Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.10.2006, 21:54   #16
pokemon
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boomsong Посмотреть сообщение
Да парниш, мне тебя просто очень жаль, что ты в 20 лет деньги вкладываешь в ЛИНЕЙКУ! Нашел куда вложить! Мне психолог не нужен по той простой причине, что я адекватно реагирую на жизнь ибо Стас(Riddick) мне брат, также как и Слава(Лего), и мне не нравятся, когда угрожают расправой в реальной жизни, просто хочется таким людям ответить темже...
во-первых это не твое дело куда и что мне вкладывать,начнем с этого.А второе мне пох кто кому угрожает,если кто-то не прав пусть разбираются сами ,а не кидать стрелки...типа а я брата позову ну а я тогда бабушку с дедушкой........если не любите расправ в реале так не создавайте таких ситуаций...сами же на грабле и наступаете жуть а потом ищите виноватого
pokemon вне форума  
Старый 30.10.2006, 22:05   #17
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
во-первых это не твое дело куда и что мне вкладывать,начнем с этого.А второе мне пох кто кому угрожает,если кто-то не прав пусть разбираются сами ,а не кидать стрелки...типа а я брата позову ну а я тогда бабушку с дедушкой........если не любите расправ в реале так не создавайте таких ситуаций...сами же на грабле и наступаете жуть а потом ищите виноватого
А он клан WR позовет)))))) мы всегда готовы))))))))))) помочь)
LeXuS вне форума  
Старый 30.10.2006, 23:20   #18
Koder
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Koder с помощью ICQ
Цитата:
хаха хихи да не думаю что деказ даст права еще кому-то,если тока заплатить или хотябы купить ему полные на 99.9%хроники 4, а товы обламыветесь

Деказ если дело в деньгах отпишись в личку перетрем,а то это сервак умирает .......... так что решает деказ и он 1 админ и мне кажется что он не может за всем уследить............ вот и придлагаю помощ
а каких ты прав хочеш и с какой целью
Koder вне форума  
Старый 30.10.2006, 23:30   #19
pokemon
Рядовой

koder читай выше каких прав я хочу и с какой целью.....какие права я хочу это пусть будем решать мы с деказом
pokemon вне форума  
Старый 30.10.2006, 23:58   #20
Koder
Старший прапорщик

Цитата:
koder читай выше каких прав я хочу и с какой целью.....какие права я хочу это пусть будем решать мы с деказом
там не написано. Цели не ясна админы в игре тока вносят дисбаланс (хотя его итак нет) или ты про прова по работе MS SQL ?
Koder вне форума  
Старый 31.10.2006, 00:11   #21
Boomsong
Рядовой

Цитата:
Во первых: Я не указывал куда тебе тратить твои деньги, это личное дело каждого, просто моё образование не позволяет мне, в мои 21 год, тратить деньги на ЛА... Есть и другие хорошие "бизнесс-структуры", в которых их финансовая отчетность за квартал показывает их стабильность на рынке товаров и услуг...

Во вторых: Ты сам залез в эту тему и начал писать посты с оскорблением в мой адрес, указывая на мой аватор и т.д.... Я понимаю, что у нас в стране свобода слова, печати и т.д. иными словами демократия, но всё же я ожидал, что отпишутся люди, о которых я писал в 1 посте. Ты сюда "влез" непонятно откуда.

И в третьих: Никто никого не звал, как говорится "я сам пришёл и напросился"
Boomsong вне форума  
Старый 31.10.2006, 00:51   #22
BayntiHanter
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
Лихо закрутился СЮЖЕТ..
А говорите сервак умерает какой на... умирает когда на нем такие баталии происходят. Много чего написано все го сразу и не упомнишь. Ладно начнем по очереди
1. Все кто раньше были в ФрендСС и ушли с него по каким либо прицинам -Это ваше дело но опсирать или портить репутацию клана ПРОСТО НЕ спортивно МЫ ВМЕСТЕ НЕ МАЛО СДЕЛАЛИ... ТАК ЧТО ОДУМАЙТЕСЬ.
2. ПАКЕМОН Ты кто такой и от куда взялся. Что то где то услышал гдето что то увидел состряпал свое мнение и что уже РАЗРУЛИВАЕШЬ Мы в этой каше уже целый год варимся и нам лучше знать. Не лезь в чужие взаимоотнашение сами разберёмся.
И ТАКИЕ АДМИНЫ НАМ НЕ НУЖНЫ (Ну а если есть деньги купи себе сам сервак там и АДМИНЬ)
3. Кодер как всегда молоток Тебе в Линейки ник надо изменить на ( ЗНАЙКА ) =))

Ну вроде и все по этой теме жду ответов !!!
BayntiHanter вне форума  
Старый 31.10.2006, 01:11   #23
Koder
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от BayntiHanter Посмотреть сообщение
ну я к своему както привык
Koder вне форума  
Старый 31.10.2006, 01:45   #24
Nemets
Сержант

Отправить сообщение для Nemets с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BayntiHanter Посмотреть сообщение
Лихо закрутился СЮЖЕТ..
А говорите сервак умерает какой на... умирает когда на нем такие баталии происходят. Много чего написано все го сразу и не упомнишь. Ладно начнем по очереди
1. Все кто раньше были в ФрендСС и ушли с него по каким либо прицинам -Это ваше дело но опсирать или портить репутацию клана ПРОСТО НЕ спортивно МЫ ВМЕСТЕ НЕ МАЛО СДЕЛАЛИ... ТАК ЧТО ОДУМАЙТЕСЬ.
2. ПАКЕМОН Ты кто такой и от куда взялся. Что то где то услышал гдето что то увидел состряпал свое мнение и что уже РАЗРУЛИВАЕШЬ Мы в этой каше уже целый год варимся и нам лучше знать. Не лезь в чужие взаимоотнашение сами разберёмся.
И ТАКИЕ АДМИНЫ НАМ НЕ НУЖНЫ (Ну а если есть деньги купи себе сам сервак там и АДМИНЬ)

Ну вроде и все по этой теме жду ответов !!!
Дим не спорю на счет клана ФСС самый кульный клан был до расхождения некоторых людей и мнений, Бумсонг знает почему у меня есть 1на непиязнь, а так никаких неприязней к клану не вижу, считаю что это были лучшие несколько месяцов игры в етом клане с последующим захватом Замка Гирана чему очень был рад т.к. первый раз участвовал в осаде этого замка с нормальными людьми (не донаторами) огромный респект КЛу и всем геймерам в Этом клане.
Nemets вне форума  
Старый 31.10.2006, 08:50   #25
Boomsong
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Nemets Посмотреть сообщение
Дим не спорю на счет клана ФСС самый кульный клан был до расхождения некоторых людей и мнений, Бумсонг знает почему у меня есть 1на непиязнь, а так никаких неприязней к клану не вижу, считаю что это были лучшие несколько месяцов игры в етом клане с последующим захватом Замка Гирана чему очень был рад т.к. первый раз участвовал в осаде этого замка с нормальными людьми (не донаторами) огромный респект КЛу и всем геймерам в Этом клане.
В том то и дело, что твоя неприязнь к Стасу лично вылилась в неприязнь вашего клана к нашему... Просто, заходя в подъезд, не обернувшись назад, тебя на лестнице у лифта 3 пид...сов валят и бьют так, что ты не в соостоянии даже встать и нажать кнопку (а всё из-за какого-то мобильника)... мне хочется лично набить морду тем кто кидает фразу:"оглядывайся по сторонам вечером после прогулок"... А такая фраза могла в первую очередь придти ТЕБЕ на ум ибо я знаю, из-за чего он тебе ненавистен... Могу сказать только одно:"дело не в Стасе, дело в тебе, проанализируй всё и сделай выводы, вся жизнь впереди"
Boomsong вне форума  
Старый 31.10.2006, 09:22   #26
Lam0
Сержант

Отправить сообщение для Lam0 с помощью ICQ
Цитата:
В том то и дело, что твоя неприязнь к Стасу лично вылилась в неприязнь вашего клана к нашему... Просто, заходя в подъезд, не обернувшись назад, тебя на лестнице у лифта 3 пид...сов валят и бьют так, что ты не в соостоянии даже встать и нажать кнопку (а всё из-за какого-то мобильника)... мне хочется лично набить морду тем кто кидает фразу:"оглядывайся по сторонам вечером после прогулок"... А такая фраза могла в первую очередь придти ТЕБЕ на ум ибо я знаю, из-за чего он тебе ненавистен... Могу сказать только одно:"дело не в Стасе, дело в тебе, проанализируй всё и сделай выводы, вся жизнь впереди"
там не только личная неприязнь к Стасу, там больше причин. Ну а кто сказал: "оглядывайся по сторонам вечером после прогулок" того просто подзаипали подобные высказывания в его сторону, возможно ему надоело молчать, и он решил ответить тем же
и вообще посмотрите на Анархию и берите пример, от них ниодного поста на форум, и вытаскивания на общее воззрение ничьего ухода, рассматрено не было, за это Наильчегу респект. =))

Последний раз редактировалось Lam0; 31.10.2006 в 09:25.
Lam0 вне форума  
Старый 31.10.2006, 09:25   #27
Rokky
Прапорщик

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Rokky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lam0 Посмотреть сообщение
там не только личная неприязнь к Стасу, там больше причин. Ну а кто сказал: "оглядывайся по сторонам вечером после прогулок" того просто подзаипали подобные высказывания в его сторону, возможно ему надоело молчать, и он решил ответить тем же
Тем же?? А ты все знаешь?? Ему никогда не говорили так!! Я понимаю, что он еще ребенок и он просто так это написал! Потому что если бы реально он чего то из себя предстовлял то давно бы уже встретились и поговорили!! А за компом Шнырь просто ГЕРОЙ!!!
Rokky вне форума  
Старый 31.10.2006, 09:26   #28
DBALIN
Младший сержант

Короче эта тема, как и "Осада Орена" просто прихолит в никуда, и я думаю Деказ ее скоро удалит как и ту!!!
Dexster, по поводу твоих слов в мой адрес: Я всегда отвечаю за свои слова, и не зову ни кого (ну тока в крайних случаях) ). Мы с Лехой, как он до этого уже писал, братья, и ему просто было не приятно читать тему "Осада Орена", как вы там писали про клан ВР, меня, Енри и того прочего что было в этой теме!!!
DBALIN вне форума  
Старый 31.10.2006, 09:37   #29
Boomsong
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Lam0 Посмотреть сообщение
и вообще посмотрите на Анархию и берите пример, от них ниодного поста на форум, и вытаскивания на общее воззрение ничьего ухода, рассматрено не было, за это Наильчегу респект. =))
Какой пример????? Вы из-за браслета устроили такое, что слов нет даже, или я что-то путаю???? Это вы(Анархия) берите пример с нас, у нас все соклановцы хоть пароль от внутренней политики знают, встречаются, перезваниваются, помогают друг другу... А когда на матче с вами подходит один из ваших и спрашивает:"ребят, а что такое внутренняя политика клана???", "аааа"-после объяснений ему, произносит он-"а я даже пароля не знаю"... Чему учиться, какой пример???
Boomsong вне форума  
Старый 31.10.2006, 09:41   #30
DBALIN
Младший сержант

Цитата:
Какой пример????? Вы из-за браслета устроили такое, что слов нет даже, или я что-то путаю???? Это вы(Анархия) берите пример с нас, у нас все соклановцы хоть пароль от внутренней политики знают, встречаются, перезваниваются, помогают друг другу... А когда на матче с вами подходит один из ваших и спрашивает:"ребят, а что такое внутренняя политика клана???", "аааа"-после объяснений ему, произносит он-"а я даже пароля не знаю"... Чему учиться, какой пример???
DBALIN вне форума  

Опции темы
Опции просмотра