Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.05.2005, 00:24   #211
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SmitžField
как и сама игра
ты просто ньюб в ла2 вот и говоришь всякие глупости
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 07:53   #212
SmitžField
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
не ну я втыкаю, что когда играешь на хай-рейт сервах, нет никакого счастья от лвлов, рутина и тд...наверно и впрямь, ла2 лучше, тока пох, играть я всеравно не буду
SmitžField вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 17:04   #213
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] через неделю-две будут уже третьи хроники (сейчас там C2)
Рэйт 1х1х1х1
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 21:10   #214
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от DenTNT
на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] через неделю-две будут уже третьи хроники (сейчас там C2)
Рэйт 1х1х1х1
нет нигде С2 вообще , возможно это патч для сервера , позвалющий заходить через с2 клиент и на этом все , остальные фишки придется реализовывать админам сервака , новых местностей с живностью точно небудет , ибо для этого надо писать новый сервер , ну и плюс купа багов и глюков , в итоге имеем забагованный , глючный с1
Старый 03.06.2005, 18:47   #215
Conel_Hitman
Маршал

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Цитата:
Вы находитесь на тестовом сервере LineAge2 AgeOfSplendor, известном под названием "2-е хроники" или CHRONICLE2.

Сервер относится к роекту la2.ru. Если Вы были зарегистрированы на игровом сервере la2.ru до 30 мая 2005 года, то Ваш аккаунт был автоматически перенесен и на тестовый сервер. Если же Вы не были зарегистрированы до указанной даты, Вы можете зарегистрировать новый аккаунт и на fable.la2.ru и принять участие в тестировании вторых хроник.

Тестирование займет примерно от одной до трех недель. После этого все аккаунты с данного сервера будут удалены. Кроме того, возможны откаты и прочие технические изменения, о которых не всегда будут заранее предупреждать. По окончании тестирования, если оно окажется удачным, вторые хроники будут введены на la2.ru. Все персонажи и аккаунты на la2.ru, которые сейчас прокачиваются на 1-х хрониках, останутся нетронутыми, так что Вы сможете продолжить играть Вашим персонажем уже на 2-х хрониках после их введения.
Старый 18.06.2005, 00:01   #216
Conel_Hitman
Маршал

ура мля !!!!!!!! ла2.ру факинг зэ бест ! скоро там будет с3 !!!!!!!!!!
Старый 21.06.2005, 00:37   #217
Fedor
Прапорщик

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Fedor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman
все кроме la2.ru - ламская параша
Самое крутое высказывание за всю эту ветку и главное реально отображает интелектуальный уровень автора и уровень его самомнения , видеть на все те 40+ тысяч человек (это только на офф серверах) только ты один отец и научился таки играть , а то что чар даже не в Б и всего то 50+ так это наверное светится не хочешь я так понял ? ))))

Молодец так держать
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 01:21   #218
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от Fedor
Самое крутое высказывание за всю эту ветку и главное реально отображает интелектуальный уровень автора и уровень его самомнения , видеть на все те 40+ тысяч человек (это только на офф серверах) только ты один отец и научился таки играть , а то что чар даже не в Б и всего то 50+ так это наверное светится не хочешь я так понял ? ))))

Молодец так держать
Тут речь идет о фришардах - это вопервых, во вторых- la2.ru действительно считается лучшим Российским фришардом по множеству обстоятельств. В третьих - меня ломает писать доклад ,"почему же он зэ бест" на 2 страницах формата А4. Достаточно поиграть хотя бы 2 дня на каждом из отечественных фришардов и ты все поймешь. Возможно у меня нетакой интелектуальный уровеньо как у вас, уважаемый товарищь Энштейн, но покрайней мере я играю честно, и нечитерю покупая адены за реал, потому, что видетели аффтору хочется лишь "посмотреть" игру неиграя в нее.
Я играю ради собственного удовольствия , и прокачака для меня тогда была неглавной , а жаль , но все же у меня клан на днях станет 4 лвл , Б грейда у нас на сервере нет , недоросли уже, конечно есть лоу б , например у меня Зубеи Щилд, но при этом у меня состояние в несколько десятков миллионов аден. Полгода игры, умирал наверное раз 500 , куча прое*анного шмота , был кинут на 46 лвл на 9 млн.
Вот интересно чего ты добился собственными силами не на чиста читерско-пацанском Нфорсе ?

