Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.06.2006, 21:10   #1
Trane2000
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Проблема с Marc Ecko's Getting Up - Contents Under Pressure

Проблема вот в чем. Играю(месяца 2 назад) я в эту игру перехожу на другой уровень (причем не выходя из игры, все это происходит) БаЦ!! средняя кнопка мышки начала глючить .Точнее сказать я нажимаю на кнопку герой хочет сделать действие а вместо этого дергается.Я подумал Это из за мышки, попробовал другую игру в ней кнопка работала.Недавно установил в надежде что это был глюк какой-то , кнопка по прежнему не работает .Помогите у кого такое было или кто сделал что-нибудь что-бы она заработала?
Trane2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 03:13   #2
cester
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
у меня тоже была такая проблема,ничего не смог с этим поделать,приходилось заново начинать уровень...
cester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 10:59   #3
Trane2000
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Чувак,я игру недавно 2 раза переустоновил а 2 месяца назад раз 50 этот уровень начинал,такая фигня все равно происходит.А пройти охота.Если есть у кого на диске илиеще какая-нибудь версия дайте ссылку пожалусто!!!!!Chester у тебя осталась твоя версия игры??? если Да тогда дай ссылку!!!!hester тя осталась твоя версия игры????????Если Да Тогда Дай Ссылку!!!!!
Цитата:
Сообщение от cester
у меня тоже была такая проблема,ничего не смог с этим поделать,приходилось заново начинать уровень...
У тебя осталась твоя версия игры?????Дай ссылку???Откуда Брал
Цитата:
Сообщение от cester
У тя осталась игра????Да ссылку!!!!Где Брал????У тя осталась игра????Да ссылку!!!!Где Брал????

Последний раз редактировалось Trane2000; 30.06.2006 в 13:20. Причина: Двойной пост
Trane2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 23:36   #4
cester
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
у меня уже нет этой игры,я её как прошел,сразу удалил.у меня обычно если этот глюк в игре начинался,то я сразу выходил с уровня и начинал заново,но чтоб на одном и том же уровне был глюк,такого не было...
cester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра