Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.07.2006, 17:28   #1
PbI6KA
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Эвент,плззз прочитайте

Я тока сеня зарегестрировалась и у меня есть предложение.СУПЕР ЭВЕНТ!!!Набираем,например,5 групп по пять человек(получается 25 игроков,больше в онлайне я не видела),Деказ каждой группе дает список уникальных вещей(списки должны быть разные,которых необхожимо раздобыть,в списке может быть 10 таких вещей,меньше или больше.Например,ветвь от магического дерева(всяких разных мобов в виде деревьев на серваке много)и дает подсказку(было бы ваще супер,если подсказка была в виде стишка).Группа разгадывает эти загадки,собирает все необходимые вещи и тут опять загвоздка,место где будет стоять Деказ,чтобы отдать ему эти вещи будет тоже неизвсетно,и его надо тоже отгадать(тоже будет загадка но уже посложнее),но загадка для всех групп одинаковая,и вот когда одна из групп найдет Деказа,отдаст ему вещи,тогда каждый участник группы получает какую-нить тоже уникальную вещь,которой нет не у кого(например именную вещь или какое-нить оружие,необыкновенной формы).Время звента,например,24 часа.Я могу не участвовать в эвенте,а помочь Деказу с загадками или еще с чем-нить.Ну как вам моя идея???Отпишитесь,плззз
З.Ы.У мя есть еще несколько идей,но они пока сырые=)

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему все смотрят и никто ничего не хочет писать,никто не высказывает свою точку зрения,свои предложения?Да Деказ правильно сказал,пока никто не хочет эвентов,тогда не фига орать что на серваке играет мало народу и играть не интересно,потому что мало эвентов!Люди включите своё воображение,пофантазируете и у вас найдется уйма отличных идей!Давай те всячески рекламировать наш сервак,делать все возможное и невозможное!!!Ведь чем больше людей тем лучше игра,она становиться интересней!У нас отличный стаф сервера и сам сервер отличный!!!Подумайте над моими словами!!!

Последний раз редактировалось PbI6KA; 09.07.2006 в 20:08. Причина: Двойной пост
PbI6KA вне форума  
Старый 09.07.2006, 21:37   #2
WOLFY
Рядовой

Бедный Деказ-он должен стоять на месте и ждать пока отгадают загадку.
WOLFY вне форума  
Старый 10.07.2006, 01:58   #3
PbI6KA
Рядовой

Цитата:
Сообщение от WOLFY
Бедный Деказ-он должен стоять на месте и ждать пока отгадают загадку.
Такой умный придумай сам че-нить!!!Давайте пишите свои идеи!!!Надо собрать 3 людей,которые будут ответственные за всякие эвентыи т.д и т.п.
PbI6KA вне форума  
Старый 10.07.2006, 02:08   #4
WOLFY
Рядовой

Цитата:
Такой умный придумай сам че-нить!
Я не сказал что плохая идея я просто пожалел Деказа.
WOLFY вне форума  
Старый 10.07.2006, 05:45   #5
Rokky
Прапорщик

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Rokky с помощью ICQ
Сейчас лето и все равно пол сервака не играет.. Пусть лучше Деказ за это время ТОИ наладит, а не эвентами занимается!!
Rokky вне форума  
Старый 10.07.2006, 10:32   #6
Koder
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Koder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rokky
Сейчас лето и все равно пол сервака не играет.. Пусть лучше Деказ за это время ТОИ наладит, а не эвентами занимается!!
Полностью согласен
эвенты щяс не актуальны а играет мала точно не потому что их нету
Koder вне форума  
Старый 10.07.2006, 10:56   #7
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
ToI обязательно будет налажено. PbI6KA, тебе я благодарен, просто благодарен. Если сейчас народу мало, то эвенты можно проводить, когда народу будет достаточно. А к этому моменту уже должно быть хоть что-то подготовлено и продумано.
Decaz вне форума  
Старый 10.07.2006, 11:50   #8
Koder
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Decaz
А к этому моменту уже должно быть хоть что-то подготовлено и продумано.
Цитата:
Сообщение от Decaz
Сразу уточню, что в эвентах исключаются диалоги с НПС.
если все будет какое то время готовится почему такое ограничение?

Последний раз редактировалось Decaz; 10.07.2006 в 12:18.
Koder вне форума  
Старый 10.07.2006, 11:55   #9
M!Laya
Лейтенант

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для M!Laya с помощью ICQ Отправить сообщение для M!Laya с помощью AIM
эвенты.... круто! рыбка молодец что предложила свою идею... но надо реал делать это после лета щас никакого нету многие разъехались многие скоро уедут..
M!Laya вне форума  
Старый 10.07.2006, 12:19   #10
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Koder
если все будет какое то время готовится почему такое ограничение?
Прочитай первый пост в теме.
Decaz вне форума  
Старый 10.07.2006, 12:53   #11
Koder
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Decaz
Прочитай первый пост в теме.
он не даё ответ на мой вопрос.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] в которой я его хотел задать была очень быстро закрыта а так как это тема похожа я задал его тут
Koder вне форума  
Старый 10.07.2006, 13:49   #12
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
PbI6KA Молодца!!!!! кулл идея)))))) А сервак и правда давно пора раскручивать!!!!! ( главное чтоб небыло проблем с железом) !! Так же можно чтоб Деказ давал задание убить рейд боса к примеру !!!!! и в конце команде которыя это сделала давал бы приз!! а ещё лучьше идея с кладом)))))) Искать будут все главное чтоб там было реально редкая вещь!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 10.07.2006, 16:08   #13
blaster
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 31 раз в 28 сообщениях
Или например для гномов кто быстрее сделает какую либо указанную вещь,или количество вещей (например оч редкую, или которую никто не делает).
Можно например и для петов: у какого пета больше SP тот и выиграл всеравно оно ему не нужно .Можно сделать и такой эвент: поставить на время эвента мобов и уникальную вещь в них с дропом например 1%, тот кто быстрее наберет требуемое колличество этих вещей, тот соответственно и победитель.

Последний раз редактировалось blaster; 10.07.2006 в 16:14.
blaster вне форума  
Старый 10.07.2006, 16:42   #14
PbI6KA
Рядовой

МОЛОДЦЫ!

Я старалась,Деказ в чем смогу помогу!!!!Толкьо скажи!!!!Вот и молодцы,но опять же все пишут оч кратко,опишите сделайте интереснее свой эвент и пишите его тута!!!Вот после лета мона сразу сделать несколько эвентов один за другим,я почти целое лето в Москве,буду придумывать,составлять загадки и еще многое многое другое,все придуманное,буду отписывать в этой теме,и вы ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите сюда свои идеи,только побольше фантазируйте вы же можете,вот идея с кладом тоже супер,тоже можно разбиться по командам,и будем искать клад,как сокровища пиратов(тоже можно придумать интересный эвент)!Над этим тоже подумаю!
Цитата:
Сообщение от blaster
Или например для гномов кто быстрее сделает какую либо указанную вещь,или количество вещей (например оч редкую, или которую никто не делает).
Можно например и для петов: у какого пета больше SP тот и выиграл всеравно оно ему не нужно .Можно сделать и такой эвент: поставить на время эвента мобов и уникальную вещь в них с дропом например 1%, тот кто быстрее наберет требуемое колличество этих вещей, тот соответственно и победитель.
Такие все идеи где надо просто выбить из моба вещь,мне кажутся скучными,такое у всех есть,надо что-нить новенькое,свеженькое и суперское!Давайте выделимся от других серваков клевыми эвентами!
Вот с гномами тоже интересно,а вот с петами не очень,мне кажется!
З.Ы.Блин я уезжаю на 2 недели=(((Не хочу от вас уезжать,но придется,,не скачайте,не забрасывайте тему и не забывайте голосовать за наш сервак,Гарри создал тему,залезте раз в день каждый играющий и проголосуйте ради меня и всего сервака,да даже ради себя!!![Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]Вот ссылка!

Последний раз редактировалось PbI6KA; 10.07.2006 в 16:54. Причина: Двойной пост
PbI6KA вне форума  
Старый 10.07.2006, 17:10   #15
blaster
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 31 раз в 28 сообщениях
я просто хочу сначало чтоб было полегче и для одного игрока а не ходить толпой на одного босса . Вот к примеру если встретятся при эвенте одна группа с другой то это уже будет не бой против босса, а просто все передерутся между собой .А загадки придумывать хмммм..........Ну вот сама и придумывай!!! И не скучно это, просто зависит все от УДАЧИ
blaster вне форума  

Опции темы
Опции просмотра