Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 31.08.2007, 21:35   #76
NikoLas
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для NikoLas с помощью ICQ
я делал так : сначало в лифте грохал немца, потом во втором лифте учённого( прятался в шахте,душил и поднимал на крышу лифта , чемодан оставался там же), потом звонил шейху из номера кого то из покойных ( у входа в номер стоит пару охранников и один в самом номере, убираюся на время пожарной тревогой, а когда возвращаются тот, что внутри получал дозу снотворного и расставался с одеждой). Выходим на болкон уже упомянутого номера, шейх будет уже на улице, берём купленную и принесённую снайперку и убиваем его. Выходим из номера в форме телохранителя, берём в лифте чемоданчик и получаем рейтинг "тихий убийца" .
NikoLas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 22:48   #77
2-D
Модератор Консоли

Сказал cпасибо: 234
Поблагодарили 431 раз в 294 сообщениях
пасиб башое тоже над этой миссией дня 2 тупил
2-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:50   #78
GIzMO
ГреМлиН

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 49 раз в 20 сообщениях
Отправить сообщение для GIzMO с помощью ICQ
прошол за 10-15 минут бегом в отель, в туалет где какой то там доктор вроде, выжидаем пока посторонний сваливает, цель душим, колечим и т.д., главное без крови... сразу бежим в лифт и ждем след жертву, душим в лифте, бежим на обмен и дальше уходим
GIzMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 00:15   #79
RIP
Фредди Крюгер

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NikoLas Посмотреть сообщение
я делал так : сначало в лифте грохал немца, потом во втором лифте учённого( прятался в шахте,душил и поднимал на крышу лифта , чемодан оставался там же), потом звонил шейху из номера кого то из покойных ( у входа в номер стоит пару охранников и один в самом номере, убираюся на время пожарной тревогой, а когда возвращаются тот, что внутри получал дозу снотворного и расставался с одеждой). Выходим на болкон уже упомянутого номера, шейх будет уже на улице, берём купленную и принесённую снайперку и убиваем его. Выходим из номера в форме телохранителя, берём в лифте чемоданчик и получаем рейтинг "тихий убийца" .
Порадовало спс) только я придумал способ куда потупее
В то время когда тебе приносят чемодан с оплатой, в наглую даеш в репу Шейху и тупо через мясо убегаеш)) но тут да, важное рейтинг нормальный заработать, а пройти миссию через мясо и дед мой сможет))

ПС. Застрял терь на миссии про президента) (сразу после Шейха) вице-президента убил, а второй урод где то прячется, к тому же вначале игры не могу допереть как нормально пройти, мало того что остаешся без оружия, так еще и тебя тупо никуда не пускают ( Впадлу чет голову ломать))
RIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 09:54   #80
NikoLas
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для NikoLas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RIP Посмотреть сообщение
Порадовало спс) только я придумал способ куда потупее
В то время когда тебе приносят чемодан с оплатой, в наглую даеш в репу Шейху и тупо через мясо убегаеш)) но тут да, важное рейтинг нормальный заработать, а пройти миссию через мясо и дед мой сможет))

ПС. Застрял терь на миссии про президента) (сразу после Шейха) вице-президента убил, а второй урод где то прячется, к тому же вначале игры не могу допереть как нормально пройти, мало того что остаешся без оружия, так еще и тебя тупо никуда не пускают ( Впадлу чет голову ломать))

это уже не помню, если не ошибаюсь без крови миссию не пройти . Второй мужик тоже подобие киллера.

Цитата:
Сообщение от GIzMO Посмотреть сообщение
прошол за 10-15 минут бегом в отель, в туалет где какой то там доктор вроде, выжидаем пока посторонний сваливает, цель душим, колечим и т.д., главное без крови... сразу бежим в лифт и ждем след жертву, душим в лифте, бежим на обмен и дальше уходим
там все миссии проходятся за 10-15 мнут с наивысшим рейтингом, игра не сложная . Только на про местами запарываешься.

Последний раз редактировалось NikoLas; 01.09.2007 в 09:56. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
NikoLas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра