Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.08.2006, 19:03   #31
MrXPEH
Сержант

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 17 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MrXPEH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от serzant
хотел бы добавить што вовторой мировой ещо и участваволи братья наши меньшие собаки охраны,собаки подрывники танков да-да были и такие собаки в основном это были собаки породы овчарка и были и в Совецкой армии их тренировали для подрыва немецких танков собаки само убийцы так сказать на них одевали специальную сумку такую как у солдат в игре подрывников только вариант для собак была ещо и со специальной длинной ручкой собака зализала под танк и зубами тарчащую ручку опускала в низ и все собака погибала а танк подрывался так вот где в игре кинологичиские подразделения ? если тут придираются к форми и к тому што написано на оружие почимубы и не собаки клева бы было так на врага ратвелира спустить где достоверность второй мировой в игре ???
Уважаемый, serzant, во-первых, очень хочется узнать, а откуда берется такая манера написания? Это "подонкофский" стиль, Вы иностранец или просто "грамотей"? Если четно, уж очень сложно читать текст, написанный на албанском... Если можно, пишите, пожалуйста, на русском, пусть с ошибками, но все же на русском...

Во-вторых, (это уже по теме ), товарищ serzant высказал недовольство, "што вовторой мировой ещо и участваволи братья наши меньшие... собаки подрывники танков... где достоверность второй мировой в игре ???". Но, если углубиться в историю, получается, что игра, в плане наличия "собаки противотанковой", полностью достоверна истории, что было документально подтверждено товарищем COMBO в этом сообщении.

Цитата:
Сообщение от serzant
кстате чтото я не особо понял можно будет управлять стоционарными пушками или нет???
Вот это было бы интересно! Только вот лимит игроков в 32 человека на сервер маловат... Ведь если и делать батарею (а это где-то 4 орудия минимум, если я не путаю ничего... ), то на нее понадобится расчет из 4-6 человек минимум (при 16 человек на сторону). Но идея интересная!

Update: Про артиллерию: былобы интереснее (и реалестичнее, по-моему), помечать точку удара артиллерии не через бинокль, а маркером на карте... При таком способе и навык нужен, да и сложности прибавит...

Последний раз редактировалось MrXPEH; 09.08.2006 в 19:35.
MrXPEH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 19:12   #32
serzant
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
сам ты албаниц те чета ненравится ???
serzant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 19:52   #33
MrXPEH
Сержант

Цитата:
Сообщение от serzant
сам ты албаниц те чета ненравится ???
Да нет, мне все нравиться! Прости меня пожалуйста , я больше не буду!

Просто "немного" (совсем так "чуточку" ) раздрожает "подонковский" стиль написания, применяемый без смысла и повсюду, ведь умение шутить и пременять различные словоформы к месту и по делу (даже ругательства) - это тоже надо уметь (причем, так же уметь думать и уважать собеседника), и, что не маловажно, иметь определенный уроваень развития... И не надо раздрожаться, я ведь не наезжал на тебя, не запрещал тебе ничего и не указывал что делать... Я всего лишь высказал свое мнение, причем, более-менее вежливо, по-моему...
Ладно, надо заканчивать оффтоп, а то вдруг всевышние разозляться...
Старый 09.08.2006, 20:11   #34
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serzant
длинной ручкой собака зализала под танк
Кого там собака зализала ???? Надеюсь хоть не до смерти ??? Сразу вспоминается "Осторожно ! Беззубая собака - засасывает насмерть !!!"
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 21:11   #35
serzant
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Ingenieur18
Кого там собака зализала ???? Надеюсь хоть не до смерти ??? Сразу вспоминается "Осторожно ! Беззубая собака - засасывает насмерть !!!"
Diger это не чуш это разнообразие называется дастала эта тема все бегут в перед стриляют а так с собачками ваще круто былобы брать в плен к примеру и давать за эта фраг например. че
вы тут все шахиды штоли пипец у вас аватары

Последний раз редактировалось serzant; 09.08.2006 в 21:22.
serzant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 23:44   #36
saer
Младший сержант

serzant ты по жизни такой, или придуряешься?
saer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 23:52   #37
FL1NT
Старший сержант

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для FL1NT с помощью ICQ
Предлагаю отрпавить жЫвотное в рид онли на 2 недели - должно хватить на основы орфографии и синтаксиса.
FL1NT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 00:04   #38
Diger
Сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Diger с помощью ICQ
serzant:
во-первых - сколько тебе лет? если ты не умеешь писать грамотно, то не надо писать вообще. Это сильно грузит.
во-вторых: собаки действительно были и очень сильно помогали, но собаки (грубо говоря) - это одноразовые патроны. Они не возвращались после своей миссии. И если тебе дадут сделать выбор между пистолетом, который можно перезарядить и "одноразовой" собакой, что ты выберешь???? Собаки использовались, но не так часто как пулеметы, гранаты и др. оружие массового производства, т.к. на выращивание и дрессировку собаки уходило около 7 месяцев и это было экономически не выгодно.
P.S. Слово "Советцкая" армия пишиться "советская" это надо знать, учитывая что эта армия воевала и за тебя тоже.
Diger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 00:53   #39
FL1NT
Старший сержант

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для FL1NT с помощью ICQ
Diger, а что, по его постам разве не видно?

Наивный и безграмотный юноша, отчаянно храбрящийся перед лицом превосходящего противника. Дерево, старающееся выдать свою лживую оболочку за человека. Убери свои корявые похотливые пальцы от клавиатуры - она сделана для людей, а не для туповатого быдла. И отправляйся туда, где тебе место - в топку.
FL1NT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 02:25   #40
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
давайте не будем сбиваться с топика, если про РО все понятно, и начали говрить про ФХ2, давайте про нее и говрить, тем более что игра вроде обещает быть интересная.

Зы. по поводу собак подрывников - не надо епать людям мозги. Такие собачки были, но их не применяли толком. Я уж не говорю что такие предложения звучали еще с момента первых бет мода, и ессно никто всерьез их не воспринял.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 10:32   #41
MrXPEH
Сержант

Цитата:
Сообщение от Rasputin
...начали говрить про ФХ2, давайте про нее и говрить, тем более что игра вроде обещает быть интересная.
Я так понял, что ФХ2 делается на движке БФ2? А чем, в, плане реализма, ФХ2 будет отличаться от РО?
Старый 10.08.2006, 11:45   #42
Diger
Сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Diger с помощью ICQ
А обьясните мне идиоту что такое ФХ2??
=))
Diger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 10:37   #43
vonRas
We Come In Peace!

Цитата:
Сообщение от Diger
А обьясните мне идиоту что такое ФХ2??
=))
это мод для battlefield 2 - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 11.08.2006, 11:25   #44
DenK
Сержант

Цитата:
Сообщение от MrXPEH
Я так понял, что ФХ2 делается на движке БФ2? А чем, в, плане реализма, ФХ2 будет отличаться от РО?
Да,хотелось бы услышать и развёрнуто
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 00:01   #45
vonRas
We Come In Peace!

яже дал ссылку.... вприницпе у обоих игр есть свои плюсы и минусы. Однако есть немало моментов в которых ро сильно превосходит, то что будет в фх2, в тоже время в фх будет 64 слот поддержка, авиация, противотагковые орудия, ну и надеюсь таранов позаботится о правильности всего исторического контента. В тоже время лично мне будет нехватать скажем детализированных танков из РО, баллистики, оторванных ног, рук и дт, тем более флаговая система унаследованная от БФ меня бесит сама по себе, ну и вообще восточного фронта будет не хватать. Так что сложно сказать, везде есть свои тараканы, если подделать арт аспект в РО путем модов и патчей, то в ней больше сфокусированная атмосфера, против более общирных но аркадных фх2 сражений в песках африки. Баланс - каждый найдет то, что ему больше по душе. Думаю если в россии будет интерес к фх2, то сделать серверок под него не составит большого труда ж-)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра