Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Игры > Lineage 2 > Общие форумы > Общее [LA2]

Результаты опроса: Какой вид турнира Вы считаете наиболее интересным?
Массовый 8 22.86%
Командный 20 57.14%
Без разницы 7 20.00%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2006, 21:47   #106
Atos
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Вобщем отлично прошёл турнир!Анархия и Фрэндсы не дожидаясь начала турнира всех за пкашили,однако и клан Валид не остался в стороне,некоторые такие же "одарённые личности" не могли сдержаться,и ответили на пк выше названных кланов.И ВСЕ ПОЛОЖИЛИ НА ДЭКАЗА,от которого так все требовали эвента....Вот вам эвент,вот вам распределение команд,всё отлично...Но нет,*****,надо испаганить....Нахера вам тогда всё это?пкаште всех и вся вне арены и колизея?На хера засорять мозг Дэказу и всем допропорядочным игрокам?Я понимаю когда вар и игровой процесс!Тогда да!Тогда можно!А так ну зачем?Ну и кто мы все посмле этого?И мы ВСЕ ещё хотим чтоб у нас он-лайн норм был?ДА НИКОГДА!!!!ХЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да же один ёбанный турнир не смогли провести культурно!Одно слово,русские..........Единственное,почему я не уйду с этого серва,я обещал Дэказу,что один игрок всегда будет....А так....Знаете,я много матерился уже....Не хочу больше...Идите в школу ,те кто недоучился,расслабтесь с женщиной,у кого её давно не было,почитайте книги,те кто скучает по этому времяпрепровождению....В общем,отвлекитесь от линейки на то,по чему ВъЫ скучаете,а вот потом,спокойные и умиротворённые заходите играть!

Это IMHO,никого лично обидеть или задеть не хотел,просто высказался....
Кмоему IMHO присоединяеться Торион...Который сидел рядом и видел всё это....

И вообще,с некоторыми особами после такой заманухи даже и общаться не хочеться....
И написал я всё это не потому,что меня вальнули два или три раза,а потому,что все всего хотят,но никто не может или не хочет ничего сделать!Да,я например не забываю,что игра в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИЗВАНА РАЗВЛЕКАТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЗАНИМАТЬ ЕГО СВОБОДНОЕ ОТ ЖИЗНИ ВРЕМЯ! Игра то это не жизнь...

И ЕЩЁ!Главам клана,как Валидам,так и Френдсам,ну Анархии понятно,кстати вы знаете что такое анархия?,если вас не слушают ваши бойцы,какие Вы тогда главы?
представте,коммандир говорит в атаку,а я ему не хочу!Вот то-же самое продемонстрировали все на арене сегодня....

Вобщем стыдить вас поздно всех,мальчики и девочки уже большие....Сам думайте,как понимать всё выше описманное....

А тем кто захочет мне люлей навалять,чтож,прошу,Новомарьинская 5 подъезд 3,обычно здесь и сижу.....Можно даж сёдня,кому неймёться...

ДА!Тем кто скажет,что мы зассали....Ну чтож,каждый при своём,мы ссым,вы перерабатываете.....No comment...

И последнее PS:Админы,очень прошу,не удаляйте пост,забанить меня - пожалуйста,есть за что.Но пост оставте...

Последний раз редактировалось Atos; 26.08.2006 в 22:20. Причина: не дописал
Atos вне форума  
Старый 26.08.2006, 22:39   #107
Koder
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Koder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Atos Посмотреть сообщение
...
обсалютно согласен со всем сказаным +5
Koder вне форума  
Старый 26.08.2006, 23:53   #108
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Exclamation

В чём-то с вышесказанным согласен, но ведь люди разные бывают, кто-то спокоен, а кому-то неймётся... в принципе, можно было просто отойти с боевой зоны, чтобы никаких инцидентов до начала турнира не случилось...
Вобщем, турнир окончен, поздравляем победителей - команду №2!
Состав команды:
1. freshFM
2. SpelL
3. STaLKeR
4. ReSiDenT
5. Del
Всем, кто явился и всем, кто участвовал в турнире, большое спасибо! Видео с турнира я записывал, выложу в начале следующей недели.
Decaz вне форума  
Старый 27.08.2006, 00:10   #109
Koder
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
в принципе, можно было просто отойти с боевой зоны, чтобы никаких инцидентов до начала турнира не случилось...
.
это в аден то бежать? а нас за это бы не сняли с соревнований а тем кто неймётся дали бы на потом до места дойти

это совет даже незная как оценить на насмешку похоже
Koder вне форума  
Старый 27.08.2006, 00:13   #110
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Koder Посмотреть сообщение
это в аден то бежать? а нас за это бы не сняли с соревнований а тем кто неймётся дали бы на потом до места дойти

это совет даже незная как оценить на насмешку похоже
На арене существуют границы PvP зоны, если зайти за неё, то атака на Вас невозможна.
Decaz вне форума  
Старый 27.08.2006, 00:21   #111
Koder
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
На арене существуют границы PvP зоны, если зайти за неё, то атака на Вас невозможна.
оо ты мне её покажеш? может ты имел ввиду место между 2 решотками где всех нас поубивали

Последний раз редактировалось Koder; 27.08.2006 в 00:26.
Koder вне форума  
Старый 27.08.2006, 00:32   #112
Atos
Младший сержант

Talking

Дэказ!)))Может на других сервах она и сущзествует,у меня даже в чате написано было,что я вышел из боевой зоны)))Однако это не помешало лучникам из кланов Френдс и Анархия(и кто-то без клана,если я и Тор не ошибаемся) убить меня в безопасной зоне))))
Да,в чат сообщение мне шло как только я выходил с травы за первую линию)))А в последний раз,когда вынесли меня,я стоял за тремя линиями,в "безопасной" зоне.Может там гдето в определённых местах эта зона?Я в первые был в колизее и не знаю...

А наших сокланов поздравляю,и не столько с завершением Турнира,скоько с тем что хватило терпения и выдержки!

Последний раз редактировалось Atos; 27.08.2006 в 00:39.
Atos вне форума  
Старый 27.08.2006, 01:17   #113
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Турнир Удася !!!!! Тока вот организация немного подкачала!! ( Да сори если на когото навы** просто позитив был)) Жалко что Код немного разазлился))
LeXuS вне форума  
Старый 27.08.2006, 01:23   #114
NoSTeL
Старшина

Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
Деказ если там и есть мирная зона, то она багнутая, потому что ОТКУДА ПО ТВОЕМУ все стали ПК?За решоткой ПКашили, за ПРЕДЕЛАМИ ОРЕНЫ ПКашили!!БАГГГГ)
NoSTeL вне форума  
Старый 27.08.2006, 01:27   #115
BayntiHanter
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
что скучно как то с вами
BayntiHanter вне форума  
Старый 27.08.2006, 01:46   #116
Koder
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от LeXuS Посмотреть сообщение
Турнир Удася !!!!! Тока вот организация немного подкачала!! ( Да сори если на когото навы** просто позитив был)) Жалко что Код немного разазлился))
меня редко трогают слова я не из за этого ушол о вот организация не точто подкачяла она просто никакая (не берём во внимание создание призов это неверняка отнело немало времени) проверка локации не была сделана после чего появляются такие посты
Цитата:
в принципе, можно было просто отойти с боевой зоны, чтобы никаких инцидентов до начала турнира не случилось...
понятное дела что на админа никто там не наподал ну это мелоч а вот отношение некотрых личностей к турниру нельзя описать без мата понятно что все собрались на пвп но это ДОГОВОРНОЕ пвп а до них это не дошло.
никаках признаков жызни кроме ждите(типо того) от деказа не поступало в теченни 20 минут после того как некотрые уже получили делев "в не боевых зонах" и ушили с орены просзвучяло обявление "смерть и кик за атаку " к тому времени народу стало явно меньше на это все положили после чего некто небыл ни кикнут не убит
я просто невыдержал и уже мне на токой турнир ненужен был

в дальнейшем я не буду учявствовать в "турнирах" в колизеи пока там не поправят местность

Последний раз редактировалось Koder; 27.08.2006 в 02:34.
Koder вне форума  
Старый 27.08.2006, 01:50   #117
Atos
Младший сержант

Это разговор Ф.Ф.Преображенского,Барменталя и Шарикова,о том как всё поделить....ну почти,я не много преувеличил...
Atos вне форума  
Старый 27.08.2006, 01:52   #118
Koder
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Atos Посмотреть сообщение
,о том как всё поделить...
нечего не делим вроде некто неоспаривает призы
Koder вне форума  
Старый 27.08.2006, 02:01   #119
Atos
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от LeXuS Посмотреть сообщение
Тока вот организация немного подкачала!!
А в чём организация подкачала?в том что все вели себя как малые дети?Дисциплины не хватало?)))Так это от нас самих завист...Что может Дэказ?Дописать вещи и обазначить время и место проведения...Да,он ещё может обезопасить каждого из игроков до начала действия...Я даже не знаю что ещё,ибо не админил никогда...Антараса на всех может вызвать,на каждого-своего)))))с полным хп для каждого))))))В наказание)))Но я думаю,что это не малый труд(хотя чего там,сиди да пиши на компе чёйто,не знаю,я не программер) и для этого нужен не один а несколько админов....
Но опять же это моё мнение,и принимать его я никого не заставляю,а вот оспорить-это пожалуйста,ибо(не помню кто сказал)в споре рождаеться истина.

Да я не о призах)))))))))))призы достойно завоевали те,кто сильнее,умнее и руки прямее))))Я всё больше об отнешении нас друг к другу....Как игроков...

Последний раз редактировалось Atos; 27.08.2006 в 02:04.
Atos вне форума  
Старый 27.08.2006, 03:10   #120
Keny
Сержант

дамн мне всё понравилось )))))))))) а вот ещё будет ещё такой турнир если да то есто просто да и если ктото говорит что там всех килл в зоне то мона и на Арене по махатся
Keny вне форума  

Опции темы
Опции просмотра