Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.10.2006, 13:30   #46
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FL1NT Посмотреть сообщение
Ставь конечно! Надоело уже играть в одни и те же карты...
loool, надоело! в кс1.6 вообще годами в одни и теже мапы рубятся %)))))))))))) избаловал я вас!)))
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 15:28   #47
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Ленинград реально надо поставить,город сделан довольно натурально,есть разрушаемые роад-блоки,так же есть многоквартирные и многоэтажные дома...В общем отличная combined-arms карта,где взаимодействие пехоты и танков все решает.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 20:20   #48
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Ленинград реально надо поставить,город сделан довольно натурально,есть разрушаемые роад-блоки,так же есть многоквартирные и многоэтажные дома...В общем отличная combined-arms карта,где взаимодействие пехоты и танков все решает.
Согласен, Ленинград и для Русского сервака не поставить.
P.S. Забираю свои слова обратно, поиграл в инете на этой карте, мене показалось что карта полное г...

Цитата:
Сообщение от MiB Посмотреть сообщение
loool, надоело! в кс1.6 вообще годами в одни и теже мапы рубятся %)))))))))))) избаловал я вас!)))
Не ругайся MiB, игра новая, щас народ карты обиграет и осядет на более понравившихся(наверное))).

Последний раз редактировалось Sirius; 29.10.2006 в 23:11.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 02:55   #49
Sobakin
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Sirius Посмотреть сообщение
Согласен, Ленинград и для Русского сервака не поставить.
P.S. Забираю свои слова обратно, поиграл в инете на этой карте, мене показалось что карта полное г...

Не ругайся MiB, игра новая, щас народ карты обиграет и осядет на более понравившихся(наверное))).
Играли сегодня Ленинград. Карта - вариация на тему "что бы вышло если бы в январе 42го немцы попытались взять Питер".
Общие впечатления такие. Задумка отличная, география вполне узнаваемая- это я вам как питерец говорю К сожалению, реализация пока не тянет- куча глюков и жуткие лаги, вероятно потому что графика не оптимизирована. Кстати на Мге те же проблемы В таком виде карту пока что играть нельзя. Но я считаю надо как-то дать знать разработчику что его идею оценили и с нетерпением ожидают следующей (играбельной) версии !
Sobakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 18:29   #50
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Новая карта [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] (21,5 Мб). Уверен, ценителям пехотных сражений понравится! Было бы неплохо включить ее в основную ротацию карт на сервере, но здесь, как говорится, не мне решать
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 18:33   #51
MiB
System Admin

Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
Новая карта http://www.fpsdaily.com/RODaily.php (21,5 Мб). Уверен, ценителям пехотных сражений понравится! Было бы неплохо включить ее в основную ротацию карт на сервере, но здесь, как говорится, не мне решать
со вчерашнего дня уже на сервере
RO-Kolno Beta
Старый 07.11.2006, 20:36   #52
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
Kolno - день живых трупов) Поскольку мертвяки не падают, затраты боеприпасов возрастают в безуспешной попытке прихлопнуть дергающегося мертвяка на расстоянии 200 метров....
Catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:10   #53
fractal
Старший сержант

Просто на этой карте новые скины для немецких солдат.
fractal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:45   #54
MiB
System Admin

Цитата:
Сообщение от Catalyst Посмотреть сообщение
Kolno - день живых трупов) Поскольку мертвяки не падают, затраты боеприпасов возрастают в безуспешной попытке прихлопнуть дергающегося мертвяка на расстоянии 200 метров....
у меня все ок
качай архив http://homepages.nyu.edu/~cwc245/Kolno_beta.rar может тоже нормально будет.
Старый 08.11.2006, 10:27   #55
Sobakin
Рядовой

Кстати, вторая бета Ленинграда вышла на fpsdaily. Играть все еще нельзя, но уже лучше
Sobakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 01:55   #56
Catalyst
Старший прапорщик

заценил сегодня beachassaultII или что-то типа того... не надо такой карты) Человек 150 на ней развернулись бы как надо, но так как больше 32 не прыгнуть, то на ней делать нечего. Да и, положа руку на сердце, попытка эмулировать высадку в Нормандии при помощи РККА душу не греет... то же и с Ленинградом. О нем разговор особый. Карта,мягко говоря очень сомнительной исторической ценности. Мало того. Сегодня я заблудился в одном из домов на ней. Не понимаю, зачем автор карты дотошно моделировал 4-х, 5-ти этажные здания с кучей коридоров, мебели, обстановки и т.д., хотя основное действие все равно происходит на улице... Беспомощная карта.
Старый 13.11.2006, 09:05   #57
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Catalyst Посмотреть сообщение
заценил сегодня beachassaultII или что-то типа того... не надо такой карты) Человек 150 на ней развернулись бы как надо, но так как больше 32 не прыгнуть, то на ней делать нечего. Да и, положа руку на сердце, попытка эмулировать высадку в Нормандии при помощи РККА душу не греет... то же и с Ленинградом. О нем разговор особый. Карта,мягко говоря очень сомнительной исторической ценности. Мало того. Сегодня я заблудился в одном из домов на ней. Не понимаю, зачем автор карты дотошно моделировал 4-х, 5-ти этажные здания с кучей коридоров, мебели, обстановки и т.д., хотя основное действие все равно происходит на улице... Беспомощная карта.
Ха, ты еще не играл в моде была такая карта Volga_B2 (миб ее помнит ...) вот там были 6ти этажные здания, стоявшие рядом со спуском к реке, откуда иваны делали контр-атаку на город, так вот при правильном действии, я один (!!) мог партизанить в этом здании с мр40, удерживая все русское наступление, минут эдакать 20, пока они не врубили, что надо обходить справа, и по узкой тропинке под огнем снайперов но просачиваться внутрь. Но потом миб подтащил туда свой мг34 и на этом "просачивания" кончались. Вообщем мораль такова - многоэтажные здания рулят, чем больше - тем лучше. А вот карты типа ленинграда действительно в печку.

А так завтра поставим арад-реализм финал и барашка реализм б2 + еще пару карт новых, так что посомтрим.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 02:09   #58
Catalyst
Старший прапорщик

новые мапы это гут) К слову, недавно березину прочувствовал, ткскть....эх, если б игруха позволяла бы хотя бы вдвое больше народу на серваке....
Старый 16.11.2006, 20:09   #59
ViktorAl
Младший сержант

С сервака я карты не качаю, т.к. долго этополучается. Нашёл сайт [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] там вроде ВСЕ карты есть. НО такая вот хрень Скачиваю я карты, а они с расширением Berezina_beta3.rom.uz2 и РО их не видит.
(uz2) непонятнеько. Ведь в деррекории игры Стрём\Стрём Apps\common\red orchestra\Maps они заканчиваются на .ром.(RO-BaksanValley.rom ).

Чё эта за дрянь ? Подскажите плиз.

Последний раз редактировалось ViktorAl; 16.11.2006 в 20:14.
ViktorAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 23:04   #60
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Если не путаю ,то этот формат-архив,открывается Винраром.А вообще самый лучший и полный архив-red.orchestra.pl.
Зы Неплохо бы сделать у нас секцию с картами,которые стоят в ротации..
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра