Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.07.2006, 19:13   #16
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Bee
P.S. Стока админов, стока админов в контакт листе (формальность т.с.?)– а реально выходят онлайн только мхобат и акула периодически.
ну тут ты неправ я практически каждый день играю только под своим ником незахожу ! ники buagaga . EA . abrikos. burunduk и еще херова туча всяких ников , частенько меняю .
AB вне форума  
Старый 13.07.2006, 19:30   #17
sss22
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 4 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для sss22 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bee
Что касается уровня игры и разрывах в хитпоинтах - т.н. «атцы» должны не в песочнице сидеть а делать кланы (из таких же) и устраивать клан-вары, тренируя опыт.
Ха, слабо играть нарывных? По этому играете здесь?
Ет ты кому? гг
А, Гссу наверно ))))

Последний раз редактировалось sss22; 13.07.2006 в 19:37.
sss22 вне форума  
Старый 13.07.2006, 19:33   #18
Stradavar
Забанен

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 106 раз в 40 сообщениях
Отправить сообщение для Stradavar с помощью ICQ Отправить сообщение для Stradavar с помощью AIM Отправить сообщение для Stradavar с помощью MSN Отправить сообщение для Stradavar с помощью Yahoo
rofl
K A S A P I N, dude, u think they u will listen? & so they will simply tell stfu etc, wbr
Stradavar вне форума  
Старый 13.07.2006, 20:10   #19
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -=GSS=-
А ты что ЗРЯЧИЙ такой и всё можешь....Давай тоже можешь блеснуть своим исскуством игры!В последнее время только одни разгаворы да хвастанье!!!Короче нечего тут ПОНТАВАТЬСЯ,а дейстия нужы....К АВ тоже это косаеться!!!
ПОБОЛЬШЕ ФАКТОВ,ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВЕРХОГЛЯДСТВА В.И ЛЕНИН
Хех, Ангрифф - вам вызов брошен)))) Может Линчпиновским составом внесем ясность, я бы тоже присоединился
simmax вне форума  
Старый 13.07.2006, 20:37   #20
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AB
ну тут ты неправ я практически каждый день играю только под своим ником незахожу ! ники buagaga . EA . abrikos. burunduk и еще херова туча всяких ников , частенько меняю .
Ха ха ха! Жарко новерное или ПАРИШСЯ?
А НИК должен быть ОДИН!Моё мнение такое,ник меняешь,значит не чист на руку!!!
КАК?
МОЖЕМ к СТАТЕ и побегать,вызов можно сделать и не ТОЛЬКО АНГРИФУ....
СИММАКС,берёшь меня к себе,я пригожусь вам 100 пудова,и постараюсь честь свою отстоять!Хе хе хе!
-=GSS=- вне форума  
Старый 13.07.2006, 20:54   #21
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -=GSS=-
Ха ха ха! Жарко новерное или ПАРИШСЯ?
А НИК должен быть ОДИН!Моё мнение такое,ник меняешь,значит не чист на руку!!!
КАК?
СИММАКС,берёшь меня к себе,я пригожусь вам 100 пудова,и постараюсь честь свою отстоять!Хе хе хе!
Администрация против игроков?
Akula1968 вне форума  
Старый 13.07.2006, 21:25   #22
Bee
Рядовой

Отправить сообщение для Bee с помощью ICQ Отправить сообщение для Bee с помощью AIM
Цитата:
Сообщение от sss22
Ет ты кому? гг
А, Гссу наверно ))))
Ну не тор-р-рмоз-з-зи, это я тем перцам, которые имеют разрыв хитов, в роде 115-15 за гейм. А с GSS’ом я дружу, нормальный парень, прикольно играет, когда хочет может и повалить но при большом желании и его можно, не то что т.н. «перцы».
Цитата:
Сообщение от Akula1968
Администрация против игроков?
Да ну? Пади темная лошадка. Ха, слабо тряхнуть стариной? Или отсутствие практики дает о себе знать? =)))
Более того, история знает много примеров – пару раз редакция журнала Хакер сражались в поединки CSS против читателей. В World of Warcraft на Европе читал где-то, программеры сражались на батлграунде против обычных смертных – первые так увлеклись читерством, что продули. Да и много подобного. В общем интригующе.
Цитата:
Сообщение от simmax
Вы почему молчите в ICQ?
Bee вне форума  
Старый 13.07.2006, 21:32   #23
kosmos
Users Awaiting Email Confirmation

Отправить сообщение для kosmos с помощью MSN
Lichno vchera igral s Akuloi on malodec chto kiknyl kasapina ja nablydal za nim on chiterit eto sto pydova zato fishka ta kokaja kogda akyla kiknyl evo on stal igrat 7-7 i sevodnja on igral 24-20 tak chto akyla ja tebja podderzivay polyboi molodchik tak derzat
kosmos вне форума  
Старый 13.07.2006, 22:05   #24
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от kosmos
Lichno vchera igral s Akuloi on malodec chto kiknyl kasapina ja nablydal za nim on chiterit eto sto pydova zato fishka ta kokaja kogda akyla kiknyl evo on stal igrat 7-7 i sevodnja on igral 24-20 tak chto akyla ja tebja podderzivay polyboi molodchik tak derzat
Дело не в том как он играл и как стал а втом что кикать и банить надо хотябы на 99% быть увереным что человек играет нечестно а не глядя на разрыв в счете темболее касапин давно играет и у него тоже бывает непруха а иногда фортит еще конечно зависит от того насколько хорошо карту освоил !
AB вне форума  
Старый 14.07.2006, 00:28   #25
K A S A P I N
Рядовой

Цитата:
Сообщение от kosmos
HI GUYS
AS I UNDERSTOOD RUSSIAN THANKS FOR SUPPORT.EVERYTHING IS OK.I PLAY ON MARYNO COUSE I LIKE ALL RUSSIAN PEOPLE AND A LOT OF MY FRIEND FROM OTHER COUNTRIES PLAY THERE.AKULA I DIDNT WANT TO DISCREDIT U BUT U MADE MISTAKE.

KOSMOS SORRY BUT U ARE SO STUPID IF U EXPECT TO HAVE SAME RESULTS ON EVERY MAP.RESULT DEPENDS OF MAP,TEAMS,WEAPONS,CONCENTRATION AND MANY OTHER THINGS.SOMETIMES I AM GOOD SOMETIMES I AM NOT.I HAD RESULT 85-17 ON ANGRIFF B1 MAP AND NEXT DAY I HAD 25-20 AND SOMETIMES I HAVE BAD SCORE.WHEN I HAD 37-7 WAS PLAYING WITH GERMANS. AFTER KICK I HAD 7-7 .I PLAYED WITH US AND WAS WRITING TO U AND AKULA.MHOBAT WAS IN SPECTATE AND HE DID NOT KICK ME.I UNDERSTAND WHY U SUPPORT AKULA HE IS YOUR CLAN MATE,BUT TERMINATOR WAS MY CLAN MATE BUT I DID NOT SUPPORT HIM FOR WHAT HE DID.USE YOUR BRAIN MAN PLZ.
REGARDS TO MY FRIEND CBIH,GSS,AB...
K A S A P I N вне форума  
Старый 14.07.2006, 05:38   #26
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
тему прочел бегло.
Цитата:
Сообщение от Akula1968
Неверю!!!!! Я за ним наблюдал с предыдущей карты (с порта), где данный товарищ бегал с винтовкой и настрелял столько, а смертей у него было минимум!! Неверю! Если с МГ или снайперкой, то можно еще было понять. Я вчера с мг 4 человек завалил(в один момент), и статистика была соответвенная. Разрыв в «статике» должен быть реальным! А теперь докажите что я не жираф!?

PS; Если я не прав то публично извинюсь!
для начала, чтобы кикать за читы (про бан, думаю, и так понятно) неплохо бы записать демку.
и судить о человеке по его счету - это глупость! читеры бывают нюбы, счет может быть далеко от первого места, а все равно читеры...
счет не показатель!

надеюсь ты его не в автокик - за автокик права снимаю) запрещено это юзать, если я захочу, чтобы могли банить, я выдам права на бан, если прав таких нет - автокик не трогать!!!
к сожалению, нельзя его убрать, а работает он как бан...

Цитата:
Сообщение от kosmos
давай вот без этого - доказательств вины нет - нет и обсуждений.

я могу зверско рубать, а потом зайти и фигней страдать - с лопатой из-за угла на людей кидаться)

и вообще http://www.transliter.ru/

Последний раз редактировалось MiB; 14.07.2006 в 05:42.
MiB вне форума  
Старый 14.07.2006, 09:28   #27
Mhobat
Прапорщик

Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Цитата:
я могу зверско рубать, а потом зайти и фигней страдать - с лопатой из-за угла на людей кидаться)
Да ты постояно кидаешься на на людей с лопатой гыыы)

Последний раз редактировалось Mhobat; 14.07.2006 в 14:50.
Mhobat вне форума  
Старый 14.07.2006, 09:35   #28
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Bee

Вы почему молчите в ICQ?
Простите товарищ - это вы всякую муру пишите в аську - вот единственное сообщение от вас из моего history list: "Simmax ты здесь? Что скажешь?"
Что скажешь??? Скажешь на что???
До сих пор загадка, чего ты от меня хотел Наверно травой забористой поделиться

Цитата:
СИММАКС,берёшь меня к себе
Неа, Линчпин - это немного другой состав

Последний раз редактировалось simmax; 14.07.2006 в 09:41.
simmax вне форума  
Старый 14.07.2006, 21:03   #29
DyrotaR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 28 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от K A S A P I N
HI GUYS
AS I UNDERSTOOD RUSSIAN THANKS FOR SUPPORT.EVERYTHING IS OK.I PLAY ON MARYNO COUSE I LIKE ALL RUSSIAN PEOPLE AND A LOT OF MY FRIEND FROM OTHER COUNTRIES PLAY THERE.AKULA I DIDNT WANT TO DISCREDIT U BUT U MADE MISTAKE.

KOSMOS SORRY BUT U ARE SO STUPID IF U EXPECT TO HAVE SAME RESULTS ON EVERY MAP.RESULT DEPENDS OF MAP,TEAMS,WEAPONS,CONCENTRATION AND MANY OTHER THINGS.SOMETIMES I AM GOOD SOMETIMES I AM NOT.I HAD RESULT 85-17 ON ANGRIFF B1 MAP AND NEXT DAY I HAD 25-20 AND SOMETIMES I HAVE BAD SCORE.WHEN I HAD 37-7 WAS PLAYING WITH GERMANS. AFTER KICK I HAD 7-7 .I PLAYED WITH US AND WAS WRITING TO U AND AKULA.MHOBAT WAS IN SPECTATE AND HE DID NOT KICK ME.I UNDERSTAND WHY U SUPPORT AKULA HE IS YOUR CLAN MATE,BUT TERMINATOR WAS MY CLAN MATE BUT I DID NOT SUPPORT HIM FOR WHAT HE DID.USE YOUR BRAIN MAN PLZ.
REGARDS TO MY FRIEND CBIH,GSS,AB...
Вот такие вот они-словянские братья!
DyrotaR вне форума  
Старый 15.07.2006, 13:03   #30
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от simmax
Неа, Линчпин - это немного другой состав
Пожалуста Поподробнее о вашем составе,кто и сколько вас,и можно ли присоединиться к вам?
-=GSS=- вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра