Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.07.2006, 03:47   #1
K A S A P I N
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
PROBLEM WITH ADMIN

HELLO GUYS I M [T-34]KASAPIN SERBIA 29 YEARS OLD
I PLAYED DOD ON MARYNO SERVER YESTURDAY AND I WAS KICK FROM AKULA.I MADE SCORE 37-7 ON CALT MAP AND AKULA CALLED ME CHEATER AND KICKED ME. HE DIDNT EVEN JOIN SPECTATE TO CHECK HOW I PLAY,HE JUST SAID MY RESULT IS NOT NORMAL.I PLAY DOD ON MARYNO FOR 6 MONTHS AND IT NEVER HEPPEN TO MY BEFORE WHEN I HAVE BETTER RESULTS.I REALY HATE TK AND CHEATERS.I AM NOT SOME POOR KID TO USE SOME TRICKS IN GAME I DONT EVEN KNOW HOW TO CHEAT.A LOT OF PLAYERS KNOW ME AND KNOW HOW I PLAY.U CAN ASK CBIH WHO ASK ME TO JOIN HIS CLAN AND OTHERS PLAYERS IF I EVER CHEAT.IT IS SHAME FOR SERVER TO GET ADMIN RIGHTS GUY LIKE AKULA.HE CANT KICK PEOPLE JUST LIKE THAT.HE MUST LEARN TO PLAY FIRST THAN HE CAN KICK SOMEONE.HE MUST TO KNOW WHO IS GOOD AND WHO IS BAD PLAYER . WHAT A PITY THAT SOME OF GOOD PLAYERS DONT HAVE ADMIN RIGHTS LIKE LUBEX,PHOENIX,CADEX...THIS GUYS FIGHTS WITH ME AGAINST TK AND CHEATERS FOR MONTHS.
SPEAK TO AKULA AND EXPLAIN TO HIM THAT HE CANT KICK SOMEONE JUST FOR 37-7 SCORE. I AM VERY DISAPPOINTMENT

REGARDS TO ANGRIFF INFO AND MY CLAN T-34
K A S A P I N вне форума  
Старый 13.07.2006, 04:17   #2
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Hello my friend, Yes i know that you are not a cheater, you are a good player... Акула ты чего??? У меня в Клане никто не читит... правда... Вот посмотри нашь хороший "читер" Шейдер, разве он чит? - нет, он хороший игрок... И Касапин хороший игрок... правда... Don't worry my friend every thing will be allright
Skopik вне форума  
Старый 13.07.2006, 08:54   #3
Blind
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Blind с помощью ICQ
Не замечал за ним явных читов,да и не явных то же) А 37 на 7 ето ещё ни чё) Видел люди выбивали 115 на 15) Правда за снайперов...Да и за штурмовиков видел 60 на 15,так что 37 ето нормальный результат...
Blind вне форума  
Старый 13.07.2006, 10:20   #4
Mhobat
Прапорщик

Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Ну развили слюни! Кикнули, может случайно!
Давайте о каждом кике писать не по русски будим. Не нашел ни одного русского словаЖ).
Знаю одно, Акула просто так не кикнит!!!
Mhobat вне форума  
Старый 13.07.2006, 11:55   #5
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Всякое могло произайти,тем более АКУЛА только не давно заступил на место АДМИНА,и это ему простительно,у него всяко нет такой сильной подготовки к обнаружению ЧИТЕРОВ....Так что Ув.КАСАПИН,я целиком и полностю за нашего нового АДМИНА,и ты в чём то прав,надо уметь прощять такие мелочи жизни!!!
Народ всем ПИС у ПИС!
-=GSS=- вне форума  
Старый 13.07.2006, 12:48   #6
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от K A S A P I N
I AM NOT SOME POOR KID TO USE SOME TRICKS IN GAME I DONT EVEN KNOW HOW TO CHEAT.
Это мы еще проверим.
И у меня большие подозрения, что Акула был все-таки прав.
Прошу демагогию здесь не разводить. Факт читов мы проверим... и поверьте в самый неожиданный момент.

Цитата:
WHAT A PITY THAT SOME OF GOOD PLAYERS DONT HAVE ADMIN RIGHTS LIKE LUBEX,PHOENIX,CADEX...
Спасибо "Терминатора" нам было достаточно...
simmax вне форума  
Старый 13.07.2006, 13:18   #7
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
кик

Неверю!!!!! Я за ним наблюдал с предыдущей карты (с порта), где данный товарищ бегал с винтовкой и настрелял столько, а смертей у него было минимум!! Неверю! Если с МГ или снайперкой, то можно еще было понять. Я вчера с мг 4 человек завалил(в один момент), и статистика была соответвенная. Разрыв в «статике» должен быть реальным! А теперь докажите что я не жираф!?

PS; Если я не прав то публично извинюсь!

Последний раз редактировалось Akula1968; 13.07.2006 в 13:23.
Akula1968 вне форума  
Старый 13.07.2006, 14:53   #8
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Ребят ну вы даете разрыв 37-7 этож счет для новичков был бы 137-7 уже можно задуматся над честностью человека а насчет касапина я уверен что он неиспользует ни читов ни других программ !
AB вне форума  
Старый 13.07.2006, 15:33   #9
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AB
Ребят ну вы даете разрыв 37-7 этож счет для новичков был бы 137-7 уже можно задуматся над честностью человека а насчет касапина я уверен что он неиспользует ни читов ни других программ !
Тогда Публично преношу свои извинения!!!!
Akula1968 вне форума  
Старый 13.07.2006, 15:46   #10
-=GSS=-
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от AB
Ну если ты говаришь о маленьком разрыве как 37 на 7 то, Уважаемый АВ,ты не мог бы нам это продемонстрировать,ты же у нас вроде Не НАВИЧОК? Блесни талантом Виртуального Убийства!!!!!! Вот тогда мы поверим что такое бывает!!!

з.ы.И вообше,я в последнее время ЧИТАКОВ вижу только из-за БУГРА,КАСАПИН вроде от туда!!!Делаем выводы господа хорошие!
Наши,ну типо русско-язычные стараються пользоваться ТИММКИЛЛИНГОМ(уроды), это им видемо проще и быстрее!
-=GSS=- вне форума  
Старый 13.07.2006, 16:15   #11
sss22
Сержант

Поблагодарили 4 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для sss22 с помощью ICQ
Smile

Многоуважаемый мистер Акула, Вы многого еще не видели.
Гсс ты тож нихрена невидел. У тя визде чатаки)
В ДоДе есть люди, которые с помощью одной винтовки вас с респа невыпустят -> всех.
Ах, у бедного Касапина маза пошла, а вы ему сразу кик
sss22 вне форума  
Старый 13.07.2006, 17:04   #12
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от -=GSS=-
Ну если ты говаришь о маленьком разрыве как 37 на 7 то, Уважаемый АВ,ты не мог бы нам это продемонстрировать,ты же у нас вроде Не НАВИЧОК? Блесни талантом Виртуального Убийства!!!!!! Вот тогда мы поверим что такое бывает!!!
sss22 за меня уже все сказал !

ну KASAPIN-у советую не обижатся на Акулу он недавно всетаки админит ) !

Последний раз редактировалось AB; 13.07.2006 в 17:06.
AB вне форума  
Старый 13.07.2006, 17:52   #13
Bee
Рядовой

Отправить сообщение для Bee с помощью ICQ Отправить сообщение для Bee с помощью AIM
Я вообще фигею… Частный серв (с юр. Т.з), играют практически все русские (русских серверов не так много), заходят периодически буружи – так они им еще потакают.
Чет с русскоговорящей стороны таких прецедентов не наблюдается. Ребят, вы погуляйте по забугорным серверам, и попробуйте покачать права там – ответ будет совершенно иным, нежели ваша солидарность здесь.
P.S. Стока админов, стока админов в контакт листе (формальность т.с.?)– а реально выходят онлайн только мхобат и акула периодически. Так и тех пинаю свои же.
Что касается уровня игры и разрывах в хитпоинтах - т.н. «атцы» должны не в песочнице сидеть а делать кланы (из таких же) и устраивать клан-вары, тренируя опыт.
Ха, слабо играть нарывных? По этому играете здесь?

Последний раз редактировалось Bee; 13.07.2006 в 17:57.
Bee вне форума  
Старый 13.07.2006, 18:42   #14
Steinbock
Младший сержант

покажи мне отцов современного дода
Steinbock вне форума  
Старый 13.07.2006, 18:52   #15
-=GSS=-
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от sss22
Гсс ты тож нихрена невидел. У тя визде чатаки)
В ДоДе есть люди, которые с помощью одной винтовки вас с респа невыпустят -> всех.
Ах, у бедного Касапина маза пошла, а вы ему сразу кик
А ты что ЗРЯЧИЙ такой и всё можешь....Давай тоже можешь блеснуть своим исскуством игры!В последнее время только одни разгаворы да хвастанье!!!Короче нечего тут ПОНТАВАТЬСЯ,а дейстия нужы....К АВ тоже это косаеться!!!
ПОБОЛЬШЕ ФАКТОВ,ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВЕРХОГЛЯДСТВА В.И ЛЕНИН
-=GSS=- вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра