Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.01.2007, 00:37   #61
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
База, которая работает в данный момент, будет уничтожена, если Вы захотите вернуть старую базу, игроки с которой уже давно не заходили на сервер.
Decaz вне форума  
Старый 04.01.2007, 00:48   #62
Koder
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Koder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
База, которая работает в данный момент, будет уничтожена, если Вы захотите вернуть старую базу, игроки с которой уже давно не заходили на сервер.
может пока тест рейты 200-500 поставит чтоб всё потестить?
Koder вне форума  
Старый 04.01.2007, 00:52   #63
R1ddick
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Koder Посмотреть сообщение
и без прохождения проф!!!!
R1ddick вне форума  
Старый 04.01.2007, 00:52   #64
Rokky
Прапорщик

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Rokky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Koder Посмотреть сообщение
Согласен, а то тестить на 5 не интерестно!
Rokky вне форума  
Старый 04.01.2007, 00:53   #65
BayntiHanter
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
А кодер тему говорит если сервак в тесте то зделай рейды побольше а то ччто то в падлу качь темболее если это времення база
BayntiHanter вне форума  
Старый 04.01.2007, 01:01   #66
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от BayntiHanter Посмотреть сообщение
А кодер тему говорит если сервак в тесте то зделай рейды побольше а то ччто то в падлу качь темболее если это времення база
Это не 100% временная база.
Decaz вне форума  
Старый 04.01.2007, 02:30   #67
Nemets
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Отправить сообщение для Nemets с помощью ICQ
Дим а чтож сделаешь ничего же не ясно что там как каналы молчат...
Nemets вне форума  
Старый 04.01.2007, 04:33   #68
Stmf
Лейтенант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 27 раз в 19 сообщениях
Тааак, вот тока не надо про тестовую базу. Я уже се на мага первую профу взял. Если будешь тереть базу не забуть плиз моего чара оставить... всётаки пол ночи с ним парился.
Stmf вне форума  
Старый 04.01.2007, 05:24   #69
Rokky
Прапорщик

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Rokky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Stmf Посмотреть сообщение
Тааак, вот тока не надо про тестовую базу. Я уже се на мага первую профу взял. Если будешь тереть базу не забуть плиз моего чара оставить... всётаки пол ночи с ним парился.
Будет или вайп предыдущей базы или вайп нынешней!
Rokky вне форума  
Старый 04.01.2007, 10:24   #70
BayntiHanter
Старший сержант

Что то не понятно не фига что тереть а чт оостанеться. У меня двоякое мнение.
1. Вроде перешли на новый уровень. все таки С4. И поэтому ВАЙП нужен. чтобу уровнять шансы, и что бы всякие нытики угомонились все начнут с начала и мы посмотрим кто чего стоит. У нас есть пару кланав которым есть чего доказывать. Поэтому я за ВАЙП.
2. Какой нафиг ВАЙП вы что сума сошли а как же все то что нажито не посильным трудом. Перечислить? Скажу просто что сам руками прокачал около 8 чаров за 60+ все в Б и почти полный комплек А-шного оружия. 4 место в ТОП скруджей около 80старых аден во всем оружии СА. Страйдер. Замок и не какойто а ГИРАН.
Я буду долго возмущаться потому что только только начел качать боевого перса - так как для клана нужно было в начале общественно полезные персы. Эта маленький крик души в поддержку сохраннения старой БАЗЫ

p.s. Если будет ВАЙП то я Буду качать боевого перса и постараюсть стать страшным ПК-шником так как мирная жизнь мне надоела. Так что без обид - ИГРА есть ИГРА....
BayntiHanter вне форума  
Старый 04.01.2007, 11:15   #71
Typotran
Старший лейтенант

Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
ха, БаунтиХантер теперь будет ПлеерХатер
А я пожалуй в коммерцию подамся, пора воспользоваться умениями некроса и воскресить МеХаНиКа
На счет вайпа.. кхм... лучше не нужно. Хоть у меня уже и не осталось старых персов (почему то все пароли не проходят ), но еще теплы воспоминания предыдущего вайпа, когда сосок то днем с огнем не достать, не говоря уже про деньги, шмот и пр. Вообщем я против оного.
Хотя сейчас опять начнутся крики (а скорее всего они уже тут были, всю ветку я не читал), что вайп нужен, что типа новый сервер - значит нужно все уровнять. Опять эта бессмысленная уравниловка времен 70..80-х годов. И будут эти уравненные персы бегать с выпученными глазами по гирану, искать сосок, просить денег ("ну дай пару лимонов, чего тебе это стоит или хотя бы 500к для телепорта..."). А оно вам надо?
Typotran вне форума  
Старый 04.01.2007, 12:36   #72
BayntiHanter
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Typotran Посмотреть сообщение
И будут эти уравненные персы бегать с выпученными глазами по гирану, искать сосок, просить денег ("ну дай пару лимонов, чего тебе это стоит или хотя бы 500к для телепорта..."). А оно вам надо?

без коментариев =)))
Время опять постави все на свои места
BayntiHanter вне форума  
Старый 04.01.2007, 14:14   #73
Koder
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Koder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Typotran Посмотреть сообщение
На счет вайпа.. кхм... лучше не нужно. Хоть у меня уже и не осталось старых персов (почему то все пароли не проходят ), но еще теплы воспоминания предыдущего вайпа, когда сосок то днем с огнем не достать, не говоря уже про деньги, шмот и пр. Вообщем я против оного.
Хотя сейчас опять начнутся крики (а скорее всего они уже тут были, всю ветку я не читал), что вайп нужен, что типа новый сервер - значит нужно все уровнять. Опять эта бессмысленная уравниловка времен 70..80-х годов. И будут эти уравненные персы бегать с выпученными глазами по гирану, искать сосок, просить денег ("ну дай пару лимонов, чего тебе это стоит или хотя бы 500к для телепорта..."). А оно вам надо?
вайп нечего хорошего наверняка не принесёт наверняка я полностью против
Koder вне форума  
Старый 04.01.2007, 14:23   #74
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от BayntiHanter Посмотреть сообщение
2. Какой нафиг ВАЙП вы что сума сошли а как же все то что нажито не посильным трудом. Перечислить? Скажу просто что сам руками прокачал около 8 чаров за 60+ все в Б и почти полный комплек А-шного оружия. 4 место в ТОП скруджей около 80старых аден во всем оружии СА. Страйдер. Замок и не какойто а ГИРАН.
Вот об этом и речь, что персонажей этих в игре и не видно, а если и видно, то раз в неделю - это не игра и это самое главное. В игре вообще никого не было видно. На С3 параметры были совсем не те, даже у питомцев (завышены), следовательно, игра будет совсем другой. A-Grade собирать нужно по другому, страйдера получать намного интереснее, нежели покупать - необходимо выполнить квест. Захват замка будет ещё интереснее с альянсовыми баффами оверлорда и с кучей других доступных возможностей. SA вставляются уже в игре, что намного улучшает игровой процесс, а старинные адены исчисляются десятками и сотнями тысяч...
Decaz вне форума  
Старый 04.01.2007, 14:40   #75
BayntiHanter
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
A-Grade собирать нужно по другому, страйдера получать намного интереснее, нежели покупать - необходимо выполнить квест. Захват замка будет ещё интереснее с альянсовыми баффами оверлорда и с кучей других доступных возможностей. SA вставляются уже в игре, что намного улучшает игровой процесс, а старинные адены исчисляются десятками и сотнями тысяч...

Прям планета сокровищь какаято!!! И что это реально будет !!!! Да до этого жить и жить. Эта сказка очень сладка но очень далека качаться и качаться. пройдет не один месяц что бв хотябы с пуститься в каты и не какие нибуть Ц-шные ( Бандитас) а Б или А грейт так что даже и не знаю достигним мы тогоже уровня.

Марат а если все эти перемены не приведут к должнаму результату ( Я имею в виду поднятия Онлайна) то есть вариант вернуть старую БАЗУ чтоб все встало на свои места. Может стоит дать испытательный срок???????
BayntiHanter вне форума  

Опции темы
Опции просмотра