Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.06.2006, 22:12   #16
xpass
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Гиран можно и в 10 взять , когда нет других кланов которые мешают и ломают флаг. Так что удачи мега игроки ))))))
xpass вне форума  
Старый 25.06.2006, 22:19   #17
Rokky
Прапорщик

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Rokky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xpass
Гиран можно и в 10 взять , когда нет других кланов которые мешают и ломают флаг. Так что удачи мега игроки ))))))
Иди возьми в 10 тот же Глудио!!! Лол!!
Rokky вне форума  
Старый 25.06.2006, 22:25   #18
DBALIN
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от xpass
Чел, ты сейчас такую охинею написал!!! Ржал долго!!!
P.S. хотелось бы мне это видеть!!!!!!!!
DBALIN вне форума  
Старый 25.06.2006, 23:08   #19
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
ну, вы , блин, даете
Двалин, а помнишь как с тобой в двоем замок Аден захватили. Ты еще сидел крафтил соски, а я в это время захватывал замок в одиночку ))))))))))))))

Ребят, вы супер! Видео бы посмотреть или скрины...
Typotran вне форума  
Старый 25.06.2006, 23:51   #20
DBALIN
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Typotran
ну, вы , блин, даете
Двалин, а помнишь как с тобой в двоем замок Аден захватили. Ты еще сидел крафтил соски, а я в это время захватывал замок в одиночку ))))))))))))))

Ребят, вы супер! Видео бы посмотреть или скрины...
Конечно помню Серег!!! Давно это было!!! Эх ну мы тогда там отожгли не хило!!!
За скока мы его там взяли за 30мин? Если память не изменяет!!!0))
Хороший город и замок этот Аден!!!

Спасибо, жаль, что тебя не было с нами!!)
DBALIN вне форума  
Старый 26.06.2006, 00:14   #21
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Сообщение от xpass
Да ну ***!!!!!!! Да ты я вижу мега игрок!!!!! иди попробуй 10 возьми Гиран а мы постаим паржем!!!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 26.06.2006, 00:20   #22
blaster
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 31 раз в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nemets
Тебе то ладно 20 стрел ты еще можешь убежать не то что мне 5-6 стрел и я лежу да еще там приол был бежишь из замка аж до самого флага и откудато тебя убивает стрела гварда, как буд-то из неба не странно ли? А так осада прошла на удивление интересно и с юмором чему я очень рад!!!
В том то и дело что они берутся из ниоткуда и убежать я от них не мог дальность выстрела у гвардов нереальная к сведению 20х140(не считая криты ) = 2800 столько же у меня и жизней
blaster вне форума  
Старый 26.06.2006, 10:28   #23
XOM9IK
Прапорщик

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 40 раз в 25 сообщениях
Отправить сообщение для XOM9IK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xpass
+1...

Хех. Он всё правильно написал. Если нету потустоонних вакторов, как 4-5 алли, которые мешают захватить замок, то любой замок (Кроме Адена ессественно) берёт 1 фулл пати под фулл баффом примерно за полтора часа +\- 10 минут. То, что его взяло 21 человек, когда на сервере он-лайн в это время был 22 человека, это не показатель "супперского алли"... На офф сервере всё так и построенно, эНПиСюки больше для вида, чем для защиты.....

На левом серваке же Гиран может взять 3-4 ТХ + 2 ХЕ + Варсмит под фулл баффом, потому, что

1) У гвардов совершенно не правильные резисты (ещё из С1, где они были тупым мясом)
2) Если ТХ врубает Сайлент мув и начинает долбить кристал, то стража, почему-то не сопротивляеться...

Аден же не на офф серваках, мягко говоря, слабоват, если несказать - нечтожен...

На пиринговом серваке. Аден взяло 110 человек ( без воздействия вражеских Алли, было сделано так, что ни кто не ине узнал о захвате Адена) :

Хоть гварды и имеют по 25к ХП с защитой 1к + неимоверные резисты от воды и огня с большой уверткой... но то, что нету ловушек и то, что при СайлентМуве можно спокойно выносить критсталы - помогло захватить Аден...

Сколько человек брали Аден на оффе. Если я не запамятовал, то на Кайне Аден принадлежит русским (или на каком-то другом офф - чесслово, уже не помню)..В захвате принимало участие порядка 2.5 тысяч человек... сколько им мешало - не счесть.....
Так же.....Посмотрите мувики с захватов гирана....Там примерно час идут разборы между друг-другом, Один алли гоняеться за другим...

Дальше писать не могу - пора уходить ....

П.С Но вы всё-равно молодцы.
XOM9IK вне форума  
Старый 26.06.2006, 13:34   #24
Lam0
Сержант

Отправить сообщение для Lam0 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XOM9IK
+1...

Хех. Он всё правильно написал. Если нету потустоонних вакторов, как 4-5 алли, которые мешают захватить замок, то любой замок (Кроме Адена ессественно) берёт 1 фулл пати под фулл баффом примерно за полтора часа +\- 10 минут. То, что его взяло 21 человек, когда на сервере он-лайн в это время был 22 человека, это не показатель "супперского алли"... На офф сервере всё так и построенно, эНПиСюки больше для вида, чем для защиты.....

На левом серваке же Гиран может взять 3-4 ТХ + 2 ХЕ + Варсмит под фулл баффом, потому, что

1) У гвардов совершенно не правильные резисты (ещё из С1, где они были тупым мясом)
2) Если ТХ врубает Сайлент мув и начинает долбить кристал, то стража, почему-то не сопротивляеться...

Аден же не на офф серваках, мягко говоря, слабоват, если несказать - нечтожен...

На пиринговом серваке. Аден взяло 110 человек ( без воздействия вражеских Алли, было сделано так, что ни кто не ине узнал о захвате Адена) :

Хоть гварды и имеют по 25к ХП с защитой 1к + неимоверные резисты от воды и огня с большой уверткой... но то, что нету ловушек и то, что при СайлентМуве можно спокойно выносить критсталы - помогло захватить Аден...

Сколько человек брали Аден на оффе. Если я не запамятовал, то на Кайне Аден принадлежит русским (или на каком-то другом офф - чесслово, уже не помню)..В захвате принимало участие порядка 2.5 тысяч человек... сколько им мешало - не счесть.....
Так же.....Посмотрите мувики с захватов гирана....Там примерно час идут разборы между друг-другом, Один алли гоняеться за другим...

Дальше писать не могу - пора уходить ....

П.С Но вы всё-равно молодцы.
wow... прям олдскульный госу=))) а ты тут гамаешь? если да то какой ник=)
Lam0 вне форума  
Старый 26.06.2006, 15:12   #25
Boomsong
Рядовой

Да ребят, а Хамяк то дело говорит Прямо даже не поспоришь Но нам то все равно, мы взяли Гиран
Boomsong вне форума  
Старый 26.06.2006, 15:54   #26
Dexster
Младший сержант

Отправить сообщение для Dexster с помощью ICQ
МЫ ЛУЧШИЕ!!! и этим всё сказано )))
Dexster вне форума  
Старый 26.06.2006, 22:22   #27
Dr.Zlo
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Dr.Zlo с помощью ICQ
вообщето в правилах офф серверов написано что никто не может помешать атакующему замок алли кроме обороняющих игроков(что кстати по ходу у нас не работает).Зрители короче ничем помешать не могут на то они и зрители.Тут же просто первый раз захватытвали замок и обороняли его только нпс а они не бегут по чёрному входу(из каждого замка есть выход сзади чтоб обороняющаяся сторона не только сидела в замке как в бочке,но и смогла со стороны прорвать оборону атакующих) уничтожать флаг,а просто стоят и отстреливаются.А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!
Dr.Zlo вне форума  
Старый 26.06.2006, 22:44   #28
XOM9IK
Прапорщик

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 40 раз в 25 сообщениях
Отправить сообщение для XOM9IK с помощью ICQ
1) Нет, я играю не тут....а точнее, я уже вообще не играю (стаж более 2 лет, с первых дней появления Первых хроник)

2)Dr.Zlo .... там, на оффе, насколько я помню, несколько другая система. Тоесть, если ты бьёшь челов, которые нападают на замок, но сам ты не записа (тоесть твой клан) на оборону, то ты флагаешься и, соответственно, становишься ПК.
Второй момент тот, что на оффе - это тебе на х6-х10-х100, и там, только самый бешеный гном полетит бить 75 лвл в Эс грейде, когда у самого в руках Айрон хаммер. До ~60 лвл, чаров не берут с собой внутырь, они чтоят на охране флагов, и ой как они ждут флага (ну это реееееедко бывает, в оснновном все люди пришедшие на аттаку тупо обороняют флаги)
И ещё один момент... на оффе, то что приходят на осаду 1к-1.5к народу, это совершенно не значит то, что они все штурмуют замок.....Штурумует 1-2 фулл пати под бафами офпати (если это не Аден).....А остальные пытаються сделать так, что бы не зарезали флаг, что в разы сложнее чем порубать охрану... Для сравнения....в замке порядка 350 Гвардов +капитаны ихние. А на флаг лезут около 1к народу, ибо не один клан, даже тот, который только встал на наоги и получили 52 лвл не хочет, что бы замок принадлежал людям....ибо отобрать у людей (с усилками ворот+ хорошей тактикой и массовкой) замок - ну ОЧЕНЬ тяжёлая задачка...

Вотъ...
XOM9IK вне форума  
Старый 04.08.2006, 00:19   #29
MushrooM
Рядовой

Да вы чё парни гиран берётся в реале 10 если мешать не кто не будет играл на другом серве и видел как его брали ну может было человек 14 их но не больше главное тактика и всё а остальное фигня!!!

И вообще линейка лажа )))(эт я так просто больше нечего сказать)
MushrooM вне форума  
Старый 04.08.2006, 01:05   #30
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
ты че Олень?????????? Ты на дату посмотри!!!!!!!! Да и раз все такие умные вперед удачи захватите замок к примеру Дион!!!!! в 10!!!!
LeXuS вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра