Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.07.2006, 01:38   #1
Tjorkin
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
акула ты не прав !!!

Если тебе что то не так , так это вовсе не так для всех !!!!
Тупоой !!!я старше тебя !!! и поведение твое мне не нравится !!!"Разадминствался , бред только не неси , сформулируй за что меня забанил, что ждабушка душит или как!***** когда тебя просят банить за тим кил ты ведешь себя как доктор московский (((((( а типа чо ?)))))))понты свои столичные брось !!!!
Tjorkin вне форума  
Старый 19.07.2006, 02:28   #2
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tjorkin
Тупоой !!!я старше тебя !!! и поведение твое мне не нравится !!!"Разадминствался , бред только не неси , сформулируй за что меня забанил, что ждабушка душит или как!***** когда тебя просят банить за тим кил ты ведешь себя как доктор московский (((((( а типа чо ?)))))))понты свои столичные брось !!!!
Бред «сивой кобылы»! Во первых у меня нет прав на бан!. Второе Вам, Уважаемый игрок, надо представиться каким «Ником» Вы играете в DOD. Потом Я кикаю только за мат и за оскорбление игроков ( в том числе администрацию). Вопросы есть??
Мив обрати внимание на слово"гнида"- думаю Бан за оскорбление в мой адресс!! Отпиши!!И Я смотрю, что наезды на меня только с Прибалтики!!! Ну, некоторых ребят это не касается!!

Последний раз редактировалось Akula1968; 19.07.2006 в 02:32. Причина: Двойной пост
Akula1968 вне форума  
Старый 19.07.2006, 11:34   #3
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tjorkin
Товарищ Теркин - VonDuloff - Maler - забанены Вы на семь дней (мною), за непрекращающийся ТК. Вас неоднакратно предупрежали киком админ Sword и я.
Предупреждали также письменно - на это Вы реагировали высказыванием матерных слов в адрес администрации. Так что остыньте и через 7 дней возвращайтесь.

Последний раз редактировалось simmax; 19.07.2006 в 11:38.
simmax вне форума  
Старый 19.07.2006, 11:42   #4
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Да! Забыл! Я думал, что у 40-летнего мужика должно быть хоть какое-то воспитание Я наверное очень глубоко заблуждался
Akula1968 вне форума  
Старый 19.07.2006, 11:48   #5
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Уупс,такова поворота событий,я даже не ожидал....
Ребята что такое произходит? В чём дело?Мои земляки занимаются ТК,это на них не похоже....TJORKINа и MALERa знаю лично и общаемся практически каждый день,ну что бы так проявить себя в игре что то не похоже на них!
Может стоит разобраться?
з.ы.Акула ещё молодой Админ и судить его действия можно по разному,в данной ситуации я опредилиться не могу,как неразобрался кто,да как!Пообщаюсь с земляками и вам всё обьясню!!!
А на счёт Tjorkina,этот игрок с большим стажем и ему действительно оооочень много лет,так что стариков надо уважать,хотя тоже красноречив,видемо накипело!!!
Продожение следует!
-=GSS=- вне форума  
Старый 19.07.2006, 11:52   #6
Mhobat
Прапорщик

Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от simmax
Товарищ Теркин - VonDuloff - Maler - забанены Вы на семь дней (мною), за непрекращающийся ТК. Вас неоднакратно предупрежали киком админ Sword и я.
Предупреждали также письменно - на это Вы реагировали высказыванием матерных слов в адрес администрации. Так что остыньте и через 7 дней возвращайтесь.
Фигасе я за какое перманент даюЖ)
Цитата:
Тупоой !!!я старше тебя !!! и поведение твое мне не нравится !!!"Разадминствался , бред только не неси , сформулируй за что меня забанил, что ждабушка душит или как!***** когда тебя просят банить за тим кил ты ведешь себя как доктор московский (((((( а типа чо ?)))))))понты свои столичные брось !!!
А после этого, Simmax, ты тоже пропиши!!!
Цитата:
Уупс,такова поворота событий,я даже не ожидал....
Ребята что такое произходит? В чём дело?Мои земляки занимаются ТК,это на них не похоже....TJORKINа и MALERa знаю лично и общаемся практически каждый день,ну что бы так проявить себя в игре что то не похоже на них!
Может стоит разобраться?
з.ы.Акула ещё молодой Админ и судить его действия можно по разному,в данной ситуации я опредилиться не могу,как неразобрался кто,да как!Пообщаюсь с земляками и вам всё обьясню!!!
А на счёт Tjorkina,этот игрок с большим стажем и ему действительно оооочень много лет,так что стариков надо уважать,хотя тоже красноречив,видемо накипело!!!
Продожение следует!
У Акулы нет бана!!!
Старше не старше, да хоть ПАПА РИМСКИЙ!!
Что-то достали нападки на "молодого админа".Как там говориться? если админ не прав, то смотрим пункт 1 !
З.Ы. Пункт 1 Админ всегда прав.

Последний раз редактировалось Mhobat; 19.07.2006 в 12:08.
Mhobat вне форума  
Старый 19.07.2006, 12:12   #7
simmax
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от -=GSS=-
Может стоит разобраться?
Чего тут разбираться? Я ясно сказал, бан за Тимкилл - ПРАВИЛА для ВСЕХ, и разбираться тут никто не будет. Если это повторится - будет перманент.
Цитата:
з.ы.Акула ещё молодой Админ и судить его действия можно по разному,в данной ситуации я опредилиться не могу,как неразобрался кто,да как!
З.Ы. для тех кто в танке - бан поставил я. Акула тут не причем, чего вы к нему прицепились.
Молодой, не молодой ... пох... как админ, он со своими правами он справляется отлично.
simmax вне форума  
Старый 19.07.2006, 12:54   #8
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
А я так просто отпишусь, шоб не забывали А то у меня со временем никак, до компа добратся никак не могу... А как время появится поду на серв порядки наводить Всем привет ))
Skopik вне форума  
Старый 19.07.2006, 13:02   #9
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от simmax
З.Ы. для тех кто в танке - бан поставил я. Акула тут не причем, чего вы к нему прицепились.
Молодой, не молодой ... пох... как админ, он со своими правами он справляется отлично.
К Акуле претеньзий не имею,так же и к тебе!
Сказано что пообщаюсь,со своими,значит жди конкретного комента!А танки в ДОДе только лишь мебель,не стоит принимить роль танка!
-=GSS=- вне форума  
Старый 19.07.2006, 19:09   #10
Tjorkin
Рядовой

Этот топик наглядно показывает до чего доводит алкоголь!Прошу прощения у Акулы , у москвичей, у всех кто читал этот бред!Удалите скорей мне стыдно!Но тим кил не помню хоть убей!!!
Tjorkin вне форума  
Старый 19.07.2006, 19:19   #11
/7JIyT
Рядовой

Отправить сообщение для /7JIyT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tjorkin
Этот топик наглядно показывает до чего доводит алкоголь!Прошу прощения у Акулы , у москвичей, у всех кто читал этот бред!Удалите скорей мне стыдно!Но тим кил не помню хоть убей!!!
Афффтар!!!! Пиши исчёёё!!!!! Дайте две !!!!!!!!
/7JIyT вне форума  
Старый 19.07.2006, 22:40   #12
Steinbock
Младший сержант

Фига се вы тут говорите
за тим килл - перманентный бан
я кидаю гранату, но меня убивают - 3 или 4 моих саратника мертвы, но админ в суматохе игры не видит же где и как это было - и в бан меня
а если сам так же? себя тоже забанишь?
Steinbock вне форума  
Старый 19.07.2006, 23:14   #13
simmax
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Tjorkin
Вот это дело - говоришь Уважаю.
Тимкилл был - видимо тоже виноват алкоголь.
Цитата:
Сообщение от Steinbock
Фига се вы тут говорите
за тим килл - перманентный бан
перманент только за все в совокупности можно дать - за мат, ТК, ТА - но после нескольких предупреждений и киков.
simmax вне форума  
Старый 19.07.2006, 23:23   #14
LKK
Рядовой

Мадридский двор какой-то, давайте все напьёмся и устроим чемп, проиграла раунд команда значит штрафные 50грамм принимают во веселуха будет=)
LKK вне форума  
Старый 19.07.2006, 23:25   #15
Diger
Сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Diger с помощью ICQ
не раз уже писал но напишу еще разок!!
действительно Админы ПЕРИОДИЧЕСКИ превышают свои полномочия!!
Не важно в суматохи игры или нет!!
Больше всего в этом раздражает их политика "Я Админ и я прав как не крути!"
Иногда стоит все таки разобраться правомерны действия администрации или нет!!
Diger вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра