Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.07.2006, 04:53   #16
Dexster
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Dexster с помощью ICQ
а мне вообще лень чё то писать))) так смотрю чё вы тут пишите... И идея рыбки мне понравилась! только всё так запутанно ёмоё, а так прикольно =)
Dexster вне форума  
Старый 13.07.2006, 04:13   #17
Dexster
Младший сержант

Отправить сообщение для Dexster с помощью ICQ
Блин! быстрее бы А грейд появился! так хочу крутой шмот потаскать... тока его ещё выбить нужно. Но ничё, сразу, как только будет шмот новый - туда наверно все как ломанутся! Вот там мясо будет))) Кооодер, мы там будем
Dexster вне форума  
Старый 13.07.2006, 15:42   #18
blaster
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 31 раз в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dexster
Блин! быстрее бы А грейд появился! так хочу крутой шмот потаскать... тока его ещё выбить нужно. Но ничё, сразу, как только будет шмот новый - туда наверно все как ломанутся! Вот там мясо будет))) Кооодер, мы там будем
а знаешь какой объём работ надо провести поставить новых мобов , поставить на А грэйд рецепты .Но на новых мобах ты всеравно ничего не выбьешь, как то раз я с одним встретился он мне за пару секунд снял 3000 жизней слава богу что он за мной не побежал а просто бил на расстоянии ( анимации выпущенной стрелы не было) .Мне кажется на него не работают никакие законы физики не броня не резисты не то что эти мобы для меня зеленые.
blaster вне форума  
Старый 13.07.2006, 18:41   #19
Koder
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Koder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dexster
Вот там мясо будет))) Кооодер, мы там будем
мясо ты смеешься народу нет, и что за мания такая на меня напасть толпой 1 страшно что ли?
Koder вне форума  
Старый 14.07.2006, 01:26   #20
Nemets
Сержант

Отправить сообщение для Nemets с помощью ICQ
просто ети мобы не правельно сделаны были такие даже щяс есть в хиене и над Cemetry оторых бьешь а у них хп и атака не соответствует Лвлу ... непорядок...
Nemets вне форума  
Старый 14.07.2006, 10:02   #21
BayntiHanter
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
Привет, привет я очень рад что есть еще люди которым не без интересна участь сервака. Да еще с таким напором свежих идей и предложений, на словах ве красива теперь бы потихоньку это надо в жизнь воплощать. Но только пока без Марата(Деказа) пускай вночале доделает свои задумки, а то серва потихонечку начинает (сереть), многие достигли практический потолка, ну и истественно остывают а чтобы этого избежать нужно работат над серваком. Я смотрю много чего (Из проблем) написанаиз личного застрял, не работает это все изпровляеться. А вот кривая диагата не как и из за этого тоже многое тормазиться к примеру к вулкану не пройти на верх ну не как а там рецептики нужно наспойлить хороших. Ладно что то я разашелся давай по делу.
Така как мы с тобой в реале встречаться сможем не часто можно вести разработки в этой теме (только общие моменти) ну а все секркты естественно лично. Конечно хотелось бы что бы этим занималься МОДЕР (Чтобы самому участвовать) но у него пока другие задачи.
BayntiHanter вне форума  

Опции темы
Опции просмотра