Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.07.2007, 11:54   #31
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Можешь возрадоваться, ибо в скором времени появится новая, улучшенная всячески версия Лазури.
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 12:17   #32
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Можешь возрадоваться, ибо в скором времени появится новая, улучшенная всячески версия Лазури.
Вот это дело! Порадовал

Кстати, к слову,что касается создания карт, то многие говорят о локациях, связанных с финской войной, мол, интересно побыть в шкуре бойцов того конфликта. А я бы не прочь, если бы нашелся умелец воплотить в жизнь сие творение, поучаствовать в боях с япошками на озере Хасан, на Халхин-голе, благо определенные виды техники того времени уже есть (танк БТ), вот уж повоевать бы с самураями, посмотреть в их исполнении, что такое полный банзай! (привнести класс камикадзе чувак обмотанный взрывчаткой, и в придачу, для некоторых классов японцев, пару незатейливых ударов ногой в челюсть не помешали бы, все таки Япония - родина каратэ) Все мечты, мечты.. однако румыны будут, почему бы и японскому моду не появиться, думаю мысль неплохая.

P.S. О, можете поздравить, правильным пацаном стал - постояльцем

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 21.07.2007 в 12:23.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 12:45   #33
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
Со временем мои вкусы тоже изменились))
Итак, тройка лучших:
1. убер тактический и обожаемый Hedgehog
2. убер танковый Black Day July
3. Ну и по-прежнему убер здоровенная Berezina
Catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 12:57   #34
Tony Montana
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
радует:
1.Berezina
2.Житомир1941
3.Stalingrad Kessel
тошнит:
1.басовка,т.к. играю восновном на корбине ,а ее там по 20 раз в день выбирают!
2.Arad,потому как если ты там не на танке или просто не успел сесть в него,то ты лох!)
3.Орёл,впри нципе хорошая карта,но уж слишком долго ехать да сталкновения с противником,едиш и спиш!))
Tony Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 13:26   #35
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
тошнит:
Arad, потому как если ты там не на танке или просто не успел сесть в него,то ты лох!)
Я тебе скажу, по своему опыту, что на Араде, в качестве сапера, среди большинства в твоей команде танкистов, получалось наворотить столько лихоимных дел врагу, и как закономерный итог иногда бывал в тройке призеров. Так что сапер, при умелом подходе к этому классу, способен надирать задницу "маститым железякам".

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
тошнит:
Орёл,впри нципе хорошая карта,но уж слишком долго ехать да сталкновения с противником,едиш и спиш!))
Эт да, но вот кто переплюнул эту карту, так это карта Debrecen, на которой недавно мне впервые пришлось побывать, писец, я так хорошо не высыпался давно - в итоге до передовой я не смог добраться - черт еще дернул сесть в ИС, так и плелся семимильными шажочками, пока не начал клевать носом и в итоге, полусонный, уткнувшись в клаву носом попал по f10, чему был несказанно рад. Поэтому зарекаю вас парни испытывать терпение - более припезд. карты и не сыщешь.

Цитата:
Сообщение от Catalyst Посмотреть сообщение
Со временем мои вкусы тоже изменились))
Итак,
убер танковый Black Day July
Ханс, ну все что угодно, но только не это, ну не ожидал я от тебя такого, я считал тебя приверженцем сугубо пехотных карт, а тут такие перла - Black Day July. Сразил наповал!(после известия о переходе marinki, эта вторая неожиданность) - че это такое, ты что в танкисты переквалифицировался? и если да, то каковы успехи на этом поприще?
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Где ты в его посте увидил орел????
Ничего, щас подправим, дело житейское.

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 21.07.2007 в 15:41.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 14:44   #36
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 861
Поблагодарили 1,602 раз в 943 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
Ханс, ну все что угодно, но только не это, ну не ожидал я от тебя такого, я считал тебя приверженцем сугубо пехотных карт, а тут такие перла - Орел.
Где ты в его посте увидил орел????
Вообщем вот мои любимые
1)Все стандартные(ну которые до апдейта были), кроме танковых и кеселя.
2)Из кастомых - Варшава(без гранат), Koitos, Aprilshowers, basovka_tank и odessa_TANK, ponyri_2(там где у немцев танк есть)
3)из нового апдейта - житомир, бдж, тула
Теперь не любимые
1)Танковые стандартны
2) березина
3)орел
Остальные карты , тоже так себе но сыграть разик можно.
4) Горлитц - самое отстойное городское сражение.

Последний раз редактировалось Asphaltheroes; 21.07.2007 в 14:50. Причина: Вспомнил еще 1сукс
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 16:53   #37
SVT
Майор

Цитата:
Поэтому зарекаю вас парни испытывать терпение - более припезд. карты и не сыщешь.
ВОт только не надо гнать. Замечательная танковая карта. именно танковая, а не "та, где есть танки", типа, Арада. Если не лежит душа к ним, чего вообще лезть? Мы вон с Хехе в паре реально делали на ней делов, за заход каждый минимум четыре танка клали, иногда больше.
Старый 21.07.2007, 16:57   #38
Catalyst
Старший прапорщик

Иван, на BDJ меня радует именно масштабность. Есть где развернуться танку. Вот на Араде негде, а там есть))
Идешь за немцев, берешь Штуг и вперед. 34-ки горят по 3 в минуту)) Карта, немотря на размеры, динамичная, веселая и есть где пострелять))
Старый 21.07.2007, 17:34   #39
SVT
Майор

У меня об Июле абсолютно противоположное мнение. Это - тот же Арад, только чуток шире и сильно длинее. Развернуться там негде - я говорю про русские танки. Если Тигр не будет лезть на рожон,а останется вдалеке, с хотя бы двумя танками прикрытия, пройти по этим коридорам никак нельзя. Баланса в ней - ровно ноль, в отличие от ранних бет. Вот там было интересно играть за обе стороны, все имели равные шансы на победу.

Если хотите "развернуться" - Дебрецен самое оно.
Старый 21.07.2007, 22:06   #40
e2e4
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для e2e4 с помощью ICQ
Arrow вот мои тройки

+ Barashka, Rakowice, Danzig
- Leningrad, Warsaw, а третью допишу, когда наткнусь на нее в сети (там лабиринт из домов, не помню название, т.к. играл пару раз всего)
e2e4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 11:06   #41
SVT
Майор

О, кстати, а кто-нибудь видел Липницу??

Я не так давно на полупустом серваке бегал по ней - имхо, красивейшая карта, в смысле, очень реалистично отображен город (не крупный, типа Ленинграда), по которому прокатился смерчь войны. Все эти развалины, закоулки - честное слово, супер. Снайперам там кстати раздолье - хлама понавалено столько, что и не понять, откуда ведут огонь. Но при этом можно всегда найти обходной путь, причем - не один, а много. Карту делал автор Риги, и что характерно, я ее не нашел больше ни на одном серваке, информации о ней на оф. форуме тоже нету. Странно это.
Старый 23.07.2007, 02:20   #42
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
О, кстати, а кто-нибудь видел Липницу??

Я не так давно на полупустом серваке бегал по ней - имхо, красивейшая карта, в смысле, очень реалистично отображен город (не крупный, типа Ленинграда), по которому прокатился смерчь войны. Все эти развалины, закоулки - честное слово, супер. Снайперам там кстати раздолье - хлама понавалено столько, что и не понять, откуда ведут огонь. Но при этом можно всегда найти обходной путь, причем - не один, а много. Карту делал автор Риги, и что характерно, я ее не нашел больше ни на одном серваке, информации о ней на оф. форуме тоже нету. Странно это.
Пока сервер на старом железе - ставить обновления не стоит, надеюсь скоро мибу выделят юаней на новое железо которое потянет 44 слота, вот тогда надо будет еще раз создать список карт для обновления, ну и вообще, хотя может миб и так захочет обновить карты, надо будет спросить у него.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 09:53   #43
SVT
Майор

Эта карта, как в прочем и большинство других, превратится в убогое, тупое мясо при 44 слотах, как это бывает на Корбине.
Старый 23.07.2007, 10:40   #44
Catalyst
Старший прапорщик

шытфак! Да на черта 44 слота?
Старый 23.07.2007, 10:53   #45
SVT
Майор

Кстати, я заметил еще такую фишку: чем на серваке больше народа, тем этот самый народ хуже играет. Он не пытается найти обходной путь, который не будет охраняться (таких просто нету из-за кол-ва играющих), он будет просто тупо переть вперед. Ну вот вы например можете представить, чтобы автоматчик, зашедший в комнату, увидел у ее противоположного конца восемь, восемь идиотов, втыкающих в одну и ту же точку на расстоянии друг от друга в пару сантиметров на обычном сервере? Мне это представлялось с трудом, пока я позавчера эту картину не обнаружил в Красных апартаментах. Легли все восемь.
А первая траншея в Басовке - сидят три бота в одной ячейке и смотрят на одну и ту же цель - меня. Я думаю,все, хана. Не-а, целятся тщательно так, не стреляют. Аж видно было как язык высунули от усердия. Я вваливаюсь к ним в окопы, они все дружно втроем поворачиваются и так же целятся в меня. В итоге, чесслово, все три были зарезаны штыком. Ну как такое возможно?

У меня ощущение, что надпись о большом количестве слотов притягивает в первую очередь новичков. Нафиг, нафиг такое. Хотя есть конечно карты, когда чем больше, тем лучше. Тула, Березина, Тракторный, Орел, Дебрецен, Июль - вроде и все.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра