Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 15.06.2006, 21:04   #1
/7JIyT
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для /7JIyT с помощью ICQ
понятия

Хотел сказать вот что.
Сёдня, некий таварисч АСПАРИН (ник нейм, типа), назвал меня сначала "крысой", потом "noobом". Вот я и хотел разобратся, что обозначают эти слова.
Насколько я знаю, слово "крыса" по "понятиям", обозначает: "человек , который ворует у своих". Для меня это ясно как день. А вот слово "nооb", с аглицкого азначает "даун" или"тупой", что то возле этого. Прально я говорю???
Вот и выходит. Аспарин назвал меня сначала вором, а потом идиотом?
Спрашивается. Де-билы кругом или через одного??? Причем, я замечал, что так многие пишут. Сами не знают, а пишут.
зы: таварисч АСПАРИН-если ты такой неумный, что попадаешся на одну и туже приманку, а потом еще на это и "обижаешся" (смотри слово "обиженный" по понятиям), то это ты полный НУУУУБ!!! Подумай об этом!!!!!!!!
реасе!!!
/7JIyT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 21:29   #2
Abbath
Сержант

Да брось ты /7JIyT уродов полно.... этож дети... не бери в голову... будь умнее.
Abbath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 21:31   #3
Steinbock
Младший сержант

крыса в додовском мире - это когда ты по вражеским тылам бегаешь и подло их из под тишка убиваешь штыком в затлок и пинком под зад
а noob - это так же как и ламер, только хуже, у ламера есть возможность научится, а нуб - это диагноз
Steinbock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 21:35   #4
Abbath
Сержант

Steinbock ты - ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ МОНСТЕР! :-D)))))))))
Abbath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 00:03   #5
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
крыса в додовском мире - это когда ты по вражеским тылам бегаешь и подло их из под тишка убиваешь штыком в затлок и пинком под зад
А разве это не война ? Мы что, в Диснейленде ?
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 00:07   #6
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Steinbock
ващето это называется ОТЕЦ а не крыса
долбаная политика двойных стандартов, чтоб её
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 01:20   #7
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Не ядерный, ты не прав... СтэйнБок прально сказал... ОТЭЦ это котрый мега супер, рвет на пролом (причем успешно) и захватывая все флаги выносит всю команнду опанента, вот это отец...
Skopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 12:58   #8
/7JIyT
Рядовой

Отправить сообщение для /7JIyT с помощью ICQ
1

Цитата:
Сообщение от Ingenieur18
А разве это не война ? Мы что, в Диснейленде ?
Вот и я того же мнения. Если б в реальной войне все бегали , как идиоты по полю вперед-назад, долго б они не пробегали. И правильный тот солдат, который выносит максимум противников. Например, суть снайпера и пулеметчика. Засесть в максимально скрытом месте и выкосить максимальное число противников. Снайпер не должен носится по полю боя , как идиот. Это не его дело. А если противник не понимает, что его убивают в спину и ничего предпринять не может.....хм, так это его трудности. Как грится, нечего на зеркало пинять-коль рожа крива.

Цитата:
Сообщение от Skopik
Не ядерный, ты не прав... СтэйнБок прально сказал... ОТЭЦ это котрый мега супер, рвет на пролом (причем успешно) и захватывая все флаги выносит всю команнду опанента, вот это отец...
Я б так сказал. Когда то давно, в учебке, нам , зеленым салабонам, объясняли тактику и стратегию патризанских боев в тылу противника. Объясняли офицеры прошедшие афган. А объясняли потому, что Пограничные войска ,при нападение вражеской стороны, живут 1 секунду. Т.Е. их вышибают первыми. Но кто то остается жив. Вот им это и пригодится.
Все это я и применяю на практике . Потому что ДОД не Контра, где можно тупо бегать рашем и вынести всю команду. Здесь совсем другая ситуация. Чем я и пользуюсь, проникая в тыл к противнику.
Вот такое мое видение этой игры.
Всем спасибо за объяснения в этом вопросе.
Всем удачи!
реасе!!!
/7JIyT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 13:27   #9
0-11
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Skopik
... рвет на пролом (причем успешно) и захватывая все флаги выносит всю команнду опанента, вот это отец...
да! причем захватывая и двойные флаги тож!
0-11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 16:01   #10
Mhobat
Прапорщик

Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Мое мнение "крыса", это когда чел с автоматиком(больше ничего не умеет использовать)
сидит в 1-м месте и ждет когда туда забегут, чтоб подло убить или постоянно сидит за углом, ждет когда мимо пробегут!! (не путать с кемпером)
А нуб, от слова новитек-Ньюб.То-есть ламо.
Впринципе 1-е со 2-м сочитаетсяЖ)
Где-то словарик есть по сленгу

Последний раз редактировалось Mhobat; 16.06.2006 в 16:04.
Mhobat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 17:34   #11
SiD
Рядовой

Thumbs up Плут респект ))))

Плут прав ))) в своем высказывание !!!! согласен на все 100% а играть он умеет и очень даже хорошо ))))
SiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 18:26   #12
sss22
Сержант

Поблагодарили 4 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для sss22 с помощью ICQ
А я выбираю серваки, на которых, минимум лежачих тел и крыс,
которые хотят подольше прожить.
Кемперов я понимаю - иногда надо защитить флаги до прихода подкрепления, но потом обычно все рвут дальше.
Кто засиживается обычно уважением команды не пользуется.
sss22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 23:31   #13
DoctorABC
Старшина

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Mhobat
А нуб, от слова новитек-Ньюб.То-есть ламо.
... Где-то словарик есть по сленгу
Да зачем вам словарик? Нуб - это ньюби, новичок. А кто людей этим попрекает или сам <censored> или не знает, что говорит.

newbie прил. Вебстер | g-sort
выч. новичок; новый пользователь

Кстати о кемперах еще в думе спорили-спорили, что с ними делать. Были сервера, где кемперов кикали автоматом. Ну, тогда мы все были новичками, игра только появилась. Потом выяснили, что для хорошего игрока кемпер - ходячий фраг (точнее сидячий) и успокоились.

Я сам это же спрашивал,кстати: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось DoctorABC; 16.06.2006 в 23:33. Причина: Двойной пост
DoctorABC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 16:16   #14
Bee
Рядовой

Отправить сообщение для Bee с помощью ICQ Отправить сообщение для Bee с помощью AIM
Странное у вас понимание игры. Честно говоря нормальных игроков –язык не поворачивается каким то дурным словом обозвать. Если человек хорошо играет – ну мега респект ему.
Я считаю «крыс» - тот кто сaдится с пулеметом, или оружием ближнего боя где-нибудь в одном из углов дома, и мочит пробегающего мимо противника. – я считаю это ну грубо говоря не совсем равным боем. Или к примеру – карат – высадка US на берег Вермархта, если поставить пулемет на респ Янок? Это честно (хотя ты и будешь стоять на первом месте по убийству противников, по логике плута)? Вот судь в этом. Так что такие поступки отнюдь не показатель твоего мастерства, а всего лишь показывает то что ты используешь слабые места карты тем самым себя показывая слабаком.
Ну «нуб» - уже на столько приевшееся слово, общался с буржуям, ну это из их лексикона пришло – они говорят, что это человек которые впервые (недавно попал) в игру. Который не знает правил, убивает своих и т.п. В нашем же лексиконе нуб может означать почти все оставшиеся слова от х**, до мыслимых предлов. Вот ради интереса – посмотрите кто из буржуев в каком контексте употребляет это слово. (ну если по словам ему дашь больше 16-18 лет, то вполне…)
А вообще не стоит зацыкливаться на всех этих мимолетных высказывании. Концев концов это всего лишь игра, а нам с вами надо оставаться прежде всего людьми.

Кстати, может кто ответить на такой вопрос – откуда появляются люди, которые сначала сутками сидять в игрухе, начинают мастерски играть, и потом через месяцок так же мгновенно куда-то пропадают? Я вот не пойму ради чего – рвать з** и сутками фармить 1 место в TOP10, а потом взять и исчезнуть.

Последний раз редактировалось Bee; 17.06.2006 в 16:19.
Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 18:38   #15
Steinbock
Младший сержант

ну пулемет он и в африке пулемет, он и должен стоять так, чтоб не дать врагу пройти

я вот как вспомню, когда начинал в 3,1б играть, кемперил только так, со временим понял, что это, мягко говоря, не красиво и портит игру другой команде, теперь специально не кемперю, только в особых случаях
Steinbock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра