Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.06.2006, 22:19   #16
NoSTeL
Старшина

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
А вообще деказ...с чего ты вообще взял что гномы бьют плащи?=)...У тебя нет докозательств))
P.S. я не гном и у меня нету пока еще Б оружия, поэтому мне на соски Б(пока) II(параллельно)
NoSTeL вне форума  
Старый 13.06.2006, 22:21   #17
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Я знаю всё - кто, что и во сколько.
Decaz вне форума  
Старый 13.06.2006, 22:37   #18
Dr.Zlo
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Dr.Zlo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nemets
не изо всех С оружий получается Б!
поэтому я и написал кроме самых хреновых ц
Dr.Zlo вне форума  
Старый 13.06.2006, 22:55   #19
Dexster
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Отправить сообщение для Dexster с помощью ICQ
эхх.... жалко мне. ВСЕХ!
Dexster вне форума  
Старый 13.06.2006, 22:58   #20
Dr.Zlo
Старший лейтенант

Особой разницы нету просто теперь и кристаллы можно будет делать минимум 1000штук за раз,а не 100.Цена то изменилась не существенно.
Dr.Zlo вне форума  
Старый 13.06.2006, 23:02   #21
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Сообщение от Decaz
Тем самым я хотел сделать игру более приближенной к оффу, одним словом халява закончилась. Изначально я плащи вводил для того, чтобы Вы могли повысить свои боевые параметры, чтобы качаться стало легче и быстрее, но то, в чём нашли применение плащи в большей степени, можно назвать только наглой халявой. У нас в отличие от оффа рейты не x1, следовательно адены заработать в 6 раз легче, а на оффе при таких низких рейтах эти плащи и за адены не купишь... По определению получение Б-Грейд кристаллов в Lineage происходит путём кристаллизации выбивающихся Б-Грейд вещей или дуалов, скрещиваемых из покупаемых Ц-Грейд мечей. Это было всегда и везде и у всех гномов, так как настоящие гномы, которые действительно зарабатывают себе на жизнь - это гномы, получающие Б-Грейд кристаллы именно таким образом - так заложено игрой Lineage 2. И никакие плащи не должны рушить игру и экономику. Подорожали Б-Грейд кристаллы, следовательно подорожают и ССБ/СПСБ/БСПСБ.
КАКОЙ НАХ ОФФ НАРОДУ 30 ЧЕЛОВЕК!!!!!!! и вы хотите чтоб народ бегал и выбивал шмот !!!!!!! и теперь подумайте сколько надо будет сейчас денег чтоб одеться в Б!!!! Есть альтернатива поставить ГМ шоп с сосками!!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 13.06.2006, 23:13   #22
Dr.Zlo
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от LeXuS
и теперь подумайте сколько надо будет сейчас денег чтоб одеться в Б!!!! Есть альтернатива поставить ГМ шоп с сосками!!!!!
а ты за деньги в Б хочешь одется?за деньги только дуалы Б сделаешь и всё.И ГМшоп ГАВНО!!!
Dr.Zlo вне форума  
Старый 13.06.2006, 23:39   #23
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
соири чтоб одеться в Б нужны кристалы С)))))) Но с сосками это жесть посчитай сколько будут стоить соски!!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 13.06.2006, 23:46   #24
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от LeXuS
Но с сосками это жесть посчитай сколько будут стоить соски!!!!!
Рейты не x1, а x6, следовательно аден должно хватать. Lineage - сбалансированная игра, следовательно в любом случае экономика так же будет сбалансирована.
Decaz вне форума  
Старый 14.06.2006, 00:16   #25
Nemets
Сержант

Отправить сообщение для Nemets с помощью ICQ
КАКАЯ ЭКОНОМИКА??!! На серваке максимум 30 человек а не 200 или более для такой экономики народу слишком мало!
Nemets вне форума  
Старый 14.06.2006, 00:48   #26
Enri
Сержант

ели я не ошибаюсь, то чтобы скрестить Ц и получить Б дуалы, то нужны ещё и СОПы, которых тоже не всегда хватает и которых немало нужно.... вообще всё надо посчитать... К томуже Деказ, я был бы более ЗА (а точнее менее ПРОТИВ), если бы ты сделал как говорил когда-то, что плащи за старые адены... это ещё куда бы не шло, только цену на плащи поставить умеренную и вложить кусочки на сстарые адены в большее количество мобов, а то со времени введения новой валюты, мне упал только один кусок, хотя качался на мобах разного диапазона левелов.... но вообще надо всё посчитать
p.s. я не гном, частично, но всё-равно это касается ВСЕХ
p.s.s. я просто думаю что до таких нововведений мы недорасли (сервак и игроки), а выход есть, БОТОВ полностью запретить, ибо наш ДВАЛИН делает всё по-честному сам сидит и клепает... это я знаю на 100%

Последний раз редактировалось Enri; 14.06.2006 в 00:50.
Enri вне форума  
Старый 14.06.2006, 00:52   #27
Nemets
Сержант

Отправить сообщение для Nemets с помощью ICQ
Да и вобще что за глупость с кусками адены ? Деказ откуда ты ето взял? всегда же были целые старыеадены на сколько я помню. Я ни на одном серваке на котором играл не видел такого чтоб старую адену собирали по частям.
Nemets вне форума  
Старый 14.06.2006, 12:11   #28
Dexster
Младший сержант

Отправить сообщение для Dexster с помощью ICQ
Блин, народу на серваке не нравится это, а ведь тот, кто самый главный, кто держит сервак должен делать всё, чтоб игрокам было удобно и приятно проводить свободное время играя на этом сервере. Я честно говоря непонимаю всё то, что делает ГМ! Народу и вправду мало, один в пещеру, (в ту же ЛОА) в самую глубь не забраться, просто сил не хватит. Может лучше оставить всё как было? или сделать что то, что бы заменяло эту потерю с площами. ГМ шоп с сосками, это же не очень страшно! и сделать там соски немного подороже! Вот и всё =)У меня напимер 2 чара, и все юзают Б соски! мне нужно качаться а сосок нету, и нигде не достать. Что прикажете делать? Да теперь и аден нету, всё на шмот потратил!!!!!!!У меня напимер 2 чара, и все юзают Б соски! мне нужно качаться а сосок нету, и нигде не достать. Что прикажете делать? Да теперь и аден нету, всё на шмот потратил!!!!!!!

Последний раз редактировалось Dexster; 14.06.2006 в 12:23. Причина: Двойной пост
Dexster вне форума  
Старый 14.06.2006, 12:49   #29
Decaz
๏̯͡๏)

Подождите немного и Вы поймёте всё, что задумывалось для Вас... Я уважаю мнение игроков, но в то же время надо делать всё по-честному, а плащи это был просто магазин Б-кристаллов, который недопустим...
Decaz вне форума  
Старый 14.06.2006, 14:31   #30
Rokky
Прапорщик

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Rokky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Decaz
Подождите немного и Вы поймёте всё, что задумывалось для Вас... Я уважаю мнение игроков, но в то же время надо делать всё по-честному, а плащи это был просто магазин Б-кристаллов, который недопустим...
Я согласен!! Ничего же плохого не случилось!! 1 плащ стоит 1кк.. это 107 В кристаллов! Делюшены обойдутся в 10кк.. это 1157 B кристаллов!! Так чего переживать!! Скинуться кланом на пару длешенов и не париться какое то время!!! ВЫ тут все стока написали, как буд то соски вообще убрали с сервака!!! Если ты умеешь играть в ЛА то плащи не должны тебя остановить.. Или кто то скажет, что у хай лвлов сервака денег нет??? И все такие бедные ходим!?))
Rokky вне форума  

Опции темы
Опции просмотра