Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.08.2006, 12:20   #31
nerva
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
5v5 илил 8v8 - не серьезно
это не спорт, это фойна, причем сама крупная на планете, а значит надо масштабно играть
20х20 30х30 вполне подойдет
Но есть одна проблема, которую я не учел:
у нас любителей халявы значительно больше чем тех, кто может купить игру за 25б и не полениться оформить себе кредитку, а посему народу нет и пока 1С не выпустит - не будет.
Засим думаю взять мои предложения об организации командных боев между фронтами до подхода основных сил.
nerva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 14:24   #32
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nerva Посмотреть сообщение
5v5 илил 8v8 - не серьезно

Засим думаю взять мои предложения об организации командных боев между фронтами до подхода основных сил.
красиво излагает . Если буржуи какие наедут ты как ?
BuffaloSoldier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 15:12   #33
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BuffaloSoldier Посмотреть сообщение
красиво излагает . Если буржуи какие наедут ты как ?
буржуи еще месяц назад перестали спрашивать (во всяком случае нас с dasreich), уж не клантег ли это - [Ro.ru]? На предмет, как раз, помериться длиной... штыков. Нет, обьясняем, это просто алкогольное сообщество. Водку пьем и материмся.
Уже все знают.

upd: вот, кстати, информация к размышлению:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
...а то что то я тут вообще не видел нигде упоминания лэддеров

Последний раз редактировалось mesh; 24.08.2006 в 15:15.
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 15:27   #34
Casp_er
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Casp_er с помощью ICQ
Всем привет, Нерва пытается рассказать о [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], которые уже около года проводит [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] в игре CoD UO.

По первой ссылке можно почитать краткое описани, как это примерно происходит.

Так вот очень хотелось бы устроить данное мероприятие и в РО. Так как 1С до сих пор рожает, у нас всего около 15 человек с лицензией РО. Если РО.ру захочет поучавствоватьв подобном мероприятии, я мобилизую "Донсокй Фронт".

К слово сказать первый пробный ком. бой в РО, получился отменным, не смотря на то что народу было маловато.

Жду коментариев.
С уважением главком ДФ Casper
Casp_er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 18:41   #35
BuffaloSoldier
Старшина

Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
буржуи еще месяц назад перестали спрашивать (во всяком случае нас с dasreich), уж не клантег ли это - [Ro.ru]? На предмет, как раз, помериться длиной... штыков. Нет, обьясняем, это просто алкогольное сообщество. Водку пьем и материмся.
Уже все знают.

upd: вот, кстати, информация к размышлению:
...а то что то я тут вообще не видел нигде упоминания лэддеров

...берегите печень она нужна Фатерланду . Не знаю может быть ошибаюсь но судя по заполненности серваков 90% в списке мёртвые души . Даже водку вместе не пьют .
Цитата:
Сообщение от Casp_er Посмотреть сообщение
Всем привет, Нерва пытается рассказать о [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], которые уже около года проводит [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] в игре CoD UO.

Так вот очень хотелось бы устроить данное мероприятие и в РО. Так как 1С до сих пор рожает, у нас всего около 15 человек с лицензией РО. Если РО.ру захочет поучавствоватьв подобном мероприятии, я мобилизую "Донсокй Фронт".

К слово сказать первый пробный ком. бой в РО, получился отменным, не смотря на то что народу было маловато.

Жду коментариев.
Проблема в том что кроме своих соратников тебе придётся собрать и ещё и [RO.RU]
Это просто группа людей которая переодически появляется на этом форуме . По организации это напоминает стадо кошек .
Цитата:
Сообщение от Casp_er Посмотреть сообщение

Жду коментариев.

Проблема в том что тебе кроме твоих соратников придётся собрать ещё и [RO.RU] . . Это просто группа людей которые переодически появляются на форуме . По организации это похоже на стадо кошек .

Последний раз редактировалось BuffaloSoldier; 25.08.2006 в 10:55. Причина: Двойной пост
Старый 25.08.2006, 19:03   #36
BuffaloSoldier
Старшина

Типа а как это отредактировать ? кнопки правка на предидущем сообщении нет .
Старый 28.08.2006, 18:41   #37
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Kakiye u vas tut debati....9 dage s Krita ne polenus napisat chto 9 ob etom dumayu-adekvatnix i opitnix igrokov ochen malo,tak chto o xoroshem tim plee zabudem srazu,no m9so ala DoD ili Cod mogno provesti,blago 9 skoro priedu i smogu pouchavstvovat.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 22:02   #38
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
не надо сравнивать жопу с пальцем

я про цод и ро.

Правила надо на буржуйских сайтах почитать и строго соблюдать их, а не изобретать велосипед.

Последний раз редактировалось doom_schneider; 29.08.2006 в 13:16.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 14:53   #39
Shifty
Старшина

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 70 раз в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Shifty с помощью ICQ Отправить сообщение для Shifty с помощью MSN
Ставьте в поиск ro.ru и рыдайте. Нас мало и место у меня 8490e?. А наблюдаются далеко не все серверы, то есть реальность еще хуже
Насколько я понял, статистика учитывает только положение относительно других игроков в списке по очкам.

Последний раз редактировалось Shifty; 29.08.2006 в 19:44.
Shifty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 20:00   #40
BuffaloSoldier
Старшина

Цитата:
Сообщение от Shifty Посмотреть сообщение
Ставьте в поиск ro.ru и рыдайте. Нас мало и место у меня 8490e?. А наблюдаются далеко не все серверы, то есть реальность еще хуже
Насколько я понял, статистика учитывает только положение относительно других игроков в списке по очкам.
Не понял как подсчёт идёт . Есть милион способов как набить стату . Можно ксников пригласить они опытом поделяться .
Старый 29.08.2006, 22:25   #41
Shifty
Старшина

Отправить сообщение для Shifty с помощью ICQ Отправить сообщение для Shifty с помощью MSN
This ranking works similarly to ranking in sports where winning a person with better rank than you raises you a lot compared to winning worse player. Each full map played is evaluated to see who was better than who in the game and ranks are adjusted accordingly.
Если набрал больше очков чем другие - рейтинг растет. Чем больше рейтинг у проигравшего, тем больше твой растет. Сыграл две карты нормально - 1000е место. Колбасит систему однако
Старый 02.09.2006, 14:59   #42
BuffaloSoldier
Старшина

Цитата:
Сообщение от Shifty Посмотреть сообщение
This ranking works similarly to ranking in sports where winning a person with better rank than you raises you a lot compared to winning worse player. Each full map played is evaluated to see who was better than who in the game and ranks are adjusted accordingly.
Если набрал больше очков чем другие - рейтинг растет. Чем больше рейтинг у проигравшего, тем больше твой растет. Сыграл две карты нормально - 1000е место. Колбасит систему однако
Это по стимайди или нику ?
Старый 02.09.2006, 20:21   #43
Shifty
Старшина

только по нику
Ответ

Опции темы
Опции просмотра