Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.08.2005, 09:55   #286
Interceptor
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Interceptor с помощью ICQ Отправить сообщение для Interceptor с помощью AIM Отправить сообщение для Interceptor с помощью MSN Отправить сообщение для Interceptor с помощью Yahoo
Для тех кто особо незнаком с игрой и нетолько:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] - Коллекция роликов Lineage2 (Если есть свои прошу скинуть)

Сам играю на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] C2 и хочу заметить что сервер потрясающий.
Drop: EXP:10 SP:10 Adena:20 Drop:10 Spoil:1
Дропы не такие уж и большие как вам может показатся, прокачать 40лвл магу мозно за 5дней, войну наверно за неделю.
Достатки:
Разрешено использование ботов L2Walker в торговле и Buff (обычно создают 2х чаров и с 1 уровня качаются в группе)
Ненадо проходить квэсты на профессии, квэстовые вещи продаются в Luxore Shop
В Luxore Shop также продаются:
L2Day Scroll of Resurection - Воскрешает персонажа и восстанавливает 100% потерянного опыта
L2Day Scroll of Escape - Моментально телепортирует в город.
Enchanted Armor/Weapon C-Grade
A-Grade Set's

Недостатки:
Вроде как ещё непочинили Macros и Private Workshop (дополнения С2)
И мне неочень нравится что бегает много американцев с купленным уровнём и B-Grade Set'ами...

P.S. Там 3 сервера, Bartz Sieghardt Kain. Kain имеет канал в Европу и пинг у него меньше чем у остальных, я играю на нём.

Последний раз редактировалось Interceptor; 03.09.2005 в 00:25.
Interceptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 12:56   #287
kalash
Младший сержант

а я играю на сигхардт !!! хоть там и пинг больше но лагает меньше !!!
kalash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 13:02   #288
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
ха, там такое дерьмо стало на ворлде, русских чето перебанили по айпи
renegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 14:07   #289
Interceptor
Рядовой

Отправить сообщение для Interceptor с помощью ICQ Отправить сообщение для Interceptor с помощью AIM Отправить сообщение для Interceptor с помощью MSN Отправить сообщение для Interceptor с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от renegad
ха, там такое дерьмо стало на ворлде, русских чето перебанили по айпи
Да такое дело было, тема в том что кто то их сервер поломал маленько, из-за чего он какоето время неработал. В итоге хакера нашли но незабанили его IP адресс, а забанили сразу весь его диапазон.
Под удар попали все внутренние IP адреса сети Искры. И ещё говорили кто то забанен. ПРичём банели нетолько IP но и аккаунты тех кто был забанент.

У мя к счастью был внешний ип и он непопадал под данный диапазон
Однако забанили друга которому я дал поносить Divine Set и SLS, блин обидно было...
Старый 02.09.2005, 23:17   #290
CooL-T
Рядовой

Я тоже недавно играл на Ворлде на 2-ом серваке...
Мне не нравилось, что многие просто без предупреждения тебя убивают становятся ПК и за 5 минут отмываются
Теперь вот играю на Эльморе, там действительно приятно.
CooL-T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 00:23   #291
Interceptor
Рядовой

Цитата:
Сообщение от CooL-T
Я тоже недавно играл на Ворлде на 2-ом серваке...
Мне не нравилось, что многие просто без предупреждения тебя убивают становятся ПК и за 5 минут отмываются
Теперь вот играю на Эльморе, там действительно приятно.
Сегодня стою в DVC разговариваю с Dark Avenger'ом
дело шло к пвп, и тут в него стрела, бам!
Я повернулся, там ~15 ПКшников и стрелы летят как вовремя мировой войны!
Я успел съреагировать и быстренько Blessed Scroll of Escape.

Потом послухал что люди говорят, оказалось что до DVC они всех ПКшили от Forbidden Gateway и похже до DVC пешком шли )

Такие группы часто организовываются, и тягатся с ними безполезно, они либо с OverBuff либо у них Crystallized Ice Bow по +20

На Elmore я прокачался до 40лвл и забил, после полугода на ворде я уже немогу качатся на дропе ниже 10 ...
А вообще сервер неплохой.
Старый 03.09.2005, 13:38   #292
CooL-T
Рядовой

не мог бы ты мне подкинуть немного деньжат на эльморе?
Старый 03.09.2005, 19:35   #293
CooL-T
Рядовой

Как модер раздела Линейки хочу прорекламировать наш ресурс games.internets
Довольно интересный проект, но народу маловато, хочецо поднять онлайн...помогите нам в этом
Старый 04.09.2005, 11:15   #294
Interceptor
Рядовой

Цитата:
Сообщение от CooL-T
не мог бы ты мне подкинуть немного деньжат на эльморе?
Слухай, я чёто узнав что на Элморе С3 решил там поиграть
Будешь в игре пиши, ник Перехватчик.
Или если зареген в MSN почта [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 04.09.2005, 13:08   #295
Zell
Сержант

неплохой то он не плохой,но там дофига личных проблем,форум почитали бы недавно
Zell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 20:28   #296
113
Mладший Лейтенант

а сайт сервеса элморе скажите и дропы его!
113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 21:13   #297
CooL-T
Рядовой

Цитата:
Сообщение от 113
а сайт сервеса элморе скажите и дропы его!
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

C3 Server

Рейты:

Exp: x4
Sp: x4
Drop: x3
Adena: x6
Spoil : x3

Конфигурация:
Dual Xeon 2.8Gz, 4Gb Ram, UltraSCSI 360 HDD и канал интернета в 1Gbit

Старый 04.09.2005, 22:16   #298
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
ЧАСТЬ 1

Вот решил написать скромненькую рецензию на LineageII.
Смотрите и вникайте:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Историю мира конечно не буду писать, т.к. зачем писать дважды, просто дам ссылку, для маньяков L2: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак, как только LineageII оказалась в нашей сети, несколько человек сразу ринулись играть на фришарды (читай - халявный сервак). Я заполучив , тоже полетел в начале на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] , тогда он еще был малоизвестным Melcosoft.ru.Сервер держал один из юзеров искры.Ознакомление произошло нормально, приветливые ребята, довольно красивенько все было, и вроде бы кач не муторным показался.Начало втягивать.
После 2-х недель игры, уже начало сильно сидеть в печенке.Причем очень глубоко засело .Решил поискать сервак с более шустрым качем.Наткнулся на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ].Наткнулся так сказать не плохо.Только произошел апгрейд железа, и я решил остаться на нем.Играл всего на этом шарде 3 месяца, довольно радовало, но блювота подбиралась...Однообразненько конечно...
И вот наруку, сервак начал становиться откровенным говном, скандалы стаффа с игроками, взяточничество и покатилось.Я был в клане, и клан этот решил перейти на малоизвестный [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Сервак был в начале так себе, но рейты были большие по-сравнению с остальными и я остался. Играл довольно долго там (весна+лето), пркоачался вообщем интересно было , однако и тут тоже так, тошнит от однообразного геймплея, фармерства. Сервер постепенно стал все лучше и лучше, админы делали много для геймеров, и всё было тип-топ.Пришло время с2...Вообщем не так и много поменялось, но всетаки все радовались хоть мелочам изменений.И вот где-то в середине августа, настал ****** серверу, нашли какой-то баг ( а какой х. скажу , он кстати и на других сча не плохо пашет ) , и серв упал на неделю....Я полазив по с2 серверам, решил перейти на с3, но там труха, лаги и сами эмуля гавно (l2j такая х...ня, но зато гемора по установке мало, но дорабатывать там ебнутся сколько).Остановился на
Pvp [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Там тоже в начале труха, но серв апгрейдили, лагать стало меньше, баги полечили и вот вроде бы зашибись...
Поиграв полмесяца, сказалось заебанность от прошлых серверов и я решил стереть НАХУЙ ЭТОТ ИБЛАНСКИЙ LINEAGE2....

Оценивая гемплей можно сказать одно, это чистокровный корейский(читай задротский), mmorpg.Раскрывая тему , можно сказать вот что, lineage2 требует уйму времени и сил и нервоff.
Появляясь в мире, вы какашка ничтожная, букашка.Постепенно, проделывая ежедневные упражнения по килу одних и тех же мобов, вы достигаете 15 уровня, и покидаете деревню ( если деньги есть...Телепортнетесь, а если нет, пешкодравом полчасика-час , кому-какой расы, до Gludio).Путешествуете тобишь . Достигнув нуджного тауна, покупаете шмот, и идете проделывать очередное упражнение по киллу одних и тех же мобов, так до 20 лвл. На 20 лвл'е вы идете делать квест на проф...Делать вы будете его минимум полдня , если не знать что делать надо ...
После получения профы, продолжаете до 25 упражнение по блювототерапии. Достингув бла-бла-бла , идете туда-то , сюда-то и так до посинения, уже ясно надеюсь что о мире мистики, классных квестов, красивого и красочного мира, и не монотонности(благодаря постоянным изьебкам с квестами, и прочим занятиям) всеми обожаемого [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ].

--------------------------------------------

Графика в L2 , особенно в с3 не особо колет глаз криворукостью дизайнеров, даже сказать больше, модели аватаров в броне выглядят хорошо: блики, норм текстуры...
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]..Конечно не так красиво , как F.e.a.r или из mmorpg - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], но стилизация под аниме немного помагает .

Звук в L2 настолько неоригинален, но гимны городов всеже хороши.

Музыки практически нет, но в определенных местах она есть

Интерфейс .... Тяжело в начале освоить , но с привычке удобно.Ниче сказать особо нечего, немешает, но и не слишком охрененно...как в том же Wow

[ADDED=renegad]1125857838[/ADDED]
ЧАСТЬ 2

И всеже о хорошем: Самое интересное в LII и сердце наверно это : PvP, будь то 1 на 1, будь то клан на клан , осады, PK все это зашибенно выглядит, и адриналин свой получаешь...Видать от такого интересного , в контраст ежедневному мозгоебству .

Подводя итог, хочется сказать, что может быть это все не очень обьективно, так как играл я только на фришардах, и не менял часто. Но всеже думаю согласны многие будут...или нет хз, вам выбирать

--> ИТОГ: LineageII - это хорошый, средний mmorpg, но не заточен под иностранцев, но корейцы просто кончают на LineageII.
Вывод: Именно middle-rate`s делают эту игру хоть как-то интересной для нас.
P.s : советую lineage2world.com хоть и не знаю ,что там творится сча

[ADDED=renegad]1125857928[/ADDED]
---------------

Если не в падлу пишите свое мнение

Последний раз редактировалось renegad; 04.09.2005 в 22:18.
renegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 22:40   #299
113
Mладший Лейтенант

la2 придумывалась как пвп игра и уклон в нее на пвп а в евереквесте на гемплей.
113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 23:07   #300
Zell
Сержант

ты че с дуба рухнул?ла2 не для пвп сделана,там пвп тупое мясо,гв для пвп,шэдоубэйн для пвп,а ла2 глупое мясо

[ADDED=Zell]1125947375[/ADDED]
Причем на следующей неделе в еверквесте появится пвп

Последний раз редактировалось Zell; 05.09.2005 в 23:09.
Zell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра