Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.10.2006, 22:08   #1
Lam0
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lam0 с помощью ICQ
Осада Орена

Осада Орена прошла неудачно для нашего нового клана ВР, клана - донаторов. Мы довольно таки успешно отстояли осаду, но насколько надо быть неуравновешенным чтобы из-за игры в реале, дядькам которым по 25+ бить еб*ла обычным 17-ти летним парням. Ребята если у вас так тяжело с психикой, вы либо забивайте на подобные игры, либо сходите к психологу(может ещё не поздно) И прекратите уже названивать мне, и так дел хватает помимо вас. И мне интересно выяснить всё таки ваше подобное негативное отношение к клану ЛФВ, и ко мне в частности - отписываться здесь, ибо я реал с игрой не путаю - и то что происходит в игре и должно оставаться на так называемой "он-лайн" позиции.
Lam0 вне форума  
Старый 29.10.2006, 22:19   #2
Keny
Сержант

Во-во ето уже очень опасно када происходит подобное так как клан ЛФВ все близкие друзья и тем самым получать пи**ы будем все однозначно и чтото с етим нада решать чтобы небыло подобный конфликтов................
Keny вне форума  
Старый 29.10.2006, 22:20   #3
Enri
Сержант

ну не знаю что там у тебя хватает, и т.д. и т.п. но я присутствовал при всех тех звонках, и мне было весело, а последний звонок меня, как и всех, порадовал просто ппц. это я про тот когда ты признал что ты ну не буду я здесь писать... На самом деле когда все они вернуться домой, они, я думаю, сами тут отпишут. И на самом деле тебе предложили прийти и извиниться!!! и не кто не говорил что прийти и получать пиз*юлей
Enri вне форума  
Старый 29.10.2006, 22:25   #4
Koder
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Koder с помощью ICQ
кажется я пропустил что то интересное((
Koder вне форума  
Старый 29.10.2006, 22:25   #5
Lam0
Сержант

Отправить сообщение для Lam0 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Enri Посмотреть сообщение
ну не знаю что там у тебя хватает, и т.д. и т.п. но я присутствовал при всех тех звонках, и мне было весело, а последний звонок меня, как и всех, порадовал просто ппц. это я про тот когда ты признал что ты ну не буду я здесь писать... На самом деле когда все они вернуться домой, они, я думаю, сами тут отпишут. И на самом деле тебе предложили прийти и извиниться!!! и не кто не говорил что прийти и получать пиз*юлей
мда... Серёг, раз ты там был, я думаю слышал в каком тоне он со мной разговаривал... и извиняться за что он толком и не смог объяснить, а идти к пьяной толпе, которая была разочарована своей игрой, и потерей своих денег, в сервер на котором они не смогли себя реализовать. я жду когда отпишется тот человек который мне хамил и угрожал, и всех кто его там поддерживал.
Lam0 вне форума  
Старый 29.10.2006, 22:25   #6
Dexster
Младший сержант

Отправить сообщение для Dexster с помощью ICQ
Бугага идиоты! Что, Ярик самый левый чтоли? вы что все аху*ли? Игра есть игра! и если вы неумеете играть - то извините. Дядьки, вы же много прожили, намного старше нас, и несёте такую херню.. сами подумайте что это глупо. Это ведь небыло для вас неожиланностью, что мы будем против всех! Даже из назнвания нашего клана видно, что оно так и есть.. И ненадо тут забивать всякие стрелы и звать к метр что типа "проводить" За клан отвечают все, кто в нём находится, ненадо на лидера так нападать, особенно в реале! Не вы первые, не вы последние...
Dexster вне форума  
Старый 29.10.2006, 22:27   #7
Nemets
Сержант

Отправить сообщение для Nemets с помощью ICQ
Энри ты там небыл и ни слышал того что кто то там говорил и разными тонами и непонятными голосами за телефоном и тд. и тп. не надо беситься из-за того что вы несмогли противостаять всего пятерым обычным игрокам которые тоже не мало в неё гамали и знают немало хитростей ... и еще пример осады... которая была связанна с осадой Гирана там тогда тоже народ яростно пытался противостоять взятию замка но им неудалось ибо они не расчитали свои силы а мы просто все расчитали и мы добились своего ...
Nemets вне форума  
Старый 29.10.2006, 22:34   #8
Koder
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Koder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nemets Посмотреть сообщение
... и еще пример осады... которая была связанна с осадой Гирана там тогда тоже народ яростно пытался противостоять взятию замка но им неудалось ибо они не расчитали свои силы а мы просто все расчитали и мы добились своего ...
не про меня ли речь?
Koder вне форума  
Старый 29.10.2006, 22:37   #9
Dexster
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Koder Посмотреть сообщение
не про меня ли речь?
Не не кодер, не про тебя)
Dexster вне форума  
Старый 29.10.2006, 22:41   #10
Keny
Сержант

Энри чесно (без обид) я бы посмотрел кагда на тебя стали наезжать дятьки которые на 10 лет старше тебя и что бы ты им ответил и после етого ктонибудь сказал "я не стану говорить что ты им сказал"просто сам подумай для чего ето....
Keny вне форума  
Старый 29.10.2006, 23:09   #11
Nemets
Сержант

Отправить сообщение для Nemets с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dexster Посмотреть сообщение
Не не кодер, не про тебя)
Ахахахах ппц кл Декс ... Да ну а кто нам мешал тогда сам не помниш чтоль? =)
Nemets вне форума  
Старый 29.10.2006, 23:18   #12
Enri
Сержант

по сабжам, я там был и слышал, Макс, как всё происходило. Чёбо, с тобой пытались и нормально говорить и половину разговора прошла совершенно в интелегентном тоне, потом человек уже сорвался, и я уверен что не просто так. Кени, я бы пришол, пришол бы только по одной простой причине, что если бы не пришол, я бы просто сам себя не уважал бы, а там уж будь что будет.
Enri вне форума  
Старый 29.10.2006, 23:38   #13
just4me
Рядовой

Деньги были возвращены так, что Чебо не парься. Чары клана ВР были забанены, а точнее удалены. С Деказом была проведени оч. серьезная беседа, благо он не ты и не испугался подойти причем ОДИН. И родной мой ты же знаешь, что тебя звали туда не из-за осады, просто сидя дома все герои, а вот на деле ничто ))) Ты кстати дико опустился в глазах Визарда ну и в последствии Димы попозже выложу сюда весь записанный стеб над тобой маленький мальчик или как ты там согласился, что ты ***** и шлюха ))) а по поводу дядек - ты ошибся, причем капитально ошибся
just4me вне форума  
Старый 29.10.2006, 23:44   #14
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Сообщение от Lam0 Посмотреть сообщение
Осада Орена прошла неудачно для нашего нового клана ВР, клана - донаторов. Мы довольно таки успешно отстояли осаду, но насколько надо быть неуравновешенным чтобы из-за игры в реале, дядькам которым по 25+ бить еб*ла обычным 17-ти летним парням. Ребята если у вас так тяжело с психикой, вы либо забивайте на подобные игры, либо сходите к психологу(может ещё не поздно) И прекратите уже названивать мне, и так дел хватает помимо вас. И мне интересно выяснить всё таки ваше подобное негативное отношение к клану ЛФВ, и ко мне в частности - отписываться здесь, ибо я реал с игрой не путаю - и то что происходит в игре и должно оставаться на так называемой "он-лайн" позиции.
Дорогой мой описавшийся мальчит тебе реально надо уметь отвечать за свои слова тебя жизнь не чему ненаучила!!! Пока ты неполуш Пи*ды не непоймешь как надоо разговаривать с людьми да я нервный человек и со мной трудно разговаривать но с тобой разговаривал обсолютно нормальный и интилигентный человек после того как ты начал кидать тупый понты он взорвался!!!!! По поводу осады:
1) в 8 человек Орен было трудно взять!
2) с сопративлением это было невозможно
3) ты сам признал что ...... принципи кому это надо скам знает в чем ты признал
4) клан ВР уходит с этого сервака т.к невидит тут дальнейшее своё сушествование из - за админства на серваке!!!!!
5) Есле тебе хочется увидить клан ВР на реальном сервак епиши в ПМ дам адрес сервера на который мы уходим без базара буит там вар!
6) Увожаймый Ярослав научись говорить с людьми на нормальном языке!!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 29.10.2006, 23:46   #15
Dexster
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от just4me Посмотреть сообщение
Деньги были возвращены так, что Чебо не парься. Чары клана ВР были забанены, а точнее удалены. С Деказом была проведени оч. серьезная беседа, благо он не ты и не испугался подойти причем ОДИН. И родной мой ты же знаешь, что тебя звали туда не из-за осады, просто сидя дома все герои, а вот на деле ничто ))) Ты кстати дико опустился в глазах Визарда ну и в последствии Димы попозже выложу сюда весь записанный стеб над тобой маленький мальчик или как ты там согласился, что ты ***** и шлюха ))) а по поводу дядек - ты ошибся, причем капитально ошибся

Про это могу сказать только одно
Dexster вне форума  

Опции темы
Опции просмотра