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 21.06.2005 в 17:28.
Старый 21.06.2005, 10:13   #219
512TSR
Сержант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 31 раз в 16 сообщениях
Отправить сообщение для 512TSR с помощью ICQ
Короче все на ELMORE.RU!-[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
EXP/SP/Adena/Drop/Spoil - 4/4/6/3/3
Там же введена линейка скиллов после 56-58 уровня и продолжена до 74.
512TSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 10:55   #220
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от 512TSR
Короче все на ELMORE.RU!-[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
да ну, с такими рейтами это не серьезная игра, а так масцо под пивко, неболее
Старый 21.06.2005, 12:49   #221
512TSR
Сержант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 31 раз в 16 сообщениях
Отправить сообщение для 512TSR с помощью ICQ
ну не знаю с нормальными рейтами 5 лет надо качаться, да и не на что не накопишь то толком-не говоря уже о крафте! с нормальными рейтами соски то не окупаются.
кстати пол энфорса на элморе.
512TSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 16:56   #222
Fedor
Прапорщик

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Fedor с помощью ICQ
да хитман жаль разочаровыватса ты как был тормозом так и остался ))
кстати я и не говорил что энф супер сервак , лагучая параша , я играл последнее время на пиндовском сервере , и кстати как правельно многие говорять , на фри шардах с рейтами 1\1\1\1 играют только тупые ананисты )) если жу с такими рейтами играть то на оффе с нормальной тех поддержкой офигенными машинами и онлайном за 5к+ и уже на 3-х хрониках.
и кстати чего я добился я увидел способнисти героев на лвл 60+ кстати мне тебя жаль но да сосёт
ну ладно ближе к теме:
сильвер ренжер лвл 73 - бов оф перил (хазард) + блю вольф лайт сет
трежери ханте лвл 72 - демон сворд зубей лайт сет
сорсер лвл 65 - сворд оф валхала зубей сет роба
супорты:
профет 66 лвл - дуал слс блю вольф хеви сет
елвен елдер лвл 64 - спирит стаф блю вольф сет роба
свордсингер лвл 58 - дум хеви сет дум шилд сворд оф дамаскус

это только то чно на пендовском , на энфорсе я уже не считаю , и что у тебя ? задрот да 50+ у которого 45 лямов )) молодец успехи поразительные
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 16:57   #223
[sdK]
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для [sdK] с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 512TSR
с такими модификатороми мне надоело играть через 2 дня, игра теряет смысл, на мой взгляд. Другое дело когда ты не играл до этого на сервере с 1/1/1 то естественно тебе нормально.
[sdK] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 17:03   #224
[sdK]
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для [sdK] с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fedor
говорять , на фри шардах с рейтами 1\1\1\1 играют только тупые ананисты )) если жу с такими рейтами играть то на оффе с нормальной тех поддержкой офигенными машинами и онлайном за 5к+ и уже на 3-х хрониках.
и кстати чего я добился я увидел способнисти героев на лвл 60+
Очень приятно я тупой ананист если серьезно то на офф мне жалко кровно заработанных деревянных (адены я не покупаю) мне есть куда их потратить помимо игры. онлайн 5к+ а ты что их всех разом видишь ??? мне лично пофигу хоть 2к+ хоть 10к+ всё равно я большинство вижу тока при осаде замка.
[sdK] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 20:58   #225
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
хватит помоев в данном топике, ребята жаждут ботов на ЛинеДЖ2, я им безвозмездно предоставлю их.

желающие могут перейти в темку: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ссылочка в инет откуда лить ботов, [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

сдесь забираем специальную настройку конфига для бота в которой описан IP сервера и некоторые базовые настройки, для каждого сервера своя: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

читаем тему, там много интересного по реальной настройке: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Пост скриптум:тема ебли в данной теме не раскрыта полностью, связи с переводом в другую более предназначенную этого тему

Последний раз редактировалось renegad; 21.06.2005 в 21:09.
renegad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра