Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.05.2006, 20:42   #31
M1sHeL
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LeXuS
Чем они и занимаются!!!! Да скил в спину есть "чем я и пользуюсь" тока вот в чем беда война началась из-за херни) !!!! Да и не анархия не тот клан с которым надо воевать!!!!!!
ахахахааха приведи пример, где я этим занимаюсь
Цитата:
Сообщение от Rado
балабол ты епта! Тама все написано сверху читай внимательно епта.
епта! выше написан бред - я прошу ох**нных доводов о том почему анархия крысы, бугага!

Последний раз редактировалось M1sHeL; 11.05.2006 в 20:45. Причина: Двойной пост
M1sHeL вне форума  
Старый 11.05.2006, 21:33   #32
Rado
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 10
Отправить сообщение для Rado с помощью ICQ Отправить сообщение для Rado с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от M1sHeL
епта! выше написан бред - я прошу ох**нных доводов о том почему анархия крысы, бугага!
Мне дел сказал что они на пвп в зади как крысы нападали епта.
Все парни кароче я нехачю сориться со всеми.
Rado вне форума  
Старый 11.05.2006, 22:31   #33
M1sHeL
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Torion
Хех весело))))
Мишель а чо ток ты за анархию горой а где остальные??? аль ты тип отвечаеш за всех???
а тебя это какой стороной касается? ты помоему вообще в friendss...
M1sHeL вне форума  
Старый 11.05.2006, 23:21   #34
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Сообщение от M1sHeL
Чобо те напомнить или как????????
LeXuS вне форума  
Старый 11.05.2006, 23:22   #35
Rado
Старший прапорщик

Отправить сообщение для Rado с помощью ICQ Отправить сообщение для Rado с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от LeXuS
Напомни ему плиз а то я устал уже.
Rado вне форума  
Старый 12.05.2006, 01:11   #36
M1sHeL
Рядовой

Цитата:
Сообщение от LeXuS
напомни, ибо килл со спины не есть"крысятничество", но ты мне напомни, давай!!!
M1sHeL вне форума  
Старый 12.05.2006, 02:01   #37
Cerrg
Прапорщик

Отправить сообщение для Cerrg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Deмиург
Ага, если люди подлые, то они будут и в десятером на одного,
Если люди, уважающие честь, то могли бы все-таки сказать "обернись!", даже если бы проиграли, это был бы честный бой. Кто-то может сказать, что игра-всего лишь развлечение, но если ты даже в игре можешь сделать что-то подлое, то сможешь сделать это и в жизни. Вобще написал от балды=))) праф-не праф судите сами))
Я не понял, т.е. если я подойду к твоему другу с ножом и захочу его зарезать - ты не вмешаешься? и причем независимо сколько будет моих товарищей? бред. Вмешаешься еще как. Или, например, месть... Мстить ты идешь явно не один, хотя враг только один будет и ты об этом знаешь...

В-общем война, это когда идет бойня без правил.... На войне нет правил или чести - это не дуэль.....
Cerrg вне форума  
Старый 12.05.2006, 08:26   #38
BlackJack
Рядовой

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Rado
Да парни спосибо что сказали что они крысы
А то я бы зашол играть мне Del сказал что они крысы и надо их проучить.
А ты вообще кто такой-то? Ты чё типо самый крутой не крыс? До вайпа вспомни, каким ты честынм был? На всех наезжал. Своим 30-ым левелом против 20 пёр, и потом ещё вырубался. Тоже мне отец ПвП. И явно, что у тебя своего мнения вообще нет.
Цитата:
Сообщение от Rado
Del дружише го в тим спик я тебе скажу сайт сервака! Если конечно хочешь. Этот сервак просто не очень меня прет. На марьино убьешь собачку сразу 3 левел а тама 1 сабачку килл у тебя 2 левел. Щас в онлайне 3к людей даже больше. Советую пошли туда и инет мало жирет трафик.

P.S Артем спосибо тебе братишка за сервак.
Ну и вали отсюда нафиг, ты тут вообще ничего не делаешь, только языком мелишь.
Цитата:
Сообщение от LeXuS
Полностью согласен !!!!! Пишите где и когда!!!
CW не закончен, ещё будут бои, только малесь подкачаемся и кое-кого в клан возьмём ещё. А то что вы тут сидите и выпендриваетесь, что вы боги и т.д., то это всё уже проверено, без ссгенерала вы никто, особенно ты Лексус, ты вообще кого-нибудь убил за всё время кланвара? или остальные ваши соклановцы? И про крысятничество, вы типо не крысы. В самом первом бою нас было трое: Chobo, Lucky, kenylu4nik а вас там сколько было? Хочешь сказать тоже 3 человека? хех да там вас толпа была и не только из вашего клана там были люди, так что не обольщайся, что ваш клан сильный, во всех наших сражениях есть люди со стороны, которые вам помогают, и без которых вы явно никто!

Последний раз редактировалось BlackJack; 12.05.2006 в 08:34. Причина: Двойной пост
BlackJack вне форума  
Старый 12.05.2006, 11:01   #39
Del
Младший сержант

НЕ охото мне на другой серв переходить опять качяться да и тут веселее ты бы лучше сервак нашь поддержал и играл на нем РАДО

Mишель я не болобол крысы в том вы что со спины бьете встретились бы да и помахались вы лицо к лицу с нами а не со спины да плюс вы засядите в городе и сидите выжидаете нет бы отбаффаться и выйти а вы сидите и греете своё место а потом чобо выходит и заходит разве интересно так

Насчёт народа когда нас больше мы не виноваты что нас больше чем вас и всем из клана хочеться поубивать кого нить

а когда вас много а нас в меньшестве эт тоже было

и я не пойму когда мы встречялись в лоб лоб и дрались то вы чяще сливали но бывали и моменты когда мы и проигровали но в таких ситуациях когда я отходил
Del вне форума  
Старый 12.05.2006, 14:49   #40
Deмиург
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Cerrg
Я не понял, т.е. если я подойду к твоему другу с ножом и захочу его зарезать - ты не вмешаешься? и причем независимо сколько будет моих товарищей? бред. Вмешаешься еще как. Или, например, месть... Мстить ты идешь явно не один, хотя враг только один будет и ты об этом знаешь...

В-общем война, это когда идет бойня без правил.... На войне нет правил или чести - это не дуэль.....
Про нож....так с "ножом-то" не мы подошли)
А вот месть... Если, допустим меня какой-то хмырь обидел(убил там, скрысятничал) так я и один пайду его резать, зачем мне прятаться за клан если он один, а вот если он прячется за клан, то придется Клан-вар устраивать)
Ты вот про войну начал "нет правил, не чести"
ты про какую войну? ядерную?=))
Ты на войну че пришол тогда(эт не именно к тебе), отстаивать честь клана или соклановца или просто так порубаться?)) тогда тебе в ПК)
Deмиург вне форума  
Старый 12.05.2006, 15:19   #41
Rado
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Del
НЕ охото мне на другой серв переходить опять качяться да и тут веселее ты бы лучше сервак нашь поддержал и играл на нем РАДО

Mишель я не болобол крысы в том вы что со спины бьете встретились бы да и помахались вы лицо к лицу с нами а не со спины да плюс вы засядите в городе и сидите выжидаете нет бы отбаффаться и выйти а вы сидите и греете своё место а потом чобо выходит и заходит разве интересно так

Насчёт народа когда нас больше мы не виноваты что нас больше чем вас и всем из клана хочеться поубивать кого нить

а когда вас много а нас в меньшестве эт тоже было

и я не пойму когда мы встречялись в лоб лоб и дрались то вы чяще сливали но бывали и моменты когда мы и проигровали но в таких ситуациях когда я отходил
Я буду играть но редко
Цитата:
Сообщение от BlackJack
А ты вообще кто такой-то? Ты чё типо самый крутой не крыс? До вайпа вспомни, каким ты честынм был? На всех наезжал. Своим 30-ым левелом против 20 пёр, и потом ещё вырубался. Тоже мне отец ПвП. И явно, что у тебя своего мнения вообще нет.
Ну и вали отсюда нафиг, ты тут вообще ничего не делаешь, только языком мелишь.
CW не закончен, ещё будут бои, только малесь подкачаемся и кое-кого в клан возьмём ещё. А то что вы тут сидите и выпендриваетесь, что вы боги и т.д., то это всё уже проверено, без ссгенерала вы никто, особенно ты Лексус, ты вообще кого-нибудь убил за всё время кланвара? или остальные ваши соклановцы? И про крысятничество, вы типо не крысы. В самом первом бою нас было трое: Chobo, Lucky, kenylu4nik а вас там сколько было? Хочешь сказать тоже 3 человека? хех да там вас толпа была и не только из вашего клана там были люди, так что не обольщайся, что ваш клан сильный, во всех наших сражениях есть люди со стороны, которые вам помогают, и без которых вы явно никто!
слыш ты епта ебенок. Я в лунке не разу не крысил я сам качался. Я получил 40 и ушол с сервака. Я до вайпа не играл это во первых. И ты сам на*** иди ***** *** тупой.

Последний раз редактировалось Rado; 12.05.2006 в 15:20. Причина: Двойной пост
Rado вне форума  
Старый 12.05.2006, 15:44   #42
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Странно, RadoElf был на сервере до вайпа. Прокачался по-моему уровня до 27..30, а может и больше.

p.s. да и нападал ты просто так, но получив звиздюлей, начинал флудить в чате матюками. Ну напал первым - так напал, ничего зазорного, PvP тут не запрещены, но зачем, получив по шапке, начинать матюгаться как ребенок... не понятно.
Typotran вне форума  
Старый 12.05.2006, 15:53   #43
Rado
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Typotran
Странно, RadoElf был на сервере до вайпа. Прокачался по-моему уровня до 27..30, а может и больше.

p.s. да и нападал ты просто так, но получив звиздюлей, начинал флудить в чате матюками. Ну напал первым - так напал, ничего зазорного, PvP тут не запрещены, но зачем, получив по шапке, начинать матюгаться как ребенок... не понятно.
Слышь епта не пиз*** на меня. Я создал чара радо и одал его другу дальше не мои проблемы я ушол отуда. Он не мог зарегиться и я ему одал чара и ушол на другой сервак. Потом камне пришол <>Mafia<>Goger и мы играли на шок-1 шарде. и спроси что я уже давно на нашем серваке не играю.
Rado вне форума  
Старый 12.05.2006, 16:02   #44
Head-Shot
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Head-Shot с помощью ICQ
Я безобидный лекарь,только лечу!
Head-Shot вне форума  
Старый 12.05.2006, 16:08   #45
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Rado , да мне как то параллельно кому ты его отдал. Свату, брату, другу, подруге. Я говорю, что перс RadoElf был ДО ВАЙПА. А уж остальное - ваши интимные дела.

p.s. и следи плиз за языком. Судя по твоим постам на форуме и как ТОТ RadoElf обливал меня матом - ты это и был.
Typotran вне форума  

Опции темы
Опции просмотра