Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.11.2006, 23:44   #1
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Внимание всем, у кого версия от 1С

Друзья, довожу до вашего сведения, что официально игра никаким макаром не поддерживает вашу излюбленную кириллицу, и во всех не-1с версиях все ваши попытки использовать родной язык выглядят вот так:

ДА, ИМЕННО ТАК ВЫГЛЯДЯТ ВАШИ СООБЩЕНИЯ НА РУССКОМ У МЕНЯ И ДАСРЕЙХА, ПОТОМУ ЧТО У НАС НЕ СРАНЫЕ РУССКИЕ 1С-ВЕРСИИ, А КУПЛЕННЫЕ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НОРМАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

И я бы на вашем месте не привыкал к кириллице.

п.с. с улыбкой смотрю на кретинов вроде "[~~~~~~] ~~~~: ~~~~~~~ ~~~~, ~~~~!"
Изображения
Тип файла: jpg Shot00033.jpg (9.3 Кб, 489 просмотров)
mesh вне форума  
Старый 11.11.2006, 00:29   #2
Zhelezaka
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mesh, тебе корона на башку не давит?
Zhelezaka вне форума  
Старый 11.11.2006, 00:35   #3
DimusII
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Ненавижу латиницу , советую кто купил "нормальную игру " за НЕнормальные деньги купить еще замечательную игру за нормальные деньги от 1С и писать по русски русскими буквами.

Последний раз редактировалось DimusII; 11.11.2006 в 00:46.
DimusII вне форума  
Старый 11.11.2006, 00:44   #4
krickov
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Я покупал игру через стим. У меня кириллица поддерживается.
krickov вне форума  
Старый 11.11.2006, 01:04   #5
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
mesh убейся ап стену!!!
Простите за флуд)
Sirius вне форума  
Старый 11.11.2006, 01:17   #6
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
с удовольствием пересадил бы меша на левую рашен версию,а сам тогда взял бы буржуйскую. Дабы не видеть его высказывания во время игры.
Catalyst вне форума  
Старый 11.11.2006, 01:45   #7
mesh
Старший прапорщик

Друзья, вы напоминаете мне идиота, который опустил голову в дырку деревянного сортира и отказывается оттуда вылазить, утверждая, что там запах самый лучший.

Это у тебя такой вкус, ты и дыши. У меня другие предпочтения и этот пост был только для предупреждения, что используя кириллицу вы замыкаетесь в своем деревянном сортире с кучкой таких же любителей экзотики. Весь остальной мир вас не поймет. Знаете как выглядит имя "Якрутойперец" для любого на сервере сплат? "~~~~~~~~~" А у нас какие-то идиоты уже кланы с русскими названиями фигачат.

Фпирёт друзья, фпирёт! Глубже ныряйте, ваше дело

По поводу русского - да, он врубается переводом стима на русский, кажется. Но такой перевод может понравиться только последнему идиоту, который жрет все, что ему дают ИЛИ НЕ ЗНАЕТ АНГЛИЙСКОГО. Так что вы наслаждайтесь там чем хотите, а я предпочитаю старое доброе слово "Farm" вместо "Хутор" или как там оно у вас называется. И весь остальной мир меня поддержит.
Цитата:
Сообщение от Zhelezaka Посмотреть сообщение
mesh, тебе корона на башку не давит?
нет до тех пор пока я остаюсь первее тебя по всем статистикам РО, длине члена и просто красоте душевной и физической

Последний раз редактировалось mesh; 11.11.2006 в 01:47. Причина: Двойной пост
mesh вне форума  
Старый 11.11.2006, 01:55   #8
Zhelezaka
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mesh, ты не интересен. Ты паршивая малолетка с комплексом неполноценности.
Zhelezaka вне форума  
Старый 11.11.2006, 03:03   #9
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
ДА, ИМЕННО ТАК ВЫГЛЯДЯТ ВАШИ СООБЩЕНИЯ НА РУССКОМ У МЕНЯ И ДАСРЕЙХА, ПОТОМУ ЧТО У НАС НЕ СРАНЫЕ РУССКИЕ 1С-ВЕРСИИ, А КУПЛЕННЫЕ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НОРМАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
АХАХАХАХААААХХАХАХАА. Какие же это вы программы купили крутые, что даже юникод не поддерживают)))))

лол, ну и бред))))

Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
По поводу русского - да, он врубается переводом стима на русский, кажется. Но такой перевод может понравиться только последнему идиоту, который жрет все, что ему дают ИЛИ НЕ ЗНАЕТ АНГЛИЙСКОГО. Так что вы наслаждайтесь там чем хотите, а я предпочитаю старое доброе слово "Farm" вместо "Хутор" или как там оно у вас называется. И весь остальной мир меня поддержит.й
Ты не забывай, что игру не боги делали, так что все очень относительно) Ну да, на языке разработчиков это будет Farm ) Но с их же разрешения 1С перевели это как Хутор, так что если рассуждать логически, то оба названия официальные и ты должен с ними считаться как и с Farm ))) Так что не стоит так переживать по этому поводу)
У меня вообще так повелось, что в стиме русский со времен установки выставлен, мне вообще пофигу... Тем более, если в англ версии эти убогие не смогли сделать юникод, то мне нельзя англ ставить, т.к. мне надо весь чат видеть...
ппц.......))
MiB вне форума  
Старый 11.11.2006, 03:51   #10
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MiB Посмотреть сообщение
АХАХАХАХААААХХАХАХАА. Какие же это вы программы купили крутые, что даже юникод не поддерживают)))))

лол, ну и бред))))

Ты не забывай, что игру не боги делали, так что все очень относительно) Ну да, на языке разработчиков это будет Farm ) Но с их же разрешения 1С перевели это как Хутор, так что если рассуждать логически, то оба названия официальные и ты должен с ними считаться как и с Farm ))) Так что не стоит так переживать по этому поводу)
У меня вообще так повелось, что в стиме русский со времен установки выставлен, мне вообще пофигу... Тем более, если в англ версии эти убогие не смогли сделать юникод, то мне нельзя англ ставить, т.к. мне надо весь чат видеть...
ппц.......))
А кое-кто типа меня вообще играет(ал) с HUD oFF, так что на чат и прочее с прибором
vonRas вне форума  
Старый 11.11.2006, 10:49   #11
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
а меш, оказывается statwhore))) Положа руку на сердце, заявляю, что мне категорически пох, как видят мои мессаги буржуи, если учесть что на бурговских серваках у меня все равно пинг под 200 и делать мне там нечего.
offtop: меш, ты - латентный гомосексуалист с педиком в подписи, старающийся привлечь внимание к собственной заднице. Или просто форумный тролль)
Catalyst вне форума  
Старый 11.11.2006, 11:19   #12
fractal
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Лучше бы разработчики добавили кириллицу в английскую версию, с этим будут связаны только незначительные проблемы.
fractal вне форума  
Старый 11.11.2006, 11:50   #13
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Вот это мать его да...Ну Mesh и развел
Вообще если бы не сама формулировка вопроса,то это здравое предложение.Русский в игре очень не привычен,т.к в моде был английский и уже не отвыкнешь.Вообще мессаги типа ~~~~~ смотрятся очень смешно,особенно когда тебе чел пытается что-то сказать после смерти от твоего штыка...
Dasreich вне форума  
Старый 11.11.2006, 13:07   #14
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Вообще, на буржуйских серваках за ник ~~~~~ могут легко кикнуть и в догонку назвать русской водкой, на самом деле ... пишите транслитом, чтобы боги как я, могли понять вас ...
doom_schneider вне форума  
Старый 11.11.2006, 13:21   #15
mesh
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Вот это мать его да...Ну Mesh и развел
Вообще если бы не сама формулировка вопроса,то это здравое предложение.Русский в игре очень не привычен,т.к в моде был английский и уже не отвыкнешь.Вообще мессаги типа ~~~~~ смотрятся очень смешно,особенно когда тебе чел пытается что-то сказать после смерти от твоего штыка...
Мне нравится, видал, сколько у меня поклонников
mesh вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра