Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.05.2006, 21:59   #61
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucky
да мне впринципи не впадлу с тобой встретиться, просто недогоняю зачем. Зачем тогда ты играешь, для тогдо чтоб потом выйти на улицу?
А причем тут выход на улицу ??????? ( типо под****бал что ли??)) А играю я чтоб пообщаться с людьми и прокачать чара чтоб увидить в чем его прелести!! Ну и естественно ПВП только в прокаченом виде!!!! А вот ты играешь походу чтоб пов*****ться!!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 12.05.2006, 22:07   #62
La-rah-lian
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Ребят...тпрууу..хорошь разделять реал и он-лайн..вообще существование реала никем не доказанно))) и вообще - о чем тут спорить: если война - тогда воюем молча и озлобленно. Если мир - так нефиг траффик читающему люду жечь))) Это все как обычно было ИМХО!!!=)))
La-rah-lian вне форума  
Старый 12.05.2006, 22:08   #63
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Сообщение от La-rah-lian
Ребят...тпрууу..хорошь разделять реал и он-лайн..вообще существование реале никем не доказанно))) и вообще - о чем тут спорить - если война - тогда воюем молча и озлобленно. Если мир - так нефиг траффик читающему люду жечь))) Это все как обычно было ИМХО!!!
Да вот если невозможно онлайн обьяснить людям что они не правы !!!! тогда приходится встречаться в жизни!!!
LeXuS вне форума  
Старый 12.05.2006, 22:58   #64
Rado
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 10
Отправить сообщение для Rado с помощью ICQ Отправить сообщение для Rado с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Torion
сам ты в том клане))))))))... лол........... и ваще не хами!!! зубы выбью!!! спросили так отвечай не можеш так молчи и не вякай!!!!
Вот тебя я подерживаю
Rado вне форума  
Старый 12.05.2006, 23:18   #65
Enri
Сержант

вот читаю я всё это и смешно становится... ну клан вар так клан вар и что дальше??? зачем такой флуд разводить??? до вайпа тоже варов хватало, но только почему-то форум не загажен подобными темами.... всё делалось просто бои в игре и мечты о войне в реале... на войне все способы хороши, к томуже что значит со спины?? или я должен ждать что ко мне кто-то лицом повенётся, когда он повернув камеру и так видит меня!
Enri вне форума  
Старый 12.05.2006, 23:32   #66
Rado
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 10
Отправить сообщение для Rado с помощью ICQ Отправить сообщение для Rado с помощью MSN
Я предлогаю закрыть тему и все.
Rado вне форума  
Старый 12.05.2006, 23:35   #67
Enri
Сержант

умное решение.. Марат будь добр прикрой, а лучше вообще удали эту тему, а то флудерастов много, а толку мало
Enri вне форума  

Опции темы
Опции просмотра