Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 31.10.2006, 18:50   #46
Boomsong
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Head-Shot Посмотреть сообщение
ухахахааа красавчег
Что ты тут красивого увидел??? Я когда с тобой говорил в линейке "давай встретимся и поговорим", при этом пообещав, что пальцем тебя никто не тронет, ты мне что ответил??? "Я боюсь вдруг с тобой братья придут и устроят мне райскую жизнь на Канарах"... Было дело, отрицать не стоит... Так что ты смеёшься? Ты думаешь Чобо его этим опустил? Ошибаешся, Энри поумнее вас будет...и с этим тоже никто спорить не будет...
Boomsong вне форума  
Старый 31.10.2006, 19:21   #47
Nemets
Сержант

Отправить сообщение для Nemets с помощью ICQ
Ты теперь в клане Chobo, и теперь подпадаешь подо всё, что они делают, даже без тебя...[/QUOTE

Да без проблем, с моим или без моего участия ,мне уже глубоко стало на все то по... ибо задолбался читать етот постоянный бред... Стас претензий к тебе больше нет, небудет и вобще удачи тебе с..... твоей Девушкой я прислушался.... к Лехиным словам на счет притензий... мне уже надоело ето ребячество .. все я офф на счет етого разговора. Удачи тебе по лучше узнай её )))))
Nemets вне форума  
Старый 31.10.2006, 19:48   #48
DBALIN
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Nemets Посмотреть сообщение
Ты теперь в клане Chobo, и теперь подпадаешь подо всё, что они делают, даже без тебя...[/QUOTE

Да без проблем, с моим или без моего участия ,мне уже глубоко стало на все то по... ибо задолбался читать етот постоянный бред... Стас претензий к тебе больше нет, небудет и вобще удачи тебе с..... твоей Девушкой я прислушался.... к Лехиным словам на счет притензий... мне уже надоело ето ребячество .. все я офф на счет етого разговора. Удачи тебе по лучше узнай её )))))
Я не понял ты это все к чему написал??????
У тебя как понял претензий ко мне и не было, у тебя была обида на то, что... ну ты в ообщем и так знаешь!! Не хочу сейчас все это писать, т.к. многих это не касается!!!
P.S. И не тебе указывать, что мне делать, кого узнавать и все прочее!!!
За все то время, которое я тя знал, я понял что ты за человек!!!
DBALIN вне форума  
Старый 31.10.2006, 19:52   #49
Bad
Рядовой

Talking

кто хочет сериалы мексиканские все на форум...ваще живут рядом знают телефоны друг друга почти все.и нет нада все сюда писать что б другие читали ..во вас прет что ли.не пойму ...
Bad вне форума  
Старый 31.10.2006, 19:55   #50
Nemets
Сержант

Я тоже не мало узнал так что мы квиты ...
Nemets вне форума  
Старый 31.10.2006, 19:56   #51
Bad
Рядовой

Talking

немец да плюнь на это гиблое дело то =)вот хренью страдают тут некоторые =))))
Цитата:
Сообщение от Nemets Посмотреть сообщение
Я тоже не мало узнал так что мы квиты ...
Bad вне форума  
Старый 31.10.2006, 19:58   #52
Nemets
Сержант

Бад да фсе мне уже по*** на все ето дело))))
Nemets вне форума  
Старый 31.10.2006, 19:59   #53
pokemon
Рядовой

хорош флудить блин!!!запарили!!!офф рот плз "как дети",а кто говорил что он не ребенок

ссылка ребенком считается тот кому меньше 16 лет)))и нет паспорта))))))))))))))))))))...................... .................................................. ...........................................как тут писали "все свои и все друг друга знают"так зачем это все писать ?
pokemon вне форума  
Старый 31.10.2006, 20:57   #54
4i4a
Рядовой

Post pokemon

Здорово парни . меня не многие знают но мне по4емуто захотелось отписатся по поводу pokemon'a
pokemon нормальный 4ел и такого 4ела на наше сервере не хватает
сразу видно 4то он хо4ет навести порядок на серве , а да кстати pokemon ты зря такого мнения о Koder'e он 4увак еще тот
в некоторых моментах мне кажется что Koder знает больше 4ем сам Decaz
(Decaz не в обиду) так 4то мне кажется вам надо сотрудничать и у вас все получится
парни всем миР
pokemon респект тебе
( полностью с тобой согласе во всем что ты написал )
4i4a вне форума  
Старый 31.10.2006, 21:04   #55
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4i4a Посмотреть сообщение
в некоторых моментах мне кажется что Koder знает больше 4ем сам Decaz
Мы с тобой знакомы?
Decaz вне форума  
Старый 31.10.2006, 21:24   #56
NoSTeL
Старшина

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
как тут писали "все свои и все друг друга знают"так зачем это все писать ?
Наверно для понтов)...повыпендриваться
NoSTeL вне форума  
Старый 31.10.2006, 21:37   #57
Torion
Сержант

Отправить сообщение для Torion с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Boomsong Посмотреть сообщение
А что твои Валиды???? На каждую встречу игроков сервера приглашают всех, поболтать, познакомиться и т.д. И из Валидов только Кодер всегда приходит, где все Валиды??? Боятся??? Оооо как же забыл, туда Френдсы всё время ходят, дядьки бородатые, всех бьют там.... а Риддик так вообще и самих Фредсов бьёт .... ох уж этот Риддик великий и ужасный...
Так чел не вкурсах про валид то не ори!!! где-то у меня тут топ был куда идти если что... а тоесть где я живу чо утт орать когда можно в реале посидеть пЫва попить мнение поменяеш!!! так собственно... клан давно развалился примерно с того момента когда свалил бот!!! КЛ стал Кодер.... хз кто ша в клане помима кодера... но когда в послед раз был чот 3-4 может 5 чел... мёртвых душ уйма...
Кстате пока кланы развивались и была гонка между валидами и френдами на встречи кроме валидов никто неприходил!!!!... так что в тряпочку!!!
Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
ребенок ) (20) у меня хоть есть деньги и я ищу куда их вложить,а ты я погляжу не можеш понять что это шутка....вы тут просто ппц все сурьезные......почитать ващи посты так у одного проблемы с психикой у другого просто проблемы с понятием игра....вам нужен психолог
Поищи другое место куда вложить... а это называется жополиз!!!...
Между прочем в этот серв игроки уже вкладывали!!!!... и один мой замечательный друг больше всех!!! АТОС!!! кто вкурсе меня подержат!!! Кстате Дек помнит спроси у него если что!!!

Последний раз редактировалось Torion; 31.10.2006 в 21:42. Причина: Двойной пост
Torion вне форума  
Старый 01.11.2006, 10:30   #58
BayntiHanter
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
Я понял ЧТо надо сделать чтоб всех разсорить между собой. И чтобы все обьявили мне войну.При встрече в игре всех посылать на х... Но что то мне не хочеться этого, потом ходить по вечерам оглядываться и все такое. Потом оскарбления и все что из этого вытекает. Естественно Я не буду молчать и попрашу ответить за слова обичиков и что услышу в ОТВЕТ ты дядка 25+ а мы 17+ чего ты хочешь??? Что то не складываеться не кажеться? ХОРОШЬ НАЕЗЖАТЬ, ОСКАРЬБЛЯТ, ПУГАТЬ/ Следите за речью и это касаеться всех. Может в ваших
кругах и нормально такое обьщения ( Я имею в виду 17+) но мне как то неочень. Когда
в меня называют Ублюд..к а потом говорят что это ШУТКА. Ну хоть убей не понимаю я таких шуток. И что делать с людми в такой сетуации СПИСАТЬ ВСЕ НА ИГРУУ, но зачем тогда переходить на часности. Просто чтобы не было не поняток и всего такого еще раз прошу СЛЕДИТЕ ЗА СЛОВАМИ и все проблемы улетучаться.
В принципе пнятно от куда все беды просто пришла ЗИМА и стало ХОЛОДНО по этому мы перестали встречаться. Ведь Летом на анших встречашь мы решали много проблем и скидывали напряжения в наших отнашениях. Давайте крипиться и ждать Лето.

Таварищ или не товарищь но все же ПАКЕМОН еще раз прошу не лезь не в свои темы, все равно не чего не понимаешь и ЭТО вовсе не флуд, а мирное решение проблемы (Мне кажеться для того форум и есть чтоб решать вопросы. В раздели Адмминестрации Игровые, Ну а в ОБщем общие так что это ты не потеме).Ты прав Я не решаю быть тебе админом или нет, да и про баги ты прав - но если бы ты пришол хоть на пол годика пораньше то увидел бы разницу. Это тоже самое что я соберу машину буду с ней возиться, мучаться но сделаю и она поедеть и тут придешь ты с освежителем воздуха и чехлами в салон и скажешь поехали щас все будет =)) смешно. ( Надеюсь поймешь что это образное высказывание)

Народ. Нам есть к чему стремиться в ИГре так что продолжим,,,,

Последний раз редактировалось BayntiHanter; 01.11.2006 в 11:16.
BayntiHanter вне форума  
Старый 01.11.2006, 11:42   #59
NoSTeL
Старшина

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
Да, лана, пускай решать будим не мы)
Согласись, один деказ мало что чделает), если за ПОЛ года у нас такой МИЗЕРНЫЙ прогресс, мы не достигли ничего, как мне кажеся)

Последний раз редактировалось NoSTeL; 01.11.2006 в 11:44.
NoSTeL вне форума  
Старый 01.11.2006, 18:21   #60
pokemon
Рядовой

Цитата:
Сообщение от BayntiHanter Посмотреть сообщение
Я понял ЧТо надо сделать чтоб всех разсорить между собой. И чтобы все обьявили мне войну.При встрече в игре всех посылать на х... Но что то мне не хочеться этого, потом ходить по вечерам оглядываться и все такое. Потом оскарбления и все что из этого вытекает. Естественно Я не буду молчать и попрашу ответить за слова обичиков и что услышу в ОТВЕТ ты дядка 25+ а мы 17+ чего ты хочешь??? Что то не складываеться не кажеться? ХОРОШЬ НАЕЗЖАТЬ, ОСКАРЬБЛЯТ, ПУГАТЬ/ Следите за речью и это касаеться всех. Может в ваших
кругах и нормально такое обьщения ( Я имею в виду 17+) но мне как то неочень. Когда
в меня называют Ублюд..к а потом говорят что это ШУТКА. Ну хоть убей не понимаю я таких шуток. И что делать с людми в такой сетуации СПИСАТЬ ВСЕ НА ИГРУУ, но зачем тогда переходить на часности. Просто чтобы не было не поняток и всего такого еще раз прошу СЛЕДИТЕ ЗА СЛОВАМИ и все проблемы улетучаться.
В принципе пнятно от куда все беды просто пришла ЗИМА и стало ХОЛОДНО по этому мы перестали встречаться. Ведь Летом на анших встречашь мы решали много проблем и скидывали напряжения в наших отнашениях. Давайте крипиться и ждать Лето.

Таварищ или не товарищь но все же ПАКЕМОН еще раз прошу не лезь не в свои темы, все равно не чего не понимаешь и ЭТО вовсе не флуд, а мирное решение проблемы (Мне кажеться для того форум и есть чтоб решать вопросы. В раздели Адмминестрации Игровые, Ну а в ОБщем общие так что это ты не потеме).Ты прав Я не решаю быть тебе админом или нет, да и про баги ты прав - но если бы ты пришол хоть на пол годика пораньше то увидел бы разницу. Это тоже самое что я соберу машину буду с ней возиться, мучаться но сделаю и она поедеть и тут придешь ты с освежителем воздуха и чехлами в салон и скажешь поехали щас все будет =)) смешно. ( Надеюсь поймешь что это образное высказывание)

Народ. Нам есть к чему стремиться в ИГре так что продолжим,,,,
хммм конкретное высказывание,я так понял что ты не хочеш поднять сервер в онлайне и во всем остальном.Разве тебе нравится когда онлайн 10 - 15 человек,разве не хочется захватывать замки ходить на рейд босов(я это все проходил,т.к. играл на серваках ла2)ДА И ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ ,ТО ПЕРЕВОДЯ МОЙ НИК НА РУСКИЙ ТЫ ДОПУСТИЛ ОЩИБКУ ,Т.К. ТЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК Я ДУМАЮ ДОГОДАЛСЯ ГДЕ(ПОКЕМОН)

ПО ПОВОДУ РАЗДЕЛОВ
Я думаю раздел ОБЩЕЕ создан для предложения игроков как улутшить сервак и чего добавить для ващего удовольствия,а не флудить как в это теме
А раздел АДМИНИСТРАТОРСТВО создан для того чтобы сообщать о багах и читерах
Раздел РЫНОК создан для торговли .............Я думаю вот это имел ввиду деказ когда создал форум

ДЛЯ ДЕКАЗА
фик его знает как тут отсылать сообщение ,так что я хз получил ли ты ....если нет отпишись или пришли ответы на те вопросы что я задал
pokemon вне форума  

Опции темы
Опции просмотра