Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Red Orchestra: Ostfront 41-45 / Heroes of Stalingrad / Rising Storm > Red Orchestra: Ostfront 41-45

Результаты опроса: После того, как вы поиграли в бесплатную версию, купите ли вы игру?
Да 15 46.88%
Нет 7 21.88%
Уже купил (после игры в trial версию) 4 12.50%
Пока еще думаю 6 18.75%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2006, 14:39   #16
Whisper
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackHawk
жди хорошей версии, с норм переводом и гамай в нее, единственное что составляет исключения, это онлайн РПГ, 70% бесплатных серверов после 4-7месяцев покупает лицезняк и уходят на оффы!!
Если это мне, то мне перевод не нужен, я сам их переводил, игры =). По поводу перевода от 1С у меня как всегда сомнения, что будет по настоящему хороший. Благо, в игре текста мало - портить там особо нечего. Но зато тут можно, как это бывает у наших проффесиАналов локализации, сделать явную лажу на самом видном месте и не исправлять её потом никогда.

А вот купить по дешевле почему бы и нет, хотя, и 25 баксов не такая сумма, чтобы было о чем говорить =)

Последний раз редактировалось Whisper; 13.08.2006 в 14:43.
Whisper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра