Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.10.2006, 20:39   #1
Boomsong
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Проблемы???

Dexter, Lamo, FreshFm, Nemets, Keny, чуть не забыл Полотеньчеко, уважаемый детский сад!!!!!!!! Кто то тут угрожал Риддику, "оглядывайся по сторонам вечером после прогулок"? Дети, вы забыли, что он в клане не один! Я вам обещаю, что если хоть кто то из вас, посмеет хоть одно плохое высказываение в сторону клана FriendSS, я сам лично с каждым разберусь, даже звать никого не буду! Все приходите, и пап не забудьте своих, а то здесь одни мужики играют же "25+ лет"!
Boomsong вне форума  
Старый 30.10.2006, 21:01   #2
NoSTeL
Старшина

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
Напомню я играю по инету, нету смысла кого то запугивать))-вот мое алиби)
NoSTeL вне форума  
Старый 30.10.2006, 21:02   #3
pokemon
Рядовой

ухааа напугал ,ты на свою рожу посмари на авотаре не бось копия тебя......клан фриендс маст дай иба нех вые*ываться.....ЛОХИИИИИИИИИИ ВАЛИДЫ РЕСПЕКТ ну и другие конечно кто против фриендсссссссссс.................................. .................................................. .................................................. ...........жуйте тапки ещ голоши дедуля!!!!
Dexter, Lamo, FreshFm, Nemets, Keny молодцы пара валить этих зазнаик ....их надо как поромят ............УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХХА
ДЕКАЗ ДАЙ МНЕ ПЛЗ ПРАВА (( я поднему онлайн сервера до 100 и выше
pokemon вне форума  
Старый 30.10.2006, 21:05   #4
NoSTeL
Старшина

Цитата:
Сообщение от Boomsong Посмотреть сообщение
Dexter, Lamo, FreshFm, Nemets, Keny, чуть не забыл Полотеньчеко, уважаемый детский сад!!!!!!!! Кто то тут угрожал Риддику, "оглядывайся по сторонам вечером после прогулок"? Дети, вы забыли, что он в клане не один! Я вам обещаю, что если хоть кто то из вас, посмеет хоть одно плохое высказываение в сторону клана FriendSS, я сам лично с каждым разберусь, даже звать никого не буду! Все приходите, и пап не забудьте своих, а то здесь одни мужики играют же "25+ лет"!
А если ты так за него переживаеш, и не тока за него но и за весь клан, почему же сам ушел?
NoSTeL вне форума  
Старый 30.10.2006, 21:06   #5
Koder
Старший прапорщик

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Koder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
ухааа напугал ,ты на свою рожу посмари на авотаре не бось копия тебя......клан фриендс маст дай иба нех вые*ываться.....ЛОХИИИИИИИИИИ ВАЛИДЫ РЕСПЕКТ ну и другие конечно кто против фриендсссссссссс.................................. .................................................. .................................................. ...........жуйте тапки ещ голоши дедуля!!!!
Dexter, Lamo, FreshFm, Nemets, Keny молодцы пара валить этих зазнаик ....их надо как поромят ............УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХХА
после такого поста нет смысла просить права не дадут одназначьно
Koder вне форума  
Старый 30.10.2006, 21:15   #6
pokemon
Рядовой

хаха хихи да не думаю что деказ даст права еще кому-то,если тока заплатить или хотябы купить ему полные на 99.9%хроники 4, а товы обламыветесь

Деказ если дело в деньгах отпишись в личку перетрем,а то это сервак умирает .......... так что решает деказ и он 1 админ и мне кажется что он не может за всем уследить............ вот и придлагаю помощ
pokemon вне форума  
Старый 30.10.2006, 21:16   #7
Born
Младший сержант

+1 koder
Born вне форума  
Старый 30.10.2006, 21:21   #8
Boomsong
Рядовой

Цитата:
А ты я гляжу, решил на аватар свою рожу не вставлять ибо там тебе самому смотреть то страшно, зачем людей пугать! Хочу также заметить, что я не дедуля ибо мне 21 год! И последнее, я так понял, что на одного ребенка на сервере просто стало больше, ибо такое мог написать только дитя недалёкого ума!
Boomsong вне форума  
Старый 30.10.2006, 21:23   #9
Bad
Рядовой

Тут все достойны друг друга....
Цитата:
А ты я гляжу, решил на аватар свою рожу не вставлять ибо там тебе самому смотреть то страшно, зачем людей пугать! Хочу также заметить, что я не дедуля ибо мне 21 год! И последнее, я так понял, что на одного ребенка на сервере просто стало больше, ибо такое мог написать только дитя недалёкого ума!
Bad вне форума  
Старый 30.10.2006, 21:29   #10
NoSTeL
Старшина

Цитата:
хаха хихи да не думаю что деказ даст права еще кому-то,если тока заплатить или хотябы купить ему полные на 99.9%хроники 4, а товы обламыветесь

Деказ если дело в деньгах отпишись в личку перетрем,а то это сервак умирает .......... так что решает деказ и он 1 админ и мне кажется что он не может за всем уследить............ вот и придлагаю помощ
Я думаю, тебе стоит самому в приват на форум ему писать), врятли он САМ тебе напишет)
NoSTeL вне форума  
Старый 30.10.2006, 21:31   #11
pokemon
Рядовой

Цитата:
ребенок ) (20) у меня хоть есть деньги и я ищу куда их вложить,а ты я погляжу не можеш понять что это шутка....вы тут просто ппц все сурьезные......почитать ващи посты так у одного проблемы с психикой у другого просто проблемы с понятием игра....вам нужен психолог
pokemon вне форума  
Старый 30.10.2006, 21:33   #12
Dexster
Младший сержант

Отправить сообщение для Dexster с помощью ICQ
Алексей! ты что так разозлился? я ридику не про игру говорил, а про его слова, читай внимательнее!!! и плиз ненадо так писать - зовите своих пап, мелкие и всё такое... Да, ты взрослее нас, ну и больше раза в 3. Но это не значит, что ты должен на нас так "наезжать". Человек может сам за себя постоять. И про оглядывайся, это кто писал то?!? Посмотри сначала. высказывался я не в клан, а на одного человека! Всё, я за себя ответил
Dexster вне форума  
Старый 30.10.2006, 21:40   #13
Nemets
Сержант

Отправить сообщение для Nemets с помощью ICQ
Покемон ты я вижу веселый человек ))) нам такие люди нужны )))
Nemets вне форума  
Старый 30.10.2006, 21:47   #14
Boomsong
Рядовой

Цитата:
ребенок ) (20) у меня хоть есть деньги и я ищу куда их вложить,а ты я погляжу не можеш понять что это шутка....вы тут просто ппц все сурьезные......почитать ващи посты так у одного проблемы с психикой у другого просто проблемы с понятием игра....вам нужен психолог
Да парниш, мне тебя просто очень жаль, что ты в 20 лет деньги вкладываешь в ЛИНЕЙКУ! Нашел куда вложить! Мне психолог не нужен по той простой причине, что я адекватно реагирую на жизнь ибо Стас(Riddick) мне брат, также как и Слава(Лего), и мне не нравятся, когда угрожают расправой в реальной жизни, просто хочется таким людям ответить темже...
Boomsong вне форума  
Старый 30.10.2006, 21:51   #15
Head-Shot
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Head-Shot с помощью ICQ
вот и они первые начали угрожать расправой в реальной жизни
Head-Shot вне форума  

Опции темы
Опции просмотра