Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.08.2006, 01:36   #31
MushrooM
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Давай захвачу предаставь мне 10 человек на этом сервере 60+ лвл и чтоб не кто не мешал и замок будет мои! Ту лупень просто нормальных серверов невидел. А причем тут вообще дата то я просто высказал своё мнение дЭбил.
MushrooM вне форума  
Старый 04.08.2006, 01:55   #32
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
дЭбил тока ты и тока ты походу играл на ява серваках!!!!! Про то чтоб взять Гиран 10 я не чего не говорил заметь чмошник!!! я лиш предлогаю тебе создать клан на нашем серваке и попробывать его взять!!! Раз ты такой умный!!
LeXuS вне форума  
Старый 04.08.2006, 01:56   #33
Atos
Младший сержант

Мушрум,неужели можно захватить замок 10 игроками 70lvl?Я "учавствоал"(в стороне стоял и смотрел) на захват Гмрана на другом серве....Ну 10 челов ну не возьмут его...ну никак...
Это я ни к чему,просто сёдня в очередной неудачный раз попытался поиграть у нас.....ну а поскольку не играеться,вот сижу,читаю)))))ваши посты)))
И уж конечно,раз у нас почти он-лайн общеине,не надо друг друга оскор*****!!!!Зачем?ну взяли и взяли.......потом,с нашим он лайном на серве тока в 10ром и брать замки....больше не получиться.....Один раз собрал народ Аскобар...ПомниЦЦа мне там было в он-лайне человек 30-35))))))Причём кто-то брал замок,а кто-то мешал его захватить))))

Последний раз редактировалось Atos; 04.08.2006 в 01:59.
Atos вне форума  
Старый 04.08.2006, 02:00   #34
LeXuS
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Atos
Мушрум,неужели можно захватить замок 10 игроками 70lvl?Я "учавствоал"(в стороне стоял и смотрел) на захват Гмрана на другом серве....Ну 10 челов ну не возьмут его...ну никак...
Это я ни к чему,просто сёдня в очередной неудачный раз попытался поиграть у нас.....ну а поскольку не играеться,вот сижу,читаю)))))ваши посты)))
нет в 10 можно взять Гиран тока не на нашем серваке!!! Так как он не Эмулятор !!! В 10 человек замок на Эмуляторе берется!!!! На то он и Эмулятор!!!
LeXuS вне форума  
Старый 04.08.2006, 02:07   #35
Atos
Младший сержант

Ну блин хорошо,ну 21 человек его взяли....Ну взяли и взяли...Если кого жаба душит,возьмите и отберите)))))Ну может и нечисто тут....Но рЫбяты,как вы себе представляете с средним он-лайном в 50(максимум я видел на сайте 80 с чемто)человек взятьзамок...?Хорошо что хоть кто-то))))Да, жаль не наш клан(каждому своё)))),но всё равно молодцы....Хоть и на мой скромно-пъяный взгляд не всё чисто))))
А по поводу L2j - ховно эта ява))))))в линейке конечно)))
Atos вне форума  
Старый 04.08.2006, 02:45   #36
LeXuS
Прапорщик

а в чем не честность заключается????????? Я вас не пойму???????
LeXuS вне форума  
Старый 04.08.2006, 03:17   #37
Atos
Младший сержант

Лекс,необессуть,но 21 чел не могут взятьГиран...Лично на мой взгляд...Я, правда, в линейке профан,но блин,тогда 60-100 челов смогут взять Аден.....А это не реально...
Да блин я не говорю о совсем "нечестности"...
Честно?Мне пофигу!Взяли молодцы!Количеством малым умом многим взяли - вдвойне молодцы!Завидовать вам?зачем?либо отбъём(когда у мя компъ перестанет сказки мне рассказывать),либо завоюем чё нить покрепче))))ну и на крайняк к вам подадимся)))))))))))))Хотя навряд-ли)))))))))Мы сами молодцы))Вот только грамотный лидер нас покинул...ну эт не беда)))
Atos вне форума  
Старый 04.08.2006, 06:49   #38
MushrooM
Рядовой

Цитата:
дЭбил тока ты и тока ты походу играл на ява серваках!!!!! Про то чтоб взять Гиран 10 я не чего не говорил заметь чмошник!!! я лиш предлогаю тебе создать клан на нашем серваке и попробывать его взять!!! Раз ты такой умный!!
Ну ты и ***** !!! я отвечу на не l2j гиран берётся! если его берут норм плееры не точто некоторые. А на l2j я играл на пвп серве на счет замка х3 х3 не брал к сожилению. И вообще лексус ты поменьше в л2 играй а то у тебя психика я смотрю рушиться, ты лудше пазлы пособирай успокойся а потом с людьми общайся а твоё ебнутое поведение здесь некому ненужно!
MushrooM вне форума  
Старый 04.08.2006, 14:03   #39
LeXuS
Прапорщик

MushrooM пазлы походу раз ты собираешь!!!!!! Если не брал замок на маленьких рейтах НЕХ ТуТ ОРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 05.08.2006, 10:43   #40
Torion
Сержант

Отправить сообщение для Torion с помощью ICQ
лекс чот походу реально у тя башню повело с игры)))))))))
почитай свои старые посты и сравни с последними!!! разница огромная!!!! (про общение)
По поводц замка..... ну взяли и взяли... ну обидно малёк)))).... ну и что???? вот только бесит реально когда кто-нить упомятнит про замок вот обязательно найдутся ораторы (от слова ОРАТЬ) которые с пеной начнут что-то там доказывать!!! вопрос только один а зачем????
Torion вне форума  
Старый 05.08.2006, 12:54   #41
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Tor, ну их так прикалывает

"Сколько персов взяло замок, 3 человека? Ха ха ха.. Я его вчера один брал! Вы Антареса рубали в 300 человек? Ламаки! Я позовчера с баффером и танком его завалили за 2 минуты!.." и далее всё в этом духе )
Typotran вне форума  
Старый 05.08.2006, 13:41   #42
LeXuS
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Torion
лекс чот походу реально у тя башню повело с игры)))))))))
почитай свои старые посты и сравни с последними!!! разница огромная!!!! (про общение)
По поводц замка..... ну взяли и взяли... ну обидно малёк)))).... ну и что???? вот только бесит реально когда кто-нить упомятнит про замок вот обязательно найдутся ораторы (от слова ОРАТЬ) которые с пеной начнут что-то там доказывать!!! вопрос только один а зачем????
Да уже заипали кричать что Гиран в 10 человек берется!!!!!! Раз такие умные захватили бы!!! Пучть мля хоть в 5 бегут захватывать я постою посмотрю!!!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 05.08.2006, 17:47   #43
blaster
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 31 раз в 28 сообщениях
да мы взяли гиран !! Но нам небыло легко гварды тоже там были не слабые кнайта моего пробивали на ура максимум я мог убить только 2-3х гвардов и то когда по ним станшилд проходил.Не говори что это было легко! Они респились быстрее чем мы их убивали нам просто очень сильно повезло!!!
blaster вне форума  
Старый 05.08.2006, 20:23   #44
NoSTeL
Старшина

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
Короче, серваки бывают разные и у всех разные баги. Где то можно в 10 захватить, где то 20 и так далее!!!ХВАТИТ УЖЕ ЭТУ ТЕМУ РАСПИСЫВАТЬ!!!=))
NoSTeL вне форума  
Старый 06.08.2006, 05:14   #45
Fedor
Прапорщик

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Fedor с помощью ICQ
Всем привет!
почитал посты Хомяка и просто ну никак не смог неответить
ржал долго ........ и досих пор ржу .............. ой ща аж со стула упал

интересно где это ты видел на осадах 2.5 к народу и даже хотябы 1к ?? пипец бред
далее какие в жопу флаги ? на осадах унас уже никто давно неставит флаги неговоря уже о том чтоб их охранять если это конечно не какойнибуть карибирски маленький алли хотя таких даже и не подпускают.
про Сиедж зону ХЗ как у вас а вообще когда начинаетса осада то зона вокруг замка станувитса как одна большая арена и независит записан клан\алли или нет.

Цитата:
Штурумует 1-2 фулл пати под бафами офпати (если это не Аден).....
Штурмуют все и ниокаких Бафах оффпарти и речи быть не может , нормальные осадные гуппы , если это Арчер парти то ПП+БП+СВС+БД+5 арчеров или тожесамое но 4 арчера и Варлок , короче варианты рати разные но чтобы буферы были оффпарти ............ бред.

Цитата:
примерно за полтора часа +\- 10 минут
с учётом того что каст 5 мин то при норм организации 30 мин.

Цитата:
На левом серваке же Гиран может взять 3-4 ТХ + 2 ХЕ + Варсмит под фулл баффом, потому, что

1) У гвардов совершенно не правильные резисты (ещё из С1, где они были тупым мясом)
2) Если ТХ врубает Сайлент мув и начинает долбить кристал, то стража, почему-то не сопротивляеться...

Аден же не на офф серваках, мягко говоря, слабоват, если несказать - нечтожен...
ниразу небыло такого чтобы отбирали замок у НПЦ всегда замком ктото владеет за осключением Девастатед Кастл который по сути бесплатный клан хол на 2 недели его нужно каждый раз у мобов отбирать.

Цитата:
Сколько человек брали Аден на оффе. Если я не запамятовал, то на Кайне Аден принадлежит русским (или на каком-то другом офф - чесслово, уже не помню)..В захвате принимало участие порядка 2.5 тысяч человек... сколько им мешало - не счесть.....
Так же.....Посмотрите мувики с захватов гирана....Там примерно час идут разборы между друг-другом, Один алли гоняеться за другим...
Даже страшно от такого колл народу стало это какая нужна кашинка чтобы это потянуть да и вообще бред такие цифры
а вообще прежде чем чтото писать лучше спросите у тех кто действительно играет на оффе чтоб потом не писать такой бред.
Fedor вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра