Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.08.2006, 14:52   #1
TheMafia
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
™¤†Помогите...†¤™

™¤†Скачал я клиент...

Кликаю на setup.exe. Жду пока комп разархивирует... Примерно на 60% вылетает ошибка...

Но тем неменее установка l2 начинается... Соглашаюсь с соглашанием, выбираю путь куда устанавливать, жму install, начинается установка и опять же вылетает окошко...

На сколько я понял компу нужен файл data2.cab но тут одна проблемка я не могу ему выбрать путь к этому файлу т.к. этот файл заархирован, а архивы там не видно... >> следовательно мне нужно его извлечь файл data2.cab ... Этого у меня сделать тоже не получается т.к. при разархировке вылетает 2 ошибки и архив закрывается. Скрин выкладывать не буду... Скачивал l2 я с вашего сайта, мне тогда писали файл data2.cab повреждён та же самая ошибка. Сейчас я скачивал клиент с l2db.ru... Помогите мне пожалуйста и поправте если что не так написал...
З.Ы.Если кому не нравятся качество скринов могу создать топ под 10 метров =) Что то у меня не получается сохранить в файле JPEG (*JPG;*JPEG;*JPE;*JFIF) пришлось сохранять в *bmp;*dib.†¤™
TheMafia вне форума  
Старый 13.08.2006, 15:00   #2
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Скачивай архив с инсталлятором заного, тот, который ты скачал, повреждён.
Decaz вне форума  

Опции темы
Опции просмотра