Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 23.10.2006, 15:56   #1
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Мутаторы Тим Килл и Лимит Раундов

Поставил на сервак тимкилл мутатор, теперь можно прощать тимкиллера написав в чате np (кикает после 4 тимкиллов, думаю бан пока ставить смысла нету)
И еще мутатор лимита раундов на каждой карте индивидуально, по дефолту на серваке 3 раунда, я поставил 2 раунда на картах RO-BlackDayJuly_PreFinal_Fix1 и RO-Berezina_beta3 (если память не изменяет, это большая карта...)

Но суть темы не столько в информировании, сколько в желании узнать, нормально ли все это работает) Я сегодня не смогу поиграть и проверить)
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:00   #2
Diger
Сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Diger с помощью ICQ
Поиграем, проверим, отпишемся! =)))
Diger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:37   #3
MrXPEH
Сержант

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 17 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MrXPEH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MiB Посмотреть сообщение
Поставил на сервак тимкилл мутатор, теперь можно прощать тимкиллера написав в чате np (кикает после 4 тимкиллов, думаю бан пока ставить смысла нету)
Спасибо, огромное! Вещь очень нужная! Только вот бан поставить все-таки нужно, по-моему, но при наличие более 10 не прощенных тимкиллов.
MrXPEH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:46   #4
ХРУСТ
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Пострадают командиры с их активными артналетами, т.к. многие камрады просто не успевают вовремя покинуть зону обстрела.
ХРУСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:47   #5
MiB
System Admin

Цитата:
Сообщение от ХРУСТ Посмотреть сообщение
Пострадают командиры с их активными артналетами, т.к. многие камрады просто не успевают вовремя покинуть зону обстрела.
Так ведь до этого тоже самое было, просто кикало после 4 тк, а теперь модно простить...
Старый 23.10.2006, 16:50   #6
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Так ведь до этого тоже самое было, просто кикало после 4 тк, а теперь модно простить...
очень полезная вещь особенно в команде когда все понимают что снял своего не специально и можно чела простить ( если она конечно работает )
AB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:27   #7
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
Я думаю прощать мало кто будет, надо в чате писать...... Если б было как в ДоДе, появлялась табличка 1 простить 2 не прощать, другой разговор. Бан не в коем случае!!!
Sirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:41   #8
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Sirius Посмотреть сообщение
Я думаю прощать мало кто будет, надо в чате писать...... Если б было как в ДоДе, появлялась табличка 1 простить 2 не прощать, другой разговор. Бан не в коем случае!!!
согласен , надеюсь такое сделают в ближайшем будущем ( как в ДОДе ) !
AB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:27   #9
MrXPEH
Сержант

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 17 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MrXPEH с помощью ICQ
Цитата:
...Бан не в коем случае!!!
С одной стороны, все-таки бан нужен, в качестве защиты от моральных уродов... Но вот кик лучше бы сделать не с 4 тимкиллов, а где-то с 6-8 (Это в расчете на тимкиллы командиров при использовании артиллерии)... А вот после 2х киков можно и бан...
MrXPEH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:29   #10
MiB
System Admin

Цитата:
Сообщение от MrXPEH Посмотреть сообщение
С одной стороны, все-таки бан нужен, в качестве защиты от моральных уродов... Но вот кик лучше бы сделать не с 4 тимкиллов, а где-то с 6-8 (Это в расчете на тимкиллы командиров при использовании артиллерии)... А вот после 2х киков можно и бан...
Если ты сделаешь такой мутатор, то будет после 2 киков бан)) Я вчера пытался разобраться в мутаторостроительстве, но нормальный сайт с описаниеями не нашел, правда я мало искал, но все же...
Старый 23.10.2006, 20:32   #11
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ХРУСТ Посмотреть сообщение
Нужно уметь быстро и умело выходить из-под артобстрела - а кто не успел, сам виноват... Камрады !!! Всегда предупреждайте о предстоящем шоу, я всегда на буржуйских серверах пишу "Artillery ready - see your coordinates !" - жертв среди своих был минимум....
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 03:37   #12
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
Если честно, то за 3 вечера проведённых в РО на марьино ни видел не одного ТК который действовал из за злого умысла!!! Все ТК которые были, происходили по не опытности и из за невниатильности. Сам не раз совершал такое дияние не со злого умысла конечно, прсто играю как я сказал по нормальному всего 3-4 вечера только и опыта нет ещё.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 10:26   #13
MiB
System Admin

Похоже сервак крашится стал, из-за какогото нового мутатора, наверно из-за тимкилл... Если сегодня опять крашнется, я их оба вырублю...
Старый 24.10.2006, 10:48   #14
ХРУСТ
Рядовой

Цитата:
Если честно, то за 3 вечера проведённых в РО на марьино ни видел не одного ТК который действовал из за злого умысла!!! Все ТК которые были, происходили по не опытности и из за невниатильности. Сам не раз совершал такое дияние не со злого умысла конечно, прсто играю как я сказал по нормальному всего 3-4 вечера только и опыта нет ещё.
Согласен. В этом плане игра на порядок выше, большинство ТК абсолютно из-за невнимательности. Здесь проще отследить злой умысел (случайно попадаешь либо под гранату, либо под артобстрел), все остальное нужно постараться ( из танка, или карабина ).
ХРУСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:06   #15
Au6oJIuT
Старшина

Цитата:
Я думаю, что многие даже не поймут, что написав "np", ты прощаешь игрока, с появлением 1с лицензии на серверах появилось много нупсонов которые до сих пор не могут понять где же крестик, только со временем люди освоятся с менталитетом игры и тогда можно будет поробовать банить за ТК.
Au6oJIuT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра