Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.01.2007, 13:04   #1
Lancelot
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Elder Scrolls 4:Oblivion, The

Как вам игра?И вопрос там можно вид от 3 его лица с делать чтоб с мечом мохать со спины или только от 1 вого лица вся игра?
Lancelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 15:05   #2
MALAHIT
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 39
Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
вид можно любой делать хоть от 1 хоть от 3 но фигурка перса очень галимая напоминает китайского болванчика вообщем регдол на минимальном уровне а сама игра впечатлила меньше готики 3
MALAHIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 02:50   #3
GIzMO
ГреМлиН

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 49 раз в 20 сообщениях
Отправить сообщение для GIzMO с помощью ICQ
Среднего уровня игра... не впечатлило... денек поиграл... понял что лажа и начал гонять с кодами и то не допрошол... просто нудно было играть - бегать и закрывать эти сра***е ворота "обливион"
GIzMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 02:52   #4
Stradavar
Забанен

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 106 раз в 40 сообщениях
Отправить сообщение для Stradavar с помощью ICQ Отправить сообщение для Stradavar с помощью AIM Отправить сообщение для Stradavar с помощью MSN Отправить сообщение для Stradavar с помощью Yahoo
Как будто она только вчера вышла
Stradavar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 03:00   #5
GIzMO
ГреМлиН

да не.... вернее сказать автар темы из нее вчера тока вышел
Старый 06.01.2007, 10:50   #6
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
единcтвенная рпг которая меня по-нормальному захватила.
клевый бой. ударить можно по-разному. можнозащититься. можно увернуться. можно ускакать