Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.09.2006, 21:31   #46
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
pokemon незнаю знаете ли вы или нет но все что выше Х1 (это я про реты ) Считается ПВП серваком))))) А насчет С4 накой они нам нужны !!!!! Если и переходить так тока на С5!!!!!!!! ( Это когда появится нормальный клиент и тому подобное!!!!!! Обьясняю почему!!!!!!! на С5 народ потянется!!!!!!! А С4 и так дофига серваков!!!!!! Раз браться так браться))) Вот лично мое мнение!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 14.09.2006, 21:34   #47
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Torion Посмотреть сообщение
Кстате да!!!!... ну незнаю как там на счёт антараса... а вот если кое кто любит так любителей пвп то наверное для полного порядка не мешало бы и фичи дать тем кто чист!!!... типа увидел пк и ему гром по голове и в город)))... а чаво и нет??? собственно... им ресать мона мгновенно... а простым смертным тогда убивать мгновенно только ПКшников ))))) ляпота... потом посмотрим чо скажут пк ))))
ша ПК ныть будут что так нечестно или этого тут ненадо!!!!!
Здесь ты не прав, ранговики имеют право на такие возможности, потому что они заработали их с помощью PvP, то есть дуэли, а дуэли никогда не бывают безответными в плане атаки, поэтому поощряются только те игроки, которые повышают показатель своих побед в дуэлях, а не показатель PK. И PK, кстати говоря это также отдельная часть игры, так как это уже не дуэль а убийство, а убийцей может быть как мирный игрок (к примеру 0 PvP/1 PK), так и ранговик (поэтому для получения определённого ранга есть максимально допустимое значение показателя PK и обязательный нулевой показатель кармы).
Decaz вне форума  
Старый 14.09.2006, 21:51   #48
NoSTeL
Старшина

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
Деказ тут в этой теме уже писали как используют скил 2 ранга, типа МНЕ делают просто норм делвл, по твоему это и есть его прямое назначение??Люди будут использовать этот скил не для пвп, а для ПКашинья)
NoSTeL вне форума  
Старый 14.09.2006, 21:53   #49
Lam0
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Отправить сообщение для Lam0 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NoSTeL Посмотреть сообщение
Деказ тут в этой теме уже писали как используют скил 2 ранга, типа МНЕ делают просто норм делвл, по твоему это и есть его прямое назначение??Люди будут использовать этот скил не для пвп, а для ПКашинья)
для пкашинья особо не будут, т.к. отмываться после каждого пк всё сложнее и сложнее! особено на 75 лвле, а так в основном этот скилл будет полезен для масс пвп.
а если пкашить пкашить и пкашить то как уже сказал Дек, есть определённые пределы... типо я не смогу получить следующие ранги=(( вот!
Lam0 вне форума  
Старый 14.09.2006, 22:00   #50
Torion
Сержант

Отправить сообщение для Torion с помощью ICQ
ПКшники строят из ся тут невинных овечек....

Дек короче ты палюбэ неправ!!! хоть те и до одного места это!!!

Цитата:
Сообщение от Lam0 Посмотреть сообщение
для пкашинья особо не будут, т.к. отмываться после каждого пк всё сложнее и сложнее! особено на 75 лвле, а так в основном этот скилл будет полезен для масс пвп.
а если пкашить пкашить и пкашить то как уже сказал Дек, есть определённые пределы... типо я не смогу получить следующие ранги=(( вот!
а в чём проблема сейчас ранги набрать????.... собственно чем многие и занимаются...
неотмаза!!!!
Цитата:
Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
Здесь ты не прав, ранговики имеют право на такие возможности, потому что они заработали их с помощью PvP, то есть дуэли, а дуэли никогда не бывают безответными в плане атаки, поэтому поощряются только те игроки, которые повышают показатель своих побед в дуэлях, а не показатель PK. И PK, кстати говоря это также отдельная часть игры, так как это уже не дуэль а убийство, а убийцей может быть как мирный игрок (к примеру 0 PvP/1 PK), так и ранговик (поэтому для получения определённого ранга есть максимально допустимое значение показателя PK и обязательный нулевой показатель кармы).
ОЛЕ!!!!!! МОЛОТОК!!! вот сам и сказал "потому что они заработали их с помощью PvP" и "поэтому поощряются " .... неотвертися!!! тоесть ранги для ПВП... тоесть ПВП поощеряется !!! факт!!!! (поробуеш оспорить???)... тоесть серв сейчас идёт на уклон ПВП (надеюсь повторять больше непридётся а то ты это почемуто не читаеш).... так тогда и делай ПВП серв с рангами... нафига надо было народу компостировать мозги что ты стремися сделать оф серв????... (риторический вопрос)... НО ты не хочеш рейты делать и говориш что это не ПВП серв... ОК))))... тогда сделай рейты и для чистых граждан.... таже карма... как в ультиме например........

Последний раз редактировалось Torion; 14.09.2006 в 22:12. Причина: Двойной пост
Torion вне форума  
Старый 14.09.2006, 22:18   #51
Lam0
Сержант

Отправить сообщение для Lam0 с помощью ICQ
Цитата:
ПКшники строят из ся тут невинных овечек....

а в чём проблема сейчас ранги набрать????.... собственно чем многие и занимаются...
неотмаза!!!!
слух, я же пкашу то не просто так а за дело :P :P :P
Lam0 вне форума  
Старый 14.09.2006, 22:24   #52
pokemon
Рядовой

Цитата:
Сообщение от LeXuS Посмотреть сообщение
pokemon незнаю знаете ли вы или нет но все что выше Х1 (это я про реты ) Считается ПВП серваком))))) А насчет С4 накой они нам нужны !!!!! Если и переходить так тока на С5!!!!!!!! ( Это когда появится нормальный клиент и тому подобное!!!!!! Обьясняю почему!!!!!!! на С5 народ потянется!!!!!!! А С4 и так дофига серваков!!!!!! Раз браться так браться))) Вот лично мое мнение!!!!
молодой человек или уже в возрасте это хз ,но не в обиду...как ты думаеш какие рейты на официальном серваке ла2 там кстати стоят с5 ,как узнаеш так и говори уже о пвп сервае...давай смотреть более зрело на вещи если ты считаеш пвп сервер там где надо кравтить А грейд шмот, а не покупать значит у тебя очень мало опыта в игровых серваках ла2 ...и последне если тебя спросят то народу проще играть на спертых официальных с4 чем на читерном с3,возможно админ и пофиксел ,но от всех читов избавится незя
pokemon вне форума  
Старый 14.09.2006, 22:25   #53
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Попробуй набери
Цитата:
ОЛЕ!!!!!! МОЛОТОК!!! вот сам и сказал "потому что они заработали их с помощью PvP" и "поэтому поощряются " .... неотвертися!!! тоесть ранги для ПВП... тоесть ПВП поощеряется !!! факт!!!! (поробуеш оспорить???)... тоесть серв сейчас идёт на уклон ПВП (надеюсь повторять больше непридётся а то ты это почемуто не читаеш).... так тогда и делай ПВП серв с рангами... нафига надо было народу компостировать мозги что ты стремися сделать оф серв????... (риторический вопрос)... НО ты не хочеш рейты делать и говориш что это не ПВП серв... ОК))))... тогда сделай рейты и для чистых граждан.... таже карма... как в ультиме например........
Ты всё равно не понял В этой теме я на это уже отвечал.
Decaz вне форума  
Старый 14.09.2006, 22:26   #54
Torion
Сержант

Цитата:
Сообщение от Lam0 Посмотреть сообщение
слух, я же пкашу то не просто так а за дело :P :P :P
а ты один ПК на весь серв???
Torion вне форума  
Старый 14.09.2006, 22:26   #55
NoSTeL
Старшина

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
Так как ты пкашил раньше это норм))...но с этим дибильным скилом уже ни в какие ворота не лезет)!
NoSTeL вне форума  
Старый 14.09.2006, 22:27   #56
Torion
Сержант

Цитата:
Попробуй набери

Ты всё равно не понял В этой теме я на это уже отвечал.
кто кого ещё и не понял!!!!
Это не чат, будьте добры писать содержательные посты.

Хм я заметил что не чат.. спс что глаза раскрыли.. чтобы я делал без этого даже незнаю....
Дек тебе собственно самому есть что ответить содержательное или так и будеш отписыватся по мелочи "попробуй" и "не понял"..... я тебе между прочем тем же ответил тебе виделите ненравится а значит твои посты мелочные должны нравится???.... что-то как-то неувязывается... отношение поменяй члоли к людям... воть!!!

Последний раз редактировалось Torion; 14.09.2006 в 22:38.
Torion вне форума  
Старый 14.09.2006, 22:30   #57
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
народу проще играть на спертых официальных с4 чем на читерном с3,возможно админ и пофиксел ,но от всех читов избавится незя
Видимо, Вы очень хорошо разбираетесь в серверах L2, хотя даже ничего не смыслите в области защиты... странно, однако... Так вот хочу Вам сообщить, что на данный момент в С4 серверах уязвимостей как минимум в 2 раза больше, чем в С3, если готовы это оспорить, я с удовольствием продолжу дискуссию
Decaz вне форума  
Старый 14.09.2006, 22:38   #58
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
молодой человек или уже в возрасте это хз ,но не в обиду...как ты думаеш какие рейты на официальном серваке ла2 там кстати стоят с5 ,как узнаеш так и говори уже о пвп сервае...давай смотреть более зрело на вещи если ты считаеш пвп сервер там где надо кравтить А грейд шмот, а не покупать значит у тебя очень мало опыта в игровых серваках ла2 ...и последне если тебя спросят то народу проще играть на спертых официальных с4 чем на читерном с3,возможно админ и пофиксел ,но от всех читов избавится незя
О Да да я вижу ты бог Л2!!!!!!!!!!!!! Вам вопрос как считать сервер с дропом в Х6????
Тестовым????????? ( Это я к тому что все что выше Х1 считается пвп!!!!!!!!!)))
LeXuS вне форума  
Старый 14.09.2006, 22:44   #59
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Хм я заметил что не чат.. спс что глаза раскрыли.. чтобы я делал без этого даже незнаю....
Дек тебе собственно самому есть что ответить содержательное или так и будеш отписыватся по мелочи "попробуй" и "не понял"..... я тебе между прочем тем же ответил тебе виделите ненравится а значит твои посты мелочные должны нравится???.... что-то как-то неувязывается... отношение поменяй члоли к людям... воть!!!
Я уже давно мысленно закрыл тему, в одном из предыдущих своих постов, а критика продолжается Ещё бы она не продолжалась, если критиковать легче всего, я ведь к этому уже привык.
Decaz вне форума  
Старый 14.09.2006, 22:46   #60
Torion
Сержант

Цитата:
Я уже давно мысленно закрыл тему, в одном из предыдущих своих постов, а критика продолжается Ещё бы она не продолжалась, если критиковать легче всего, я ведь к этому уже привык.
Блин притомил я те уже больше часа обьясняю что и для простых играков тоже было бы неплохо сделать что-то типа рангов.... а на счёт критики... так что ты хотел если сам же подбиваеш народ на это???!!!
Torion вне форума  

Опции темы
Опции просмотра