Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Red Orchestra: Ostfront 41-45 / Heroes of Stalingrad / Rising Storm > Red Orchestra: Ostfront 41-45

Результаты опроса: После того, как вы поиграли в бесплатную версию, купите ли вы игру?
Да 15 46.88%
Нет 7 21.88%
Уже купил (после игры в trial версию) 4 12.50%
Пока еще думаю 6 18.75%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2006, 11:44   #1
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Покупка RO после trial версии

Очень интересует такой вопрос.
После того, как вы поиграли в бесплатную версию, купите ли вы игру?

Уже купил - вариант только для тех, кто купил игру именно из-за впечатления от бесплатной игры!!! Остальных просьба не голосовать!
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 15:11   #2
fractal
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
да, когда выйдет от 1C
fractal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 20:56   #3
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiB
Уже купил - вариант только для тех, кто купил игру именно из-за впечатления от бесплатной игры!!! Остальных просьба не голосовать!
Надо было сделать вариант "Уже купил" для тех, кто до триала ее приобрел имхо...
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 22:21   #4
MiB
System Admin

Цитата:
Сообщение от Ingenieur18
Надо было сделать вариант "Уже купил" для тех, кто до триала ее приобрел имхо...
это не интересно.
Старый 08.08.2006, 22:28   #5
MiB
System Admin

Цитата:
Сообщение от v01n
Извените пожалуйста за оффтоп.. но где взять триал версию.. если ответите на вопрос обязуюсь стереть свой пост..
все уже, вчера закончилось.
Старый 08.08.2006, 22:41   #6
fractal
Старший сержант

да, проголосовали контерстрайкеры, которые РО даже не видели
fractal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 23:18   #7
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fractal
да, проголосовали контерстрайкеры, которые РО даже не видели
ну почему, может и пробывали, только ониж страйкеры, а в РО минимальные системные требованеия - 2-е извилины, желательно не прямых, у них видать мощности не позволяют играть
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 04:36   #8
Whisper
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от MiB
Ты хочешь понять, насколько выгодно позволять людям триально играть?

Я бы просто не стал бы заходить в такие дни бороться на серверах с наплывом безумных жадных детей =) А вот они, подростки - возможно. Как падкие на халяву купят или начнут хотеть купить после того как сыграли в такой триал. А те кто надо давно уже поняли хотят или не хотят покупать сыграв с ботами в пиратской версии.

Имхо - правильный триал должен быть открыть постоянно. Скачал, поигрался неделю - дальше только за бапки. Кому понравилось - подсядут не замедлительно. Правда, тут хорошо, чтобы результаты("экспа") сохранялись как сейчас часто делается - будет большой соблазн сохранить и проплатить аккаунт. Думается, возмжно, РО тоже не избежит этой участи.

Последний раз редактировалось Whisper; 12.08.2006 в 04:38.
Whisper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 09:12   #9
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Whisper
Ты хочешь понять, насколько выгодно позволять людям триально играть?

Я бы просто не стал бы заходить в такие дни бороться на серверах с наплывом безумных жадных детей =) А вот они, подростки - возможно. Как падкие на халяву купят или начнут хотеть купить после того как сыграли в такой триал. А те кто надо давно уже поняли хотят или не хотят покупать сыграв с ботами в пиратской версии.

Имхо - правильный триал должен быть открыть постоянно. Скачал, поигрался неделю - дальше только за бапки. Кому понравилось - подсядут не замедлительно. Правда, тут хорошо, чтобы результаты("экспа") сохранялись как сейчас часто делается - будет большой соблазн сохранить и проплатить аккаунт. Думается, возмжно, РО тоже не избежит этой участи.
Избежит и об этом много раз говорилось. Так же как и избежит участи бф2 с 10ти баксовыми апдейтами. Триал делается для западных юзеров, которые не качают пиратские версии игр и либо покупают их в магазинах, или в стим, но с меньшей охотой, так как многие до сих пор думают, что стим это глючная и тормазнутая прога, которая доставляет один лиш головняк (обосновывая это тем, что кто-то гдето на форуме так написал и они это прочли, эдакать года 3 назад...).

Тем более, переделывать всю систему стим из-за такой вот выгоды никто не будет - и вообще как ты себе это представляешь - зарегил новый акк в стиме, поиграл в ро неделю, зарегил новый и опять играешь, так до бесконечности?

Вообщем не надо лохматить дедушку.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 23:38   #10
Whisper
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Rasputin
Избежит и об этом много раз говорилось. Так же как и избежит участи бф2 с 10ти баксовыми апдейтами.
Ну, там не апдейты - аддоны. Хотя, конечно, смысл точно такой же - новые штучки, новые возможности - новые деньги.

Цитата:
Сообщение от Rasputin
Триал делается для западных юзеров, которые не качают пиратские версии игр и либо покупают их в магазинах, или в стим, но с меньшей охотой, так как многие до сих пор думают, что стим это глючная и тормазнутая прога, которая доставляет один лиш головняк (обосновывая это тем, что кто-то гдето на форуме так написал и они это прочли, эдакать года 3 назад...).
Я так понял, акция с триалом она для всех - попробуй, понравилось - вперед. Не важно идиот ты (как ты описал) или нет.

Цитата:
Сообщение от Rasputin
Тем более, переделывать всю систему стим из-за такой вот выгоды никто не будет - и вообще как ты себе это представляешь - зарегил новый акк в стиме, поиграл в ро неделю, зарегил новый и опять играешь, так до бесконечности?
Я больше про ММОРПГи и ФПС с элементами их. Там аккаунт новый - чар новый. Мало интересно, на самом деле начинать каждый раз с нуля. Насколько помню, есть игры с постоянно открытым триалом - та же WWII online.

Про переделку стима вобще никакой речи нет, основное качество стима - сама игра и патчи - на лету. Такое используется и не только у стима, в ГильдВарс, например, если мне память не изменяет.

Я о том, не появится ли потом, может в РО2, некая экспа(хотя, очки на которые сейчас играют это и есть по сути - экспа) и прочие ролевые элементы. Но это уже отдельный разговор.

А что касается триала - так это статистику и людей знающих надо спрашивать, какой варинт триала и для чего оказываетя самый выгодный. Я, конечно, высказываю только свое скромное мнение и скорей всего оно далеко от истины.
Старый 13.08.2006, 00:32   #11
Prolimit
Рядовой

2 Whisper. не соглашусь с тобой по поводу тех, кто подсядет поиграв с ботами. С ботами играть было просто отвратительно, а во время триала - подсел, вчера заказал с amazon.co.uk РО .

По поводу экспы - те очки, на которые РО играется, на сколько я знаю никакого преимущества не дают, тебя не повышают в званиях, не дают дополнительных обойм, гранат, хп и прочего, где экспа работает - так это RtCW:ET
Prolimit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 01:30   #12
Whisper
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Prolimit
2 Whisper. не соглашусь с тобой по поводу тех, кто подсядет поиграв с ботами. С ботами играть было просто отвратительно, а во время триала - подсел, вчера заказал с amazon.co.uk РО .
Ну каждый по своему, конечно. Мне достаточно часто взглянуть на графику и уже многое понятно. А уж когда узнаешь фичи возможности игры, так и играть не обязательно - уже понятно, интересно оно тебе будет или нет.

Но многое, конечно, можно выяснить только во время игры, забагованность там, фичи которые на самом деле не настолько хороши и прочее и прочее.

Если сумма за которую ты собираешься приобрести игру для тебя - серьезна, хочется, конечно, проверить всё с начала в деле.

Цитата:
Сообщение от Prolimit
По поводу экспы - те очки, на которые РО играется, на сколько я знаю никакого преимущества не дают, тебя не повышают в званиях, не дают дополнительных обойм, гранат, хп и прочего, где экспа работает - так это RtCW:ET
Не дают, не дают в РО очки преимуществ.

Я про то, не планируется ли оно в будущем(даже не знаю хорошо это и или плохо, на самом деле), поскольку тема нынче это - очень такая модная.
Старый 13.08.2006, 09:37   #13
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Whisper
Насколько помню, есть игры с постоянно открытым триалом - та же WWII online.
Ничего подобного.... Триал в WW2Online бывает где-то раз 5-6 в год.... Зарегился - получи неделю... Кончилась ? Еще раз регишься и еще неделя... Но все равно бесконечно нахаляву никто играть не даст...
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 14:19   #14
Whisper
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Ingenieur18
Ничего подобного.... Триал в WW2Online бывает где-то раз 5-6 в год.... Зарегился - получи неделю... Кончилась ? Еще раз регишься и еще неделя... Но все равно бесконечно нахаляву никто играть не даст...

Врать не буду - не знаю =)
Старый 13.08.2006, 14:29   #15
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
жди хорошей версии, с норм переводом и гамай в нее, единственное что составляет исключения, это онлайн РПГ, 70% бесплатных серверов после 4-7месяцев покупает лицезняк и уходят на оффы!!
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра