Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.12.2006, 19:56   #1
Degalo
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
wwIIonline

важаемые товарисчи,если вам не хватает реализма в РО ,то существует такая игра как wwIIonline:
1.карта 1200*1200 км
2.возможность быть пилотом,моряком,пехотой,артеллеристом,зенитчиком,т анкистом,водителем ролуторки и т.д.
3.полный реализм
а)система повреждений(а не просто 3 слабых места у танка и чумовые осткоки)
б)захваты городов
в)компании
г)единый фронт для всех
д)армия получает новые разработки или нет (взависимости от интенсивности бомбежек фабрик )
вобщем список можно продолжать
Да ,графика не блещет и все кто щет красоты там ее не найдет...хотя с какой точки посмотреть)
Геймплей приближен к реальности....вы даже в большинстве случаев и не поймете откуда прилетел свинец ,пробивший вашу плоть.Иногда под огнем приходится ползти и по полчаса)Скрыватся в кустах от вражеских снайперов.
После получения полной картины происходящего на поле боя начинаешь задумываться а не на самом ли деле это происходит?)
вобщем кому интересно сайт русского комьюнити rkka [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
сайт разработчиков [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
пы.сы.
MIB это не флуд ,не реклама и etc
прошу сохранить в данном разделе Dodderы этого не поймут)
Dasreich и Дердор сразу лесом он там -------------->
Degalo вне форума  
Старый 29.12.2006, 20:16   #2
derdr
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 302
Поблагодарили 444 раз в 222 сообщениях
Отправить сообщение для derdr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MALAHIT Посмотреть сообщение
так всетаки что значит буккаке?
wikipedia.org
а ты кто, человек с аватарой Пореченкова ?
derdr вне форума  
Старый 29.12.2006, 20:23   #3
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
А по-моему автор темы флудер...
Какая може быть критиика-с реализмом там все в порядке,правда физики там нет в современном ее понимании,там только западный фронт,не все техника...Ну графика это вообще неуважение к абонентам...
Dasreich вне форума  
Старый 29.12.2006, 20:25   #4
Degalo
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
А по-моему автор темы флудер...
Какая може быть критиика-с реализмом там все в порядке,правда физики там нет в современном ее понимании,там только западный фронт,не все техника...Ну графика это вообще неуважение к абонентам...
Я про графику ниче не говорил.....да она просто ужасна)Но этого не замечаешь )))
Degalo вне форума  
Старый 29.12.2006, 21:44   #5
ДЕД
Рядовой

Отправить сообщение для ДЕД с помощью ICQ
коли игра платная -как там у нас игорный бизнес ищи свищи дураков
ДЕД вне форума  
Старый 29.12.2006, 21:55   #6
Degalo
Рядовой

ты же за ро тоже отдал деньги....
Degalo вне форума  
Старый 29.12.2006, 22:05   #7
Dasreich
Генерал-майор

Он за РО отдал 200р,я в 10 раз больше ,но все равно это дешевле,чем два месяца игры в ВВ2,а вот удовольствие полученное разнится сильно...
Dasreich вне форума  
Старый 29.12.2006, 22:31   #8
Dasreich
Генерал-майор

Ну не нравится-не играем и не пишем тут.Вообще чего вылез из своей ВВ2 онлайн-там 118. дивизя Windhund перешла в наступление
Для каждого есть свое-кто-то КС поклоняется как богу-машине,кто то играет в ВВ2 онлайн и считает себя отцом народов и свято верит,что вторая мировая была только на территории франции и сев.африки...
Для меня РО усредненный вариант(как Америкас Арми,хотя это другой геймплей),так же как и ОФП(скоро Арма),но это уже развитие темы вглубь и вширь.
Dasreich вне форума  
Старый 29.12.2006, 22:46   #9
Degalo
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Ну не нравится-не играем и не пишем тут.Вообще чего вылез из своей ВВ2 онлайн-там 118. дивизя Windhund перешла в наступление
Для каждого есть свое-кто-то КС поклоняется как богу-машине,кто то играет в ВВ2 онлайн и считает себя отцом народов и свято верит,что вторая мировая была только на территории франции и сев.африки...
Для меня РО усредненный вариант(как Америкас Арми,хотя это другой геймплей),так же как и ОФП(скоро Арма),но это уже развитие темы вглубь и вширь.
1.Написал только ради оповещения.
2.Вылез для привлечения народа
3.Не я делал ВВ2....так бы добавил СССР и Янки,последних бы отдел в купальники и платьеца, отправил бы на ОМААху и другие пункты высадки (такие как ЮТА) танцевать канкан и носить коктейли.
4.Для средних-все среднее.
АА с оловянными солдатиками просто жжот и их страх перед террорами тоже,пентагон побоялся что никто не будет играть за янки и сделал невозможным выбрать терроров,а просто заменил скины для каждой тимы.
Арма симпотичная чтучка,но все же аркадная исчо и с кучей багов.(хорошо они движок переворганили)
Degalo вне форума  
Старый 30.12.2006, 00:37   #10
CaH4o
Старшина

Сказал cпасибо: 45
Поблагодарили 55 раз в 34 сообщениях
В принципе, графика для игры такого масштаба не главное, но идея преотвратная...
Ежемесячно платить по половине тысячи за то чтобы разработчики вычищали баги и делали всевозможные украшательства америкосам во имя их сраной высадки на пляж, акромя которой они знают разве что то, как их конница гнала Наполеона до Парижу%)...
Это не для америкосо-ненавистников, к коим я привык себя причислять%)
CaH4o вне форума  
Старый 30.12.2006, 00:46   #11
Degalo
Рядовой

Цитата:
Сообщение от CaH4o Посмотреть сообщение
В принципе, графика для игры такого масштаба не главное, но идея преотвратная...
Ежемесячно платить по половине тысячи за то чтобы разработчики вычищали баги и делали всевозможные украшательства америкосам во имя их сраной высадки на пляж, акромя которой они знают разве что то, как их конница гнала Наполеона до Парижу%)...
Это не для америкосо-ненавистников, к коим я привык себя причислять%)
Задействована огромная часть европы и не только нормандия!сейчас бои идут в бельгии,янки там нте вообще
Degalo вне форума  
Старый 30.12.2006, 00:46   #12
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Ну че мне ***** карточки начать выдавать чтоли? Вторую тему уже зачищаю и настроение у меня от этого не улучшается, а это плохо, в первую очередь для тех, чьи коменты я подчищаю.

По теме - я давно приглядывался к ВВ2онлайн, но такая графа портит все. Да все есть, народу много, но просто так войти в игру и пол часика драйва получить неполучится. Т.Е. чисто из-за маштабов игры - очень сложно понять кто куда и зачем, если только ты не сидишь в том же ТС, где и основные товарищи. Посему пока ввходишь в суть дела - время на игру отведенное пройдет. Да и платить каждый месяц подписку - ну ее в куй, тем более что за столько лет разрабы сделали слишком мало, чтобы хоть как то оправдять такие цены. Ну и на сладкое - я неперевариваю игры, где свастику заменяют всякой непонятной еботней ради того, чтобы понравится ебнутным на всю голову немецким жидо-массонским властям с их ебнутым жидо-массонским законодательством.
vonRas вне форума  
Старый 30.12.2006, 00:54   #13
Dasreich
Генерал-майор

Распутин убилнах Четко и по делу-все основные недостатки объеденил в одном посту.
Dasreich вне форума  
Старый 30.12.2006, 01:02   #14
Degalo
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Rasputin Посмотреть сообщение
Ну че мне ***** карточки начать выдавать чтоли? Вторую тему уже зачищаю и настроение у меня от этого не улучшается, а это плохо, в первую очередь для тех, чьи коменты я подчищаю.

По теме - я давно приглядывался к ВВ2онлайн, но такая графа портит все. Да все есть, народу много, но просто так войти в игру и пол часика драйва получить неполучится. Т.Е. чисто из-за маштабов игры - очень сложно понять кто куда и зачем, если только ты не сидишь в том же ТС, где и основные товарищи. Посему пока ввходишь в суть дела - время на игру отведенное пройдет. Да и платить каждый месяц подписку - ну ее в куй, тем более что за столько лет разрабы сделали слишком мало, чтобы хоть как то оправдять такие цены. Ну и на сладкое - я неперевариваю игры, где свастику заменяют всякой непонятной еботней ради того, чтобы понравится ебнутным на всю голову немецким жидо-массонским властям с их ебнутым жидо-массонским законодательством.
хммммм там драйва можно получить за 15 мин.....надо не много разобраться НЕМНОГО,но в ро все круче:
ессеснго это не карта 16 на 16 где не найти друг друга смогут только тяжело больные люди.Предела тактического мышления конечно нет в таких шутерах...из какого же окна высунуться ,чтобы перехуячить 5 х фрицов?чтоб они отреспились через 5 секнд за 3 шага от тебя и побежали захватыать флажок.Не знает упреков и историческая достоверность...в 41-м уже были фаусты!!!!!их сделали по образу сосалочек и пустили в оборот.Какая замечательная у нас баллистика...можно устроить навогоднее представление,расстреливая т-34 и 10 тигров и смотреть на рикошетящие снаряды,летящие все время по одной и той же траектории и не нанося танку никакого урона!Зато в танке мы ,как за каменной стеной!Экипаж не зацепит никак.... танк очаровательно бубухнет...можно конечно убить водителя,высуновшегося из люкя и принявшего позу испоражнения(прямо на рабочем месте).потрясающе-летающие трупы в воздухе,при арт ударе(всмысле при появляющихся текстурках взрывов),они словно сделанны из бумаги,замутим веревочку и будем пускать воздушного змея из солдат рккка,ой движок не поддерживает ветер,ну и ладно,у нас снаряды по праболе влево наверх летят,когда танк лежит развернувшись азимутом к 0ому меридиану.Ураганное сочетание динамики и реалистичности не дает покоя подрастающим имбицилам.

Последний раз редактировалось Degalo; 30.12.2006 в 01:05.
Degalo вне форума  
Старый 30.12.2006, 01:10   #15
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Ну чтож конструктивно. Ваше мнение об РО всем ясно.
Спрашивается зачем это все постить как раз на форуме этой самой дрянной игры, учитывая, что тема не об недостатках РО, кои и так все знают это читающие? Я лично не понял.

Да, кстати,
Цитата:
побежали захватыать флажок
- это Вы ошиблись дверью, FH2 форум чуть ниже по корридору, спросите Таранова, вам ответят.

Тема закрыта.

Можете открыть дублирующую тему в общем игровом форуме или форуме ДоДа, может там что-то получится.

Последний раз редактировалось vonRas; 30.12.2006 в 01:29.
vonRas вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра