Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.09.2006, 23:12   #31
pokemon
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
эти ранги полное фуфло,то деказ говорит стремимся к офу ,то теперьу нас совсем другое...и пол сказал прально что админ гонится за 2 зайцами сразу:он хочет нам полный официальный сервак сделать,но при этом делает лишнеи заморочки от которых народу не прибавится,а тока сервак засрется из-за таких любителей пвп и пк...лутше не парится и поставить сразу официальные 4 хроники а уже потом дополнять вот такими заморочками,а то не доделав одно беремся за другое...
pokemon вне форума  
Старый 13.09.2006, 23:51   #32
Keny
Сержант

Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
эти ранги полное фуфло,то деказ говорит стремимся к офу ,то теперьу нас совсем другое...и пол сказал прально что админ гонится за 2 зайцами сразу:он хочет нам полный официальный сервак сделать,но при этом делает лишнеи заморочки от которых народу не прибавится,а тока сервак засрется из-за таких любителей пвп и пк...лутше не парится и поставить сразу официальные 4 хроники а уже потом дополнять вот такими заморочками,а то не доделав одно беремся за другое...
нет ранги ето вовсе не фуфло а опупенная вещь!!я просто не понимаю почему вам не нравится из-за того чтоль что вас постоянно присуют??
Keny вне форума  
Старый 14.09.2006, 00:08   #33
Dr.Zlo
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Dr.Zlo с помощью ICQ
было бы ещё лучше если бы за эти ранги давали что-то большее чем цифорка ранга.
Dr.Zlo вне форума  
Старый 14.09.2006, 00:14   #34
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
А что вам не нравится?????????? Если вы такие умные давайте прелогайте мы обсудим!!!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 14.09.2006, 02:01   #35
Koder
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Koder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeXuS Посмотреть сообщение
А что вам не нравится??????????
а какой смысл писать если чётко [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] что менятся нечего не будет а наше мнение просто
Koder вне форума  
Старый 14.09.2006, 03:15   #36
Dr.Zlo
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Dr.Zlo с помощью ICQ
что плохого случилось когда ввели ранги? опыт стал меньше идти?денег или вещей стало меньше падать?это всё равно что добавить новую шмотку в дроп ничего для вас с этого не изменится а для других игроков только появится....поэтому все кто против обоснуйте нормально а не "мне не нравится" или "чё за Г".
Dr.Zlo вне форума  
Старый 14.09.2006, 08:26   #37
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Зло, читай в своём кабинете. Ранг не просто циферка, а куча благ.
К сожалению мне, как мирному юзеру, не доступных
Вот базу бы под информер сделали бы )) А то дроп будет постоянно дополняться и базу из-за этого так никогда и не сделаем.
Typotran вне форума  
Старый 14.09.2006, 14:28   #38
Decaz
๏̯͡๏)

Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от La-rah-lian Посмотреть сообщение
Хм, как то странно, в твоем посте и вроде как "забота" о желании игнроков и тут же "наплевательство" на них - игроков же...делаю что вы хотите но не нравица вам - ваши проблемы...и вопрос тут не в том что сделано не то что хотели или не обьяснили толком чего хотели...вопрос в том, что Администрация отдельно - делает что хочет, а игрноки отдельно - делают что хотят....нет контакта и книгой жалоб тут не поможешь: что толку жаловаться, если "те, кому не нравится PvP-часть игрового процесса - просьба не писать, толку от этого будет ноль.(с.)"
Видимо ты не совсем понял - я создал то, чего нет на других серверах, некоторым игрокам это не понравилось, ты пишешь про моё "наплевательское" отношение к мнению игроков из-за предыдущего поста - так вот в нём нет ничего наплевательского, потому как этим игрокам, критикующим новую систему не нравится сама PvP-часть игры, которую никогда и никто не отменит и поэтому мне абсолютно всё равно, что здесь будут писать по поводу отрицательных сторон PvP-части игры, потому что её всё равно, как я уже сказал, никогда и нигде не отменят, ни на одном сервере в мире.
Decaz вне форума  
Старый 14.09.2006, 15:44   #39
NoSTeL
Старшина

Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
Сама система то рангов норм, но вот некоторые бонусы это бред!Просто как я уже говорил, быстрое воскрещение без пати вот чего я не понимаю, ведь так можно просто человека спустить до 1лвл
Есть и еще не продуманые бонусы, но этот самый основной)
NoSTeL вне форума  
Старый 14.09.2006, 17:05   #40
Rokky
Прапорщик

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Rokky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NoSTeL Посмотреть сообщение
Сама система то рангов норм, но вот некоторые бонусы это бред!Просто как я уже говорил, быстрое воскрещение без пати вот чего я не понимаю, ведь так можно просто человека спустить до 1лвл
Есть и еще не продуманые бонусы, но этот самый основной)
Ты видно на С4 не играл!)) Когда тебя воскрешают без пати, тебе поступает предложение вставать или лететь в город!!
Rokky вне форума  
Старый 14.09.2006, 17:08   #41
NoSTeL
Старшина

Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
На с4 я играл, но вообщето, на оффе с4, когда тя ресают без пати, у тя окно появляется(помимо в город) типа встатть или нет, а у нас если тя скилом от ранга ресают, то ты полюбому встаеш))
2 абсолютно разных случая!Если сделают как на оффс4 то ваще супер, а так фигня и бред
NoSTeL вне форума  
Старый 14.09.2006, 19:15   #42
Torion
Сержант

Отправить сообщение для Torion с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
Видимо ты не совсем понял - я создал то, чего нет на других серверах, некоторым игрокам это не понравилось, ты пишешь про моё "наплевательское" отношение к мнению игроков из-за предыдущего поста - так вот в нём нет ничего наплевательского, потому как этим игрокам, критикующим новую систему не нравится сама PvP-часть игры, которую никогда и никто не отменит и поэтому мне абсолютно всё равно, что здесь будут писать по поводу отрицательных сторон PvP-части игры, потому что её всё равно, как я уже сказал, никогда и нигде не отменят, ни на одном сервере в мире.
Мда Дек вот где ты увидел что ПВП не нравится вот ткни пальцем !!!!!
Ты либо читай так как пишут либо переспроси если не понимаеш !!!!
Сказано ведь было что ТЫ стремися к офу так???!! ТАК!!!! сам же и писал!!!
Со своими рангами ты куда клониш серв??? к ПВП сервакам!!!!
Так вот если всё таки к ПВП то рейты поднимай ... будет хоть нормальный пвп серв а не огрызок офа и пвп....
Надеюсь хоть сейчас дошло что пытался тебе сказать...
Torion вне форума  
Старый 14.09.2006, 19:38   #43
pokemon
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Keny Посмотреть сообщение
нет ранги ето вовсе не фуфло а опупенная вещь!!я просто не понимаю почему вам не нравится из-за того чтоль что вас постоянно присуют??
ранги = фуфло....лутше вместо ранов наладить спойл наладить мобов и наконец сделать споил в ТОИ ,о котором мне рассказывали его ваще нету...надо перейти на с4 и не парится........пусть админ расскажет что для этого делать ....а такие заморочки как пвп и пк это уже смахивает на ПВП серверы с рейтами более х10,а у вас как я погляжу рейты х6 и я могу понять народ которого вы киляете и он теряет свои заветные 5-10%(в зависимости от лвл) и вы должны понимать как трудно их потом набить без баферов или хоть назначьте определеные дни пвп ....например пятница 13 с 10вечера до 12 часов пвп 3х3 10х10 или 20х20 (на счет последнего врядли ) на счет время и место пусть помагает админ и чтобы он видел чтовы не читерите с рангами +ему меньше хлопот(какой заботливый )

и последнее как я говорил выше сначала сделайте сервер (перейдите на с4<-это тока пример) а потом беритесь за другое .....народ уже привык играть на официальных с4 хрониках,а в не оф с3 там много читерства с мультипрофой (сам пробовал на пвп сервере )...так что вердикт один ,как я понял из выше написаного,АДМИН=судья что он скажет так оно и будет,но прошу админ послушай хоть не многоигроков на этом сервере и оцени их требования может ты что-то найдеш ценое............................................. .............................................. ->sk 69lvl <-я больной
pokemon вне форума  
Старый 14.09.2006, 19:46   #44
Typotran
Старший лейтенант

Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
да никого и не призывают набивать себе ранги. Это же фича, допы, фишка...
Типа как вот есть квест на монетки - хочешь делай его, а хочешь не делай.
Это же не обязаловка, не панацея. Просто это плюс тем, кто любит боевой стиль жизни

Вот бы еще получить такой плюс тому, кто любит не боевой стиль жизни... Может какой нить счетчик мобов (типа кто набил 10 000 000 мобов, тому ручного антареса ) или квест на вещь (выбил какой нить ресурс, другую часть скрафтил из другого ресурса (-сов), завалил такого то моба, добавил 10АА, склеил две части - получил одну и получи второго ручного антареса), но участие и в том и другом сейшене могут принимать только люди, с нулевым PVP/PK или до какого то маленького показателя (напр. до 10 (100) PVP/ 10PK). И что бы ручной антарес помирал после того, как показатели PVP/PK превысили номинал )
Typotran вне форума  
Старый 14.09.2006, 21:12   #45
Torion
Сержант

Отправить сообщение для Torion с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Typotran Посмотреть сообщение
да никого и не призывают набивать себе ранги. Это же фича, допы, фишка...
Типа как вот есть квест на монетки - хочешь делай его, а хочешь не делай.
Это же не обязаловка, не панацея. Просто это плюс тем, кто любит боевой стиль жизни

Вот бы еще получить такой плюс тому, кто любит не боевой стиль жизни... Может какой нить счетчик мобов (типа кто набил 10 000 000 мобов, тому ручного антареса ) или квест на вещь (выбил какой нить ресурс, другую часть скрафтил из другого ресурса (-сов), завалил такого то моба, добавил 10АА, склеил две части - получил одну и получи второго ручного антареса), но участие и в том и другом сейшене могут принимать только люди, с нулевым PVP/PK или до какого то маленького показателя (напр. до 10 (100) PVP/ 10PK). И что бы ручной антарес помирал после того, как показатели PVP/PK превысили номинал )

Кстате да!!!!... ну незнаю как там на счёт антараса... а вот если кое кто любит так любителей пвп то наверное для полного порядка не мешало бы и фичи дать тем кто чист!!!... типа увидел пк и ему гром по голове и в город)))... а чаво и нет??? собственно... им ресать мона мгновенно... а простым смертным тогда убивать мгновенно только ПКшников ))))) ляпота... потом посмотрим чо скажут пк ))))
ша ПК ныть будут что так нечестно или этого тут ненадо!!!!!
Torion вне форума  

Опции темы
Опции просмотра