Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.06.2006, 15:29   #1
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Arrow Пригласи друзей!

Сегодня стартует акция под названием "Пригласи друзей!"! Теперь Вы можете заработать адены или древние адены на увеличении онлайна на нашем сервере. Для этого Вы должны пригласить любое количество людей, которые будут играть на нашем сервере не менее 15-ти дней, докачаются как минимум до 20-ого уровня, получат первую профессию и с разных IP-адресов, а главное, чтобы эти IP-адреса не совпадали с IP-адресами, под которыми уже играли(ют) - только тогда они считаются приглашёнными. За каждого приглашённого Вами игрока Вы получите 400,000 аден или 5 древних аден. Если Вы пригласили 10 и более игроков на наш сервер, то, помимо вознаграждений, получаете дополнительный бонус в 30 древних аден. Вознаграждения выплачиваются только при выполнении поставленных условий. IP-адреса тщательно проверяются и регистрируются. Срок действия акции пока не обозначен - за неделю до окончания акции будет опубликована новость на сайте. Для регистрации приглашаемых друзей присылайте на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] либо пишите мне в личку на форуме письма с именами персонажей Ваших друзей в игре, а также имя Вашего персонажа в игре. Приятной игры!

Последний раз редактировалось Decaz; 13.10.2006 в 22:51.
Decaz вне форума  
Старый 10.06.2006, 21:46   #2
Nuclear
Генерал-майор

Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
за 300к такой гемор... имхо маааало дают
Nuclear вне форума  
Старый 10.06.2006, 22:07   #3
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от Nuclear
за 300к такой гемор... имхо маааало дают
Ты считаешь гемором просто пригласить друга из другой сети играть на нашем сервере?
Decaz вне форума  
Старый 10.06.2006, 23:08   #4
Enri
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Деказ, я играю из Искры, к тому же привёл 2 человек из Искры и просто с модема, может выплатиш??? все условия выполнены и 40 лвл и вторая профа
Enri вне форума  
Старый 10.06.2006, 23:59   #5
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от Enri
Деказ, я играю из Искры, к тому же привёл 2 человек из Искры и просто с модема, может выплатиш??? все условия выполнены и 40 лвл и вторая профа
Акция проводится с сегодняшнего дня, продолжайте агитацию, ведь это в Ваших же интересах - чем больше онлайна, тем интереснее играть...
Decaz вне форума  
Старый 11.06.2006, 02:39   #6
Koresh
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Decaz
Сегодня стартует акция под названием "Пригласи друзей!"! Теперь Вы можете заработать адены или древние адены на увеличении онлайна на нашем сервере. Для этого Вы должны пригласить любое количество людей, которые будут играть на нашем сервере не менее 1-ого месяца, докачаются как минимум до 40-ого уровня, получат вторую профессию и с разных IP-адресов, а главное, чтобы эти IP-адреса не совпадали с IP-адресами, под которыми уже играли(ют) - только тогда они считаются приглашёнными. За каждого приглашённого Вами игрока Вы получите 300,000 аден или 5 древних аден. Если Вы пригласили 10 и более игроков на наш сервер, то, помимо вознаграждений, получаете дополнительный бонус в 30 древних аден. Вознаграждения выплачиваются только при выполнении поставленных условий. IP-адреса тщательно проверяются и регистрируются. Срок действия акции пока не обозначен - за неделю до окончания акции будет опубликована новость на сайте. Для регистрации приглашаемых друзей присылайте на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] либо пишите мне в личку на форуме письма с именами персонажей Ваших друзей в игре, а также имя Вашего персонажа в игре. Во избежание обмана, приглашаемые Вами друзья должны выслать на тот же адрес свой логин и пароль, а также имя реферала, то есть друга, который Вас агитировал для игры на нашем сервере. Приятной игры!
Прикольная замануха, и много уже народа к нам пришло???
Koresh вне форума  
Старый 11.06.2006, 03:24   #7
Freedom
Подполковник

Decaz
Какое было максимальное количество человек онлайн на сервере ?
Я просто не знаю имеет ли смысл играть на этом сервере...а то буду бегать один , как дурак

Последний раз редактировалось Freedom; 11.06.2006 в 03:28.
Freedom вне форума  
Старый 11.06.2006, 11:31   #8
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от Freedom
Decaz
Какое было максимальное количество человек онлайн на сервере ?
Я просто не знаю имеет ли смысл играть на этом сервере...а то буду бегать один , как дурак
Сейчас много народу приглашено с других серверов и других сетей. Раньше с большим напрягом до 48-ми доходило, но буквально 5 дней назад без особого напряга играло 38... Я не профессионал в маркетинговом или рекламном плане, поэтому выслушаю по данному поводу любую здоровую критику и любые дельные предложения, так как онлайн на сервере действительно надо поднимать, а то многие люди относят его к категории приватных, но на самом деле изначально это задумывалось не так. В сети, из которой я пришёл в эту ещё осенью, как минимум 20 человек сразу же начинают играть в первый день открытия какого-то сервера на дурацкой джаве, а таких серверов там навалом. Но перспективы развития даже оффа там были ничтожны и это во многом зависит от тамошнего провайдера и администрации. Вобщем комментируйте и предлагайте здесь...
Decaz вне форума  
Старый 11.06.2006, 20:31   #9
La-rah-lian
Младший сержант

Деказ, по моему слишком большой геммарой с перепиской писем..у меня есть на примете пару человек, но из за сложностей (я тебе написать, они тебе написать, какие то логины пароли отсылать передавать - это сложно и главное - Лень) я не буду настаивать на их присутствии...понимаешь, излишние сложности они только отталкивают. И кстати, по моему 40 лвл - это слишком..лучше бы до 1 профы, потому что так будет стимул и у приведенных звать друзей и другим еще звать..после второй профы конечно сложно, но можно заработать быстро эти 300к..а вот до нее надо реально заморочиться. Опять таки приведенным будет реальная маза..посматри на он-лайн проекты, там вообще большинство заманух и агиток подобных идет до 1-10 уровня (вопрос в сложности заработка такого уровня, ну да не важно...). Не наю, это мои ИМХО, подумай над этим может чего и надумаешь)))
La-rah-lian вне форума  
Старый 11.06.2006, 21:02   #10
Decaz
๏̯͡๏)

Спасибо за предложение. Тогда сменим 40 уровень на 20, а вторую профессию на первую, ну и соответственно 300к на 400к Высылать пароли не надо, достаточно только Вам выслать письма, что пригласили таких-то игроков...

Последний раз редактировалось Decaz; 12.06.2006 в 01:19.
Decaz вне форума  
Старый 11.06.2006, 22:36   #11
es1k
Старший сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для es1k с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Decaz
Сейчас много народу приглашено с других серверов и других сетей. Раньше с большим напрягом до 48-ми доходило, но буквально 5 дней назад без особого напряга играло 38... Я не профессионал в маркетинговом или рекламном плане, поэтому выслушаю по данному поводу любую здоровую критику и любые дельные предложения, так как онлайн на сервере действительно надо поднимать, а то многие люди относят его к категории приватных, но на самом деле изначально это задумывалось не так. В сети, из которой я пришёл в эту ещё осенью, как минимум 20 человек сразу же начинают играть в первый день открытия какого-то сервера на дурацкой джаве, а таких серверов там навалом. Но перспективы развития даже оффа там были ничтожны и это во многом зависит от тамошнего провайдера и администрации. Вобщем комментируйте и предлагайте здесь...
ты перешёл из HNT?
Я помню у нас в HNT тоже был RivaL server вроде тоже держал Decaz. помню ещё был сервак от Smile'a X)
и ещё был сайт с обновлениями антивируса касперского тоже вроде от деказаХ)
Это ты был? Ещё ип был 192.168.43.5
PS сорри за оффтоп мне просто очень хотелось узнать Х)
чото все переходят из HNT v Maryno.net :P
es1k вне форума  
Старый 11.06.2006, 22:50   #12
Decaz
๏̯͡๏)

Хорошая память Да, Rival зарождался именно там, но просуществовал там всего пару недель. Апдейты Касперского тоже я держал при поддержке NRJ и с IP ты тоже не ошибся

Последний раз редактировалось Decaz; 11.06.2006 в 22:53.
Decaz вне форума  
Старый 26.07.2006, 02:34   #13
ZooNET Hitman
Рядовой

а как быть с IP если мы играем из ЗооНЕТа у нас у всех один внешний IP ^((( а я уж троих привел на ваш сервер !
ZooNET Hitman вне форума  
Старый 26.07.2006, 15:32   #14
Decaz
๏̯͡๏)

Тебе придётся доказать, что это действительно твои друзья. Напиши мне в личку имена своего и их аккаунтов и персонажей. Они же пусть в свою очередь напишут мне в личку имена своих аккаунтов и персонажей, а также пароли к ним, имя твоего аккаунта и персонажа и напишут, что из той же сети, что и ты и являются твоими друзьями.
Decaz вне форума  
Старый 08.09.2006, 16:23   #15
WarAngel
Рядовой

Совет:
на прошлом моем серваке, он тоже был малопопулярный, админы сделали такую акцию:
зовешь человека, кач себя и он кач минимум до 40, делаешь скрин и пишешь в почте кто кого пригласил и отправляешь скрин админу.
Подарок: Оранжевый ник и страйдер в подарок
через дня 4 у нас онлайн с 11 поднялся до 93...
хз)
я сам 5 позвал на том серваке
WarAngel вне форума  

Опции темы
Опции просмотра