Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.02.2005, 12:18   #1
Gamefaker
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Gamefaker с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamefaker с помощью MSN
К размышлению

Локалка - не только отличное место где можно пообщаться,или найти множество всякой всячины но и прекрасное место чтобы поиграть с другими счасливыми обладателями выделенной линии однако в принципе можно порубиться в одну только контру пусть и двух разновидностей а ведь в мире столько прекрасных игр и не только экшенов ИМХО нашлось бы много желающих поиграть в разные стратежки РПГ да и контра контрой но все же хочется иногда погонять в deathmatch и не ждать респауна до конца рауна
Gamefaker вне форума  
Старый 06.02.2005, 12:47   #2
tranc3
Прапорщик

Сказал cпасибо: 3
Отправить сообщение для tranc3 с помощью ICQ Отправить сообщение для tranc3 с помощью AIM Отправить сообщение для tranc3 с помощью Yahoo
Да да да это тема я в инете на таких играю
И в искре недавно открыли так он постоянно забит
tranc3 вне форума  
Старый 06.02.2005, 17:17   #3
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Я так понял речь идет о CS1.6 deathmatch ?
Если да, то тему надо было в кс раздел и назвать CS1.6 DeathMatch , тогда бы все понятнее было бы...
MiB вне форума  
Старый 07.02.2005, 17:39   #4
Gamefaker
Прапорщик

Отправить сообщение для Gamefaker с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamefaker с помощью MSN
Речь идет не о cs1.6 deathmatch а вообще о разнообразии игр в которые можно поиграть по сетке с другими марьинцами ВЕДЬ ЭТО ЖЕ НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ РЕСУРС который мы не используем. Ну и как фанат Half-life 2 лично я непрочь был бы сразиться с кем нибудь по сетке именно в него а не в контру (хотя против контры ничего против не имею прим. автора)
Gamefaker вне форума  
Старый 08.02.2005, 13:50   #5
GAFFAR
Сержант

Ну в нашей сети есть не только сервер контры вобщем-то! И погонять в стратежки просим - есть сервер варкрафта и старкрафта, рпг - что-то вродь мутилось с диабло, есть сервер ультимы, раньше был сервер кваки (сейчас его судьбу не выяснял)! Я просто не понмаю о каком размышлении идет речь! Если о том что полно игр в которые можно играть по сетке - так кто тебе мешает это делать!? Создай тему на форуме или порыскай в ODc желающих! А сели тебе для каждой игры нужны серверы, тогда скажи - ЗАЧЕМ? чтобы 2-3 человека сидели играли раз в недею в какого нить "Васю Забугорского и пришельци с хачапури", даже при учете мегопотрясности мультиплеера этой игры в понимании этих 2-3-х человек, остальным до нее как до 5932-го года, вобщем - никак! И ради этого делать сервер который постоянно должен работать, за ним постоянно следить и ставить новые патчи и много другой херомании - ты хочеш этим занятся - приведи доводы, людей которые быдут постоянными игроками! А так - поиграться, сам сказал что мы имеем неисчерпаемый ресурс - вот и черпайте, ни кто не мешает вам самим создавать для конекта игру и играться! А если в размышленях идет речь о том что типо все марьино играет в одну контру и в этом виноват сервер по ней, просто потому что он есть, а по другим играм нет знать в него все и будут играть, так это бред - каждый сам выбирает во что ему играть, хотя конечно не маловажный фактор являет собой людская масса - где большинство там и одиночке лучше станет, но это уже популязация самой игры! Так что я просто не понимаю над чем тут мыслить!? Игр много - так играй, фанат халфы - так найди еще и бегайте в деатматч, любитель RPG, так ни кто не мешает, только вот массовости там нет места, сратежки быстро исчерпывают себя и остаются наиболее удобные и играбельные как это происходит со старичком старкрафтом и вобщем-то уже не молодым варкрафтом, а новые стратгии чаще просто слишком неудобны для игры по мультиплееру, а в какой нить симс, я не думаю что фанатам там вобще сильно нужен будет локальный ресурс! Ресурс мы используем и то что в большинстве он в КС, это просто популярность этой игры, и то что играющим больше нравится сидеть и ждать начала раунда это их выбор и их интерес. Так что скажи мне о чем мне мыслить?!
GAFFAR вне форума  
Старый 09.02.2005, 16:00   #6
Gamefaker
Прапорщик

Ну на аткую пламенную речь мне и ответить то нечего
Gamefaker вне форума  
Старый 09.02.2005, 16:35   #7
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Ну вообщемто я непротив пратии W40k: Dawn of War или в Age of Empares 2 , Age of Mithology

и в любую другую игру
Conel_Hitman вне форума  
Старый 09.02.2005, 17:54   #8
Mickfoley
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Mickfoley с помощью ICQ
Конель давай как нибудь в Age of Empiries 2 сыграем когда время будет ?
Mickfoley вне форума  
Старый 09.02.2005, 19:14   #9
NaPALM
Старшина

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Я тож не против в стратежку какую нить погамать
NaPALM вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра