Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 22.10.2006, 17:36   #16
just4me
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ну вчера я смотрю им фану хватило - сегодня пока что-то невидно )
just4me вне форума  
Старый 22.10.2006, 18:45   #17
BayntiHanter
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
Да убедительная Просьба Новичков ниже 40 левела не трогать А то весь приток новых играков разтеряем))))
BayntiHanter вне форума  
Старый 22.10.2006, 19:23   #18
Head-Shot
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Head-Shot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Enri Посмотреть сообщение
вот нормально, только реально просьба такая, чтобы не трогали ньюбов до 40 лвла... пусть новички развиваются
ХЕР НАНЫ!!!
Head-Shot вне форума  
Старый 23.10.2006, 00:36   #19
Enri
Сержант

Цитата:
Сообщение от head-shot
ХЕР НАНЫ!!!
ты чё совсем дурак??? или тебя мля прикалывает играть с онлайном 5-25 человек?!
Enri вне форума  
Старый 23.10.2006, 01:31   #20
Dexster
Младший сержант

Отправить сообщение для Dexster с помощью ICQ
Unhappy Предательство наказуемо!

Хочу сообщить одну очень интересную новость! Новость о том, как друзья могут легко предать... Лекс со своим сборищем убил Макса (Nemets) и его баффера в лоа ... когда тот спокойно качался и никаво не трогал . И были такие разговоры: "- Ты собирался в клан к чёбо..." и после этого они все кинулись на него ...Ну да, Лекс проявил уважение, нежно заткнув Макса (Nemets) и ничего не сказав свомм "дружкам"... Я думаю, что этот инцедент не останется безнаказанным, все получат то, чего заслуживают!
Dexster вне форума  
Старый 23.10.2006, 09:42   #21
WarGod
Рядовой

Отправить сообщение для WarGod с помощью ICQ
Nemets был бы не убит, если бы следил за своим языком. Изначально он был не тронут, ибо не находился в клане LifeForWar. Но после не продолжительных оскорблений в соторну наших мемберов был убит. Так что dexter не надо каверкать произошедшее.

posted by just4me
Цитата:
Сообщение от Dexster Посмотреть сообщение
:Я думаю, что этот инцедент не останется безнаказанным, все получат то, чего заслуживают!
на данный момент ты герой только на форуме.

Последний раз редактировалось WarGod; 23.10.2006 в 09:43. Причина: Двойной пост
WarGod вне форума  
Старый 23.10.2006, 12:13   #22
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Хочу сообщить одну очень интересную новость! Новость о том, как друзья могут легко предать... Лекс со своим сборищем убил Макса (Nemets) и его баффера в лоа ... когда тот спокойно качался и никаво не трогал . И были такие разговоры: "- Ты собирался в клан к чёбо..." и после этого они все кинулись на него ...Ну да, Лекс проявил уважение, нежно заткнув Макса (Nemets) и ничего не сказав свомм "дружкам"... Я думаю, что этот инцедент не останется безнаказанным, все получат то, чего заслуживают!
ни кто его несобирался трогать если бы он не начал оскарблять нас!!!! За базар всегда отвечать надо!!!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 23.10.2006, 12:46   #23
Nemets
Сержант

Отправить сообщение для Nemets с помощью ICQ
вы ребята сами хороши и вам надо каждому прописать очки ... видать зрение подводит, слишком много играете раз не можете отлечит человека в клане и без клана и геройски убивать ресающегося да еще и в спину наверно ето заслуживает похвалы ...поздравляю Герои....
Nemets вне форума  
Старый 23.10.2006, 13:01   #24
Dexster
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от WarGod Посмотреть сообщение
Nemets был бы не убит, если бы следил за своим языком. Изначально он был не тронут, ибо не находился в клане LifeForWar. Но после не продолжительных оскорблений в соторну наших мемберов был убит. Так что dexter не надо каверкать произошедшее.

posted by just4me

на данный момент ты герой только на форуме.
Дааааа! смотри какой умный)) а кто из ваших "героев" начал стрелять в спину без предупреждения а? Какой ****е клан? он вообще не в клане был ёмоё, и сам следи за своим базаром! И баффера блин убили) испугались того, что он вас всех положит? Не удивляйтесь если постоянно будете дохнуть в лоа, поступки ваши крысиные уже бесят, хоть вы и покупаете себе всякие улучшения - это не делает вас ваше всех в игре...
Dexster вне форума  
Старый 23.10.2006, 14:43   #25
WarGod
Рядовой

Отправить сообщение для WarGod с помощью ICQ
Цитата:
Дааааа! смотри какой умный)) а кто из ваших "героев" начал стрелять в спину без предупреждения а? Какой ****е клан? он вообще не в клане был ёмоё, и сам следи за своим базаром! И баффера блин убили) испугались того, что он вас всех положит? Не удивляйтесь если постоянно будете дохнуть в лоа, поступки ваши крысиные уже бесят, хоть вы и покупаете себе всякие улучшения - это не делает вас ваше всех в игре...
повторюсь - Выше Форумного Героя тебе подняться не удаеться ) а бафферов убивают вместе с их владельцем, такова игра ))))
WarGod вне форума  
Старый 23.10.2006, 18:43   #26
Nemets
Сержант

конечно обассались что крысану
Nemets вне форума  
Старый 23.10.2006, 18:55   #27
Dexster
Младший сержант

А зачем мне строить из себя героя? ты сам то кто такой? выпендриваешься тут... ты то кто такой? Если думаешь, что самый крутой в какой то игре - мы это ещё посмотрим) Ты для меня НИКТО! вообще никто... а для тебя я уже форумный герой))) ну спасибо, если я для тебя предмет подрожания
Dexster вне форума  
Старый 23.10.2006, 20:07   #28
just4me
Рядовой

Цитата:
А зачем мне строить из себя героя? ты сам то кто такой? выпендриваешься тут... ты то кто такой? Если думаешь, что самый крутой в какой то игре - мы это ещё посмотрим) Ты для меня НИКТО! вообще никто... а для тебя я уже форумный герой))) ну спасибо, если я для тебя предмет подрожания
я рад, что я помог тебе снизить твой комплекс неполноценности. Ты для меня малолетка ) не больше не меньше (уж извини, но подругому никак) которая только начинает формироваться в мыслях и выражает это всеобщим словесным поносом. ты главное перед компом сидя не нервничай, а то потом будет сложно )) лично к Чобо у меня больше уважения. он не орет по пустякам. ты так это вообще чудо природы, недоразумение какое-то. есть такие хорошие слова -"ЗАТКНИСЬ И ИГРАЙ!" Все, мы делаем - это процесс игры задуманный разрабюотичком. Если есть возможность, то почему бы ей не воспользоваться.
just4me вне форума  
Старый 23.10.2006, 20:46   #29
Nemets
Сержант

Ладно хватит бычить друг на друга давайте просто играть и жить дружно эот же всетаки игра и держать свои нервы при сибе я всем доволен я отмщен я успокоился так ято на пк отвечу тем же.
Nemets вне форума  
Старый 23.10.2006, 21:11   #30
just4me
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Nemets Посмотреть сообщение
Ладно хватит бычить друг на друга давайте просто играть и жить дружно эот же всетаки игра и держать свои нервы при сибе я всем доволен я отмщен я успокоился так ято на пк отвечу тем же.
+1 здравомылсяший человек появился )
just4me вне форума  

Опции темы
Опции просмотра