Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.07.2006, 23:33   #1
Keny
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
предлогаю.

decaz.Порой качатся,играть Лучником очень нудно у меня на 64 lvl респ маны идёт +8 тока. и мне приходится ждать 10-15 мин пока она наберётся при 1700мп может хотябы увеличить респ хоть на +15 или 20 то уже станет интереснее а то я замучился ждать ведь банки с маной восстонавливают не всю ману за рас,и пока соберёш все АА.... да и на ману их тратить не очень.и при том у меня васого игравова процеса гдето 4 мин потом опять сидиш..сидиш и тд.
Keny вне форума  
Старый 16.07.2006, 23:54   #2
Dr.Zlo
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Dr.Zlo с помощью ICQ
а ты не заметил что лучники самый сильный класс у нас на сервере?такая маленькая регенереция компенсируется большим уроном,а значит и большой скоростью убивания мобов.
Dr.Zlo вне форума  
Старый 17.07.2006, 00:12   #3
Keny
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
да,лучники самый силный класс я не спорю но када качается к примеру воин и лучник,у одного маны 0 и он отсиживается приличное время,пока другой за ето время накручивает себе в -двое больше ех.Получается что в каче лучники с**ут
Keny вне форума  
Старый 17.07.2006, 00:16   #4
Dr.Zlo
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Dr.Zlo с помощью ICQ
лучник убивает мобов в 2 раза быстрее,чем воин,но сидит в 2 раза дольше чем воин вот те и баланс.
Dr.Zlo вне форума  
Старый 17.07.2006, 14:56   #5
blaster
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 31 раз в 28 сообщениях
а для лучников есть бафферы с которыми они намного сильнее чем воин с теми же баффами. И криты с баффами под 2400 это не предел...И еще у нас у некоторых мобов не действует защита от стрел, вот вам и балланс.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
лучник убивает мобов в 2 раза быстрее,чем воин,но сидит в 2 раза дольше чем воин вот те и баланс.
не в 2 раза быстрее а в 3-4 раза быстрее.К примеру у воина с мечом дэлюжн урон 120-130 по мобам , у лучников с оружием такого же класса (акат боу) урон 400 (не считая частых критов под 1000)у воинов никогда не будет таких критов.. Плюс нехватает маны еще из-за того, что у лучников, при промахе тратится мана
Цитата:
Сообщение от Keny
да,лучники самый силный класс я не спорю но када качается к примеру воин и лучник,у одного маны 0 и он отсиживается приличное время,пока другой за ето время накручивает себе в -двое больше ех.Получается что в каче лучники с**ут
А тогда почему у нас самые высокоуровневые игроки это лучники??? Это кривые руки с**ут в каче а не лучники.

Последний раз редактировалось blaster; 17.07.2006 в 15:08. Причина: Двойной пост
blaster вне форума  

Опции темы
Опции просмотра