Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.08.2006, 03:32   #1
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Жалобы на администрацию !

если вы впервые играете в Day of Defeat Source то посетите страницу http://games.maryno.net/forums/showthread.php?t=4524

сюда пишем всё что связано напрямую или коственно с администрацией ! просьба не писать сюда про тимкилл , читеров и.т.п !

если вы считаете что с вами поступили во время игры несправедливо ,кикнули или забанили то сюда пишем предложения и замечания !

P.S темы созданые отдельно которые несут в себе оскарбления или же недоволства по отношению к администрации , тобишь (admins) или в названии имен администраторов будут удалены !

Последний раз редактировалось AB; 03.08.2006 в 06:45.
AB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 13:00   #2
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Только перед тем, как писать "кляузы" надо почитать правила!!

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Akula1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 14:21   #3
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
AB правокатор блин Щаз же на нас как налетят! Обзыватся будут Ну лан наберем воздуха в грудь и будем придумывать отмазки (Сорри за флуд)
Skopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 14:57   #4
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
А тема то заведома создана для ФЛУДА!
Я догодался сразу! Ну что с кого начнём?Кому косточки перемыть....?Ж)
-=GSS=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 15:22   #5
DoctorABC
Старшина

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Smile

Давайте начнем с начала, с АВ. Попросим его писать "официальные" сообщения по-русски. Или хотя бы перевести фразу (после второго 'или'):
Цитата:
"P.S темы созданые отдельно которые несут в себе оскарбления или же недоволства по отношению к администрации , тобишь (admins) или в названии имен администраторов будут удалены !"

http://games.maryno.net/forums/attachment.php?attachmentid=11457&stc=1&d=11546040 33[/IMG]
Изображения
Тип файла: jpg Двойка.jpg (58.6 Кб, 64 просмотров)
DoctorABC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 15:27   #6
-=GSS=-
Лейтенант

ДОКТОР,а ты не УЧИТЕЛЬ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ в школе номер 13?
з.ы.АВ стыдно,двоешник! Ну вот ПЕРВАЯ ПРИТЕНЗИЯ УЖЕ ЕСТЬ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ АФФТОРА с ПОЧИНОМ!!!
Старый 03.08.2006, 15:28   #7
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoctorABC
Давайте начнем с начала, с АВ. Попросим его писать "официальные" сообщения по-русски. Или хотя бы перевести фразу (после второго 'или'):
http://games.maryno.net/forums/attachment.php?attachmentid=11457&stc=1&d=11546040 33[/IMG]
+ ко всему, попрошу АБ не писать без моего ведома никаких официальных вещей!
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 15:34   #8
-=GSS=-
Лейтенант

Ну Прямо ПОПЁРЛО АВ,ты выбиваешся в ЛИДЕРЫ,второе замечание как никак!На третьем,получит видемо КРАСНУЮ ШАПОЧКУ ЛИДЕРА!
з.ы.Сорри за флуд и оффтоп!
Старый 04.08.2006, 00:53   #9
Abbath
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
1. Какого "Lesly Nelson" делает на форуме? Этот товарищ давно должен быть забанен везде и навсегда.
2. Как на счет того что в ночное время за игрой никто не следит? Я по стечению обстоятельств теперь играю гдето с 23.30 до 3.00 по Москве и зачастую ТК в это время просто отрываются.... вчера у одного из уродов было -120 когда я уходил....
Abbath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 05:06   #10
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Skopik
AB правокатор блин Щаз же на нас как налетят! Обзыватся будут Ну лан наберем воздуха в грудь и будем придумывать отмазки (Сорри за флуд)
угу и начали с меня , вобщемто я догадывался что получу по заднице за эту тему
AB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 11:47   #11
-=GSS=-
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от AB
угу и начали с меня , вобщемто я догадывался что получу по заднице за эту тему
ПРАВИЛЬНО думаешь,но это пока шутки,но всё будь примерным АДМИНчегом и всё у тебя получиться!
А Нельсон и сюда гад пробрался!Червяк!
Старый 04.08.2006, 14:49   #12
Rum
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Отправить сообщение для Rum с помощью ICQ Отправить сообщение для Rum с помощью MSN
Internet Links for Download DOD:S is broken

А где бы скачать не подскажите? Вот [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] все линки от MIBа завяли
Rum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 16:51   #13
-=GSS=-
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Rum
А где бы скачать не подскажите? Вот [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] все линки от MIBа завяли
РУМ я тебя жду на работе,у меня всё есть,так что ПОВАР РОМКА будет доволен!
Старый 06.08.2006, 00:27   #14
Darth Roock
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Не знаю, не знаю, что у вас, блин за контакты, но за последние два дня я наткнулся на 5-6 злостных TK, пытался достучаться админам - ноль внимания. Достучался в аське только до Doom Sneider. Он сказал, что долго запускать игру, и пусть, дескать ТК немного потимкиллит. Остальные были отключены. Был еще AB, но у него супер система отфутболивания. В асе стоит антиспам защита. Любое сообщение расценивается. как спам. Нужно сначала написать команду, что ты не спамер, а потом писать месседж. И так каждый раз. Спсибо, AB, для нас это очень "удобно". А если ему написать в ДЦ на ник AB, то тебе бот напишет : "пишите на ник AB-2". Пишу на AB-2.. А там бот пишет, что все вопросы на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]..... Пипец.. AB, ты лучший! Тебе бы в чиновники пойти работать. Ты был бы мастром отсыла в недалекие края. В почту я даже не пытался писать. Т.к вряд ли внимательный дяденька админ проверяет ее каждые 30 минут. Вот такие пироги. Никто мне так по существу не ответил. Пришлось votekickАТЬ. Самый злостный читер были mr. Эко. Остальные перед его "могуществом" - просто дети.
В общем, нужно больше админов. И чтобы они были ближе к народу. Не то, что наш AB и Ко.
Darth Roock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 12:21   #15
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Darth Roock
Не знаю, не знаю, что у вас, блин за контакты, но за последние два дня я наткнулся на 5-6 злостных TK, пытался достучаться админам - ноль внимания. Достучался в аське только до Doom Sneider. Он сказал, что долго запускать игру, и пусть, дескать ТК немного потимкиллит. Остальные были отключены. Был еще AB, но у него супер система отфутболивания. В асе стоит антиспам защита. Любое сообщение расценивается. как спам. Нужно сначала написать команду, что ты не спамер, а потом писать месседж. И так каждый раз. Спсибо, AB, для нас это очень "удобно". А если ему написать в ДЦ на ник AB, то тебе бот напишет : "пишите на ник AB-2". Пишу на AB-2.. А там бот пишет, что все вопросы на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]..... Пипец.. AB, ты лучший! Тебе бы в чиновники пойти работать. Ты был бы мастром отсыла в недалекие края. В почту я даже не пытался писать. Т.к вряд ли внимательный дяденька админ проверяет ее каждые 30 минут. Вот такие пироги. Никто мне так по существу не ответил. Пришлось votekickАТЬ. Самый злостный читер были mr. Эко. Остальные перед его "могуществом" - просто дети.
В общем, нужно больше админов. И чтобы они были ближе к народу. Не то, что наш AB и Ко.
Слушай тебя ведь уже предупреждали, пиши свои сообщения в тему - для жалоб есть определенный раздел [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] , а здесь я просил не флудить. №ля - ты уж извини, но ты редкостный баран.
P.S. Накипело
P.S.S. Мой контакт первый в этом списке - от тебя я сообщений не получал (спам защита у меня не стоит).
P.S.S.S спасибо AB, что перенес посты в нужную тему.

Последний раз редактировалось simmax; 07.08.2006 в 01:23.
simmax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра