Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.08.2006, 09:41   #46
MushrooM
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Федор ну ты даешь такую охинею тут расписал я аж сам со стула упал )))))
Спс расмешил.
Цитата:
интересно где это ты видел на осадах 2.5 к народу и даже хотябы 1к ?? пипец бред
Мда конечно видели свотри демки с официальных серваков и ты не только там 2.5к народу увидешь.
Цитата:
далее какие в жопу флаги ? на осадах унас уже никто давно неставит флаги неговоря уже о том чтоб их охранять если это конечно не какойнибуть карибирски маленький алли хотя таких даже и не подпускают.
Ты походу в л2 вообще не играл раз говаришь такую чушь или х3 может на каких нить подпольных серверах )))ппц бред
Цитата:
про Сиедж зону ХЗ как у вас а вообще когда начинаетса осада то зона вокруг замка станувитса как одна большая арена и независит записан клан\алли или нет.
Когда начинаеться осада то теретория возле замка становиться пвп это везде так.
Цитата:
ниразу небыло такого чтобы отбирали замок у НПЦ всегда замком ктото владеет за осключением Девастатед Кастл который по сути бесплатный клан хол на 2 недели его нужно каждый раз у мобов отбирать.
ну и чушь ппц когда на замок не кто не покушался он пренадлежит нпц лол а не комунибудь еще)))
Цитата:
Даже страшно от такого колл народу стало это какая нужна кашинка чтобы это потянуть да и вообще бред такие цифры
а вообще прежде чем чтото писать лучше спросите у тех кто действительно играет на оффе чтоб потом не писать такой бред.
Это меня просто дабило немогу )))) Ты дЭбил зачем такую чушь пишешь чтобы ****нуться что ты всё знаешь!?!?! Я тебе скажу чесно ты не х*я незнаешь. Ты играешь на оффе ? если говаришь чтоб спросил с трудом вериться ! Ты сам посмотри что написал а потом других оговаривай лось !!!!
MushrooM вне форума  
Старый 06.08.2006, 13:55   #47
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
?Ну писец уржешся с такой херни!!!!!!!!!!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 06.08.2006, 16:07   #48
Fedor
Прапорщик

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Fedor с помощью ICQ
Вот именно по этому я и говорю что Офф и Фри это 2 абсолютно разные игры , и кстати может ты зайдёш это у нас на форуме напишеш ?
а играю я денйтвительно на "подпольном сервере" Теон называетса , самый популярный офф сервер среди рускоязычного народа , и да наверное я нехера не понимаю в игре и не понятно как такого взяли в самый лучший и сильный клан на Теоне.

Странные вы люди даже смешно , непонимаете нихрена и пишите ...... даже жалко вас ........

Server - Teon | Clan - RedSky | Ally - eXile | Class - Heirophant | SubClass - SH |

а забыл иди этот бред у нас на форуме на пиши про 2.5 тысячи народу и т.д. )) хоть ребята посмеютса от души ))

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось Fedor; 06.08.2006 в 16:09.
Fedor вне форума  
Старый 06.08.2006, 21:06   #49
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
Fedor, а ты какой уже лвл ?
renegad вне форума  
Старый 06.08.2006, 21:24   #50
Fedor
Прапорщик

77|65 кстати только что с осады Адена , жаль скринов не понаделал в суматоже забыл.
Fedor вне форума  
Старый 06.08.2006, 22:15   #51
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
Ух них*я манчкин
renegad вне форума  
Старый 08.08.2006, 17:34   #52
blaster
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 31 раз в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fedor
77|65 кстати только что с осады Адена , жаль скринов не понаделал в суматоже забыл.
федор ты пишешь что у вас при осаде флаги не ставятся? тогда игрокам приходится после смерти бежать до замка пешком от города? так чтоли? или я что то не понимаю
blaster вне форума  
Старый 08.08.2006, 19:04   #53
Fedor
Прапорщик

единственный замок на котором ставятса флаги и то если очень много противников это Аден , на остальных замках флаги ставить нето чтобы бесполезно просто ненужно т.к. они как правила захватываютса с одного захода , (это несчитая Адена) и эти маленкие замки за одну осаду иногда обе стороны берут раза по два
Fedor вне форума  
Старый 09.08.2006, 00:52   #54
Dexster
Младший сержант

Отправить сообщение для Dexster с помощью ICQ
Fedor ну ты и лох)))))))))) извини конечно, но ты несешь полный бред))) как и на всех серваках флаги можно ставить везде, а не так, как ты написал выше! Есть противники, которые мешают взять замок, и ты предлогаешь не ставя флаги бегать из города к замку, пока противники замок берут? Наверно у тебя так и есть))) по многу раз бегать из города?!? Гиран не такой и маленький замок вообще то!
Dexster вне форума  
Старый 09.08.2006, 07:31   #55
Fedor
Прапорщик

Dexster ты знаешь трудно дебилу обяснять что к чему ........ темболее такому дебилу который даже не понимает о чем говорит , ты хоть на офе то играл ? сомневаюсь .......
Покажи мне ту строчку где я написал что нельзя ставить флаг ? я сказал что не ставят ! а не то что нельзя.
Далее я не удевлюсь если вы на своих осадах дохните раз по 30-50 и вам скорее всего чуждо такое понятие как пати а темболее осадная пати а уж темболее что в пати есть Бишоп , хота ты врятли знаеш кто такой Бишоп и длячего он нужен , такчто дебилы вроде тебя может и бегают из города постоянно а в нормальных осадных парти как правило не дохнт , я например за прошлую осаду Адена за 2 часа умер 2 раза всего.

пипец советуешь ведь людям незнаете непишите чтоб не позоритса ........ и всеравно находятса уникалы ))
Fedor вне форума  
Старый 11.08.2006, 00:43   #56
Nemets
Сержант

Отправить сообщение для Nemets с помощью ICQ
Слушай умник если ты такой умный то че тебе не сидиться на твоем "оффе" за каким куем ты пришел к нам на форум и лечишь про то как нужно захватывать замки ... тут люди не тупые и знаю что к чему, как и почему!
Nemets вне форума  
Старый 11.08.2006, 00:46   #57
Dexster
Младший сержант

Послушай ты, лошара позорная! ты каво дебилом называешь? гавно ты с ушами. Думаешь, рас на оффе играешь то ты самый крутой? ты чё выпендриваешься? ты сраный хацкер, сиди и тупо играй в свою линейку и не возникай, если хочешь целым и не вредимым остаться, умник сраный! и вообще... иди и соси прыщавая малолетка =)
Dexster вне форума  
Старый 11.08.2006, 11:26   #58
NoSTeL
Старшина

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
Вы еще подеритесь), ппц вы матом тут кроете всех))
NoSTeL вне форума  
Старый 11.08.2006, 15:43   #59
Fedor
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Dexster
Послушай ты, лошара позорная! ты каво дебилом называешь? гавно ты с ушами. Думаешь, рас на оффе играешь то ты самый крутой? ты чё выпендриваешься? ты сраный хацкер, сиди и тупо играй в свою линейку и не возникай, если хочешь целым и не вредимым остаться, умник сраный! и вообще... иди и соси прыщавая малолетка =)
Опа какие мы крутые может ты комне зайдеш и в лицо это все скажеш ?

а вообще что и требоволось доказать понял что я прав и противопоставить нихрена не можешь м единственное что ты можешь своим ссаным языком молоть , жать только для этого ума много не надо.

Цитата:
Сообщение от Nemets
Слушай умник если ты такой умный то че тебе не сидиться на твоем "оффе" за каким куем ты пришел к нам на форум и лечишь про то как нужно захватывать замки ... тут люди не тупые и знаю что к чему, как и почему!
да мне там и сидитса нормально , а написал я потому что бесить когда постят всякую херню и при этом даже незнают о чем пишут.

p.s. Вообщем Dexster жду в гости.
Fedor вне форума  
Старый 11.08.2006, 23:19   #60
Dexster
Младший сержант

Да без б! я не трус и могу за себя постоять, сыкло сраное =) как же ты себя ценишь... Я прям в шоке! а ыт слечаем не п*дарок? похоже что ты таким и являешься "крутая девочка" ))) К тебе я заходить не буду, я не такой человек, который выпендривается на всё и всех! и вообще, чё ты сюда залез? чё тебя потянуло? похвастаться? ну похвалился и вали ****р отсюда! вот и всё =) где живёшь? улица?
Dexster вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра