Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.06.2006, 12:59   #1
Antoshka
Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 16 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для Antoshka с помощью ICQ Отправить сообщение для Antoshka с помощью MSN
Сюжет HL1 и HL2:E1

В общем, когда мне было 1о лет (в 2ооом году) я играл в ХалфЛайф в компашке всегда ставил пароли и всегда начинал игру сначала)
Потом, у меня появился домашний компьютер, на котором я начал проходить эту игру. Было очень интересно, правда я многого не понимал. Дошел я до того, как доктор Кляйнер (это же был доктор Кляйнер?) химичит над порталом в мир xen (он ведь так называется?), по воздуху летают какие-то белые огоньки и БАЦ,. я в воздушном пространстве на куске земли (или это не земля) и повсюду летают такие кусочки.. дальше проходить я не стал, по-моему, из-за того, что поменяли комп, или я просто встал, не мог дальше пройти. Так вот, к чему бы я это все))) :
Вчера ночью я прошел HL2. (Самым страшным был RavenHolm ))) ) Сюжет вкатил ну безуууумно! Теперь надо сращивать бабки на лицензию HL2:E1 (у нас 550 рублей ), а желание узнать что же там в продолжении есть!
Так вот к вам парочка вопросов:
1. Что стало с Аликс после взрыва на Цитадели? Кто ее спас? Мне кажется Вертигонты (или как их там?)
2. Когда Гордон Фримен вновь проснется и выйдет в свет из убежища этого G-man'а?
3. Кто такой G-man?
4. ЧЕМ(!) закончилась HL1 и можно её сюжет где-нибудь прочитать? Очень большая просьба найти.
5. Нашел ли Кляйнер свою Ламаар? )))))
6. Сколько у вас стоит HL2:E1 лицуха?

Последний раз редактировалось Antoshka; 10.06.2006 в 13:02.
Antoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 13:20   #2
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antoshka
В общем, когда мне было 1о лет (в 2ооом году) я играл в ХалфЛайф в компашке всегда ставил пароли и всегда начинал игру сначала)
Потом, у меня появился домашний компьютер, на котором я начал проходить эту игру. Было очень интересно, правда я многого не понимал. Дошел я до того, как доктор Кляйнер (это же был доктор Кляйнер?) химичит над порталом в мир xen (он ведь так называется?), по воздуху летают какие-то белые огоньки и БАЦ,. я в воздушном пространстве на куске земли (или это не земля) и повсюду летают такие кусочки.. дальше проходить я не стал, по-моему, из-за того, что поменяли комп, или я просто встал, не мог дальше пройти. Так вот, к чему бы я это все))) :
Вчера ночью я прошел HL2. (Самым страшным был RavenHolm ))) ) Сюжет вкатил ну безуууумно! Теперь надо сращивать бабки на лицензию HL2:E1 (у нас 550 рублей ), а желание узнать что же там в продолжении есть!
Так вот к вам парочка вопросов:
1. Что стало с Аликс после взрыва на Цитадели? Кто ее спас? Мне кажется Вертигонты (или как их там?)
2. Когда Гордон Фримен вновь проснется и выйдет в свет из убежища этого G-man'а?
3. Кто такой G-man?
4. ЧЕМ(!) закончилась HL1 и можно её сюжет где-нибудь прочитать? Очень большая просьба найти.
5. Нашел ли Кляйнер свою Ламаар? )))))
6. Сколько у вас стоит HL2:E1 лицуха?
Ты HL1 так и не прошел ?
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 13:28   #3
Antoshka
Лейтенант

Отправить сообщение для Antoshka с помощью ICQ Отправить сообщение для Antoshka с помощью MSN
Нет, так и не прошел. А ты, будь добр ответь на вопросы)
Старый 10.06.2006, 13:30   #4
Conel_Hitman
Маршал

Так пройди))) Я его лично вчера когда делать не было за 3 часа прошел))
Старый 10.06.2006, 13:31   #5
Antoshka
Лейтенант

где я тебе его щас высру с русским переводоми субтитрами?!?
Старый 10.06.2006, 13:33   #6
Conel_Hitman
Маршал

ну игра популярная в свое время была, неужеле нигде дисочек с ним достать не можешь ? сходи в любое интернет кафе в комп клуб, поговори с админом, я думаю он тебе накатает его на болванку
Старый 10.06.2006, 13:36   #7
Antoshka
Лейтенант

оно то без б. а я дома сижу и денег нету на такое) как ХЛ)
к тому же перевод а ля "Половина Жизни" не кактит для понятия сюжета
Старый 10.06.2006, 13:49   #8
Gamefaker
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Gamefaker с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamefaker с помощью MSN
Сюжет HL вкратце

Физик Гордон Фриман, простой ассистент исследовательского центра Black Mesa, оказывается в центре космической войны начавшейся из-за неудачного научного эксперимента с телепортацией. Правительственные силы, посланные с целью ликвидировать инопланетную угрозу, уничтожают не только чужих, но и вообще всех свидетелей происшедшего. Благодаря экспериментальному защитному костюму Гордон выживает и, в конце-концов, уничтожает то, что является источником вторжения монстров. Однако, победа оказалась недолгой. Героизм Гордона привлекает внимание зловещего межпространственного бюрократа, называемого G-Man, который помещает Гордона в стазис далеко от Земли, сознания и времени вообще.

Гордон пробуждается примерно два десятилетия спустя. Земля искажена до неузнаваемости инопланетными завоевателями, известными как Альянс. Вскоре он становится центральной фигурой растущего движения Сопротивления, возглавляемого восставшими учеными из Black Mesa - доктором Айзеком Кляйнером и Илаем Вэнсом. С помощью дочери Вэнса, Аликс, и её огромного домашнего робота, Пса, Гордон отправляется в путешествие и поднимает повстанцев на открытую войну с угнетателями. Но он становится узником огромной крепости Альянса, называемой Цитаделью. Здесь учёный встречает ставленника Альянса, предателя человечества, доктора Уолесса Брина. Гордон бежит и, при поддержке Аликс, ставит точку на предательстве Брина, уничтожая телепортационный реактор Цитадели. Появившиеся G-Man снова бросает свою пешку - Гордона на полку холодной бессрочной камеры хранения.

Действие Episode One разворачивается сразу после окончания событий Half-Life 2.

Нашу беседу с G-Man прерывают вортигонты, которые спасают Аликс, а самого G-Man прогоняют. Но тот обещает вернуться.

После чудесного спасения нам в компании с Аликс предстоит задержать взрыв Цитадели и попытаться спастись из города вместе с остатками повстанцев и мирных жителей. По пути к спасению мы узнаем, что взрыв башни Брина привел к изоляции сил Альянса от родного мира, а взрыв Цитадели инициирован самим Альянсом с целью высвободить достаточно энергии для восстановления связи.

Нам придется встретиться как с новыми врагами, так и со старыми друзьями - дружище Барни как всегда приветлив, а верная Аликс сопровождает нас на протяжении всего эпизода, оказывая нам неоценимую помощь. Финал игры, как обычно, оставляет больше вопросов, чем ответов. Но оно и к лучшему...

взято с [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] В принципе многое могу пояснить (я не создатель сюжета, но просто по моему мнению неплохо знаю этот мир), но лучше конкретные вопросы, а так вроде этот текстик на большинство вопросов Автора темы отвечает ...

Да, кстати если не можешь найти оригинальный ХЛ, то пройди Half-life Source, это тоже самое, только на движке ХЛ2, а так кроме физики и красивой водички и электричества там все абсолютно тоже самое ... ну уж эту версию достать, я думаю, проще простого

Последний раз редактировалось Gamefaker; 10.06.2006 в 13:59.
Gamefaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 18:54   #9
PAINKILLER
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 21 раз в 9 сообщениях
Отправить сообщение для PAINKILLER с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gamefaker

Да, кстати если не можешь найти оригинальный ХЛ, то пройди Half-life Source, это тоже самое, только на движке ХЛ2, а так кроме физики и красивой водички и электричества там все абсолютно тоже самое ... ну уж эту версию достать, я думаю, проще простого
Gamefaker а ты незнаешь где можно достать у нас в сети Half-life Source? А то в одц и на fileserve его невидно.
PAINKILLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:28   #10
Antoshka
Лейтенант

Нифига не проще простого)
Я читал весь сайт Hl2 спасибо)
Старый 10.06.2006, 20:56   #11
Gamefaker
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Gamefaker с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamefaker с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от PAINKILLER
Gamefaker а ты незнаешь где можно достать у нас в сети Half-life Source? А то в одц и на fileserve его невидно.
Неужели нету ? Ладно, сделаю попозже с моей лицухи, но правда мне казалось, что МиБ это уже делал. Да, необходимым условием этого будет ответ МиБа на мой вопрос про хаканье СТИМа в теме про Эпизод 1, а то у меня кряк только старый сохранился и я не знаю - запашет ли он сейчас ?
Gamefaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 22:54   #12
Freeloader
Прапорщик

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 14 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Freeloader с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman
Так пройди))) Я его лично вчера когда делать не было за 3 часа прошел))
Последний рекорд, что я видел, выкладывали пару лет назад в игромании. ИМХО это было что-то около полутора часов. ПОБЬЕШЬ?
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 23:38   #13
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от Freeloader
Последний рекорд, что я видел, выкладывали пару лет назад в игромании. ИМХО это было что-то около полутора часов. ПОБЬЕШЬ?
да куда мне я играю в игры чтобы получить от них удовольствие. а не ставить рекорды =)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра