Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.11.2006, 19:40   #1
Gremlin
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для Gremlin с помощью ICQ
Question Что нужно сделать что бы стать админом?

Вот в очередной раз играя на сервере с тимкиллерами, мой товарищ, Suspect Zero, спросил, что нужно сделать что бы стать админом. Вообщем-то можно догадаться, что он хочет стать им. К сожалению, он не говорит по русски, поэтому он попросил создать эту тему меня. Ответьте пожалуйста.
Gremlin вне форума  
Старый 21.11.2006, 20:45   #2
Aurora-Ace
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Aurora-Ace с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gremlin Посмотреть сообщение
Вот в очередной раз играя на сервере с тимкиллерами, мой товарищ, Suspect Zero, спросил, что нужно сделать что бы стать админом.
И его сразу забанили! во оперативная реакция администрации!! я спрашивал за что забанили, мне никто не ответил. просил разбанить, мол, за что его??? тож нифига. у него было 15 : 0 , но у меня и 17 :0 бывало, это реально абсолютно. Так что нужна демка, если он читак... Уважаемая администрация прошу разъяснений. и конечно нам нужно пополнение норм админов, ибо до того как Zero забанили всех донимали 2 ТК - MR. Эко и еще ктото) Говорили, что его забанили за мат.
1. он ругался по польски. )
2. НИГДЕ нет правлил на АНГЛИЙСКОМ языке.
3. небыло никаких предупреждений, и на 24 часа ли бан???
4. правило про ругательства и мат глупое. =)

Последний раз редактировалось Aurora-Ace; 21.11.2006 в 20:49.
Aurora-Ace вне форума  
Старый 21.11.2006, 20:53   #3
DoctorABC
Старшина

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ему, кстати, ответили - "blah-blah-blah и выучить русский". И он, кажется, даже успел ответить что-то типа . А кикали его потом или банили - это я уже не видел.

Вообще-то, лучший и 100% надежный способ стать админом - сделать свой сервер.

Кстати - отличная тема для флуда - на каких языках и как можно/нельзя ругаться. Щас словарик подтащим из тырнета - там языков под 100 будет - обсудим, и в бан

IMHO - все что не по-русски/английски/немецки - приравнять к ругательствам - ибо массам непонятно, а значит - нефиг! Может они и правда - ругаются

Последний раз редактировалось DoctorABC; 21.11.2006 в 20:58.
DoctorABC вне форума  
Старый 21.11.2006, 21:08   #4
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
слово FACK!? Слово которое обозначает весь РУССКИЙ МАТ!!?? У евро-америкосов!
Был кик за SLENG! Это слово понятно твоему другу?? А? Я SLENG писал! Потом бан, за повторение этого слова, в предложении к моей персоне!! И к тебе, "Курва" - это слово по=моему польского характера, и обозначает С у к а ! А так , как ты обращался к игроку( женского пола) то это ОСКОРБЛЕНИЕ!!! Да! И переписываться с другом на другом, или своем?? ( иноземном языке) и делать вид, что ты по-русски НИХТ ФИРШТЕЙН! Это для детского сада!
Удачи!
PS есть программы которые переводят с русского на другой язык
Еще раз удачи! Переводи1
Akula1968 вне форума  
Старый 21.11.2006, 21:25   #5
Gremlin
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для Gremlin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DoctorABC Посмотреть сообщение
Ему, кстати, ответили - "blah-blah-blah и выучить русский". И он, кажется, даже успел ответить что-то типа . А кикали его потом или банили - это я уже не видел.
Если честно, незнаю насчет того, что ему там говорили. Но он попросил - я сделал. Мне не жалко. Во всех спорах в этой теме учавствовать я не собираюсь.

Последний раз редактировалось Gremlin; 21.11.2006 в 21:30.
Gremlin вне форума  
Старый 21.11.2006, 22:00   #6
Aurora-Ace
Сержант

Отправить сообщение для Aurora-Ace с помощью ICQ
во первых я никкому не обращался словлм курва. во вторых негативная лексика это абсолютно неудевительно, т.к. человеку эт свойственно. пчму полсервера незабанено за эти слова?
если уж ктото начинает конкретно наезжать на когото, то это единичные случаи. и еще: никто никогда не обращает на это все внимания, всем както безразлично на то, что ктото там говорит, ибо зачем людям себя грузить??? всем параллельно что ктото сказал плохое слово иначе в его адрес посыпались бы укоры ото всех.
Был инциндент с terminator 3 [est] . несколько дней назад видел его у нас на серве. Сначала с такими разберитесь.

*непонимаю... зачем вот ТАК придираться к словам?*

желаю услышать мнение других членов администрации марьинского серва
Aurora-Ace вне форума  
Старый 22.11.2006, 01:07   #7
suspectzer0
Рядовой

I found mail from my frend wich registered me long time ago.... So i can write here now...

1. Do not involve Gremlin(Vasia) and Ace in that talk becaue im the 'topic' so dont even say bad words about them... in other way u will be just stupid and irgant...

2. Akula i always use web page translator so i can c what ure writing and probably know more than u thought....

3. Who KICKS players for saying 'bad words' WITHOUT prompting them?? Dnno who kicked me coz game dont show that but that admin DIDN'T SAID A SINGLE WORD before kicking me!! Before kick for 'bad words' admin shoud WARN that player....

4. And saying 'bad words'.... When ure not watching server there are LOADS of 'bad words', but when admin come there r STILL LOADS of 'bad words' (not always in english....) so if u kick/ban for that is rediciolus....

5. And now about becoming admin.... I just want to secure servers from TKs.... Evry day when im back from school on 1st or 2nd server there r TKs.... and there r no admins.... for example today mr. 3eco... or dsddsasd (or sth like that)... their 'fun' was bout 1 map long... and what u think?? that when on server are 25 ppl enough number of them will VOTEKICK?? thats not possible... BTW i know 2 languages.... english and german (and my mother tounge of course - polish)... Now its ur decision about my question of becomeing admin... Just tell is there that possibility or no....

6. Sorry Vasia for that u have to make this topic but i found thunderbird backup file just right now.... Im sorry.... ANd Ace i apologise u too... and thank u for defending me

Thats all i wanted to tell u ppl... now its ur turn... ]:->
suspectzer0 вне форума  
Старый 22.11.2006, 01:10   #8
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Ну про ТЕРМИНАТОРА ты зря речь завёл,это было ошибкой тотальной...И это отдельный разговор,а вот с ЗЕРО лично знаком и такова поварота событий я даже не ожидал.И вообше мне не всё понятно в этой истории...
Решать тока может МИБ!
-=GSS=- вне форума  
Старый 22.11.2006, 02:26   #9
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -=GSS=- Посмотреть сообщение
Ну про ТЕРМИНАТОРА ты зря речь завёл,это было ошибкой тотальной...И это отдельный разговор,а вот с ЗЕРО лично знаком и такова поварота событий я даже не ожидал.И вообше мне не всё понятно в этой истории...
Решать тока может МИБ!
Ты ченьть понял??
Akula1968 вне форума  
Старый 22.11.2006, 04:17   #10
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Да что то ни чего я неврубился походу....Ладно забей!
-=GSS=- вне форума  
Старый 22.11.2006, 09:23   #11
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -=GSS=- Посмотреть сообщение
Решать тока может МИБ!
Предлогать МиБу на должноть администратора кого-либо, желательно через старшего администратора, т.е. через Mhobat'а или через меня.
Зная Zero, я бы не стал его рекомендовать на эту должность. А если быть совсем откровенным - я категорически против этой затеи.

Что касается мата в чате игры, если кому-либо не нравится факт того что он запрещен правилами, играйте на других серверах.
Мат на других языках понятен многим игрокам, поэтому он будет тоже наказываться.

Просьба модераторам закрыть тему!!!
simmax вне форума  
Старый 22.11.2006, 09:43   #12
Mhobat
Прапорщик

Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Шутники что ли!! Если я или Дантес или Георгадзе, под любы ником зайдя на сервер, начинал его убивать (Суспекта ) Постоянно слышал в свой адресс, что я чтитак и тд. Да с админкой он всех, кто лучше его играет, забанит!!
Категорически против!
Если надпись Kicked and Banned это не Админ сделал!

Последний раз редактировалось Mhobat; 22.11.2006 в 09:45.
Mhobat вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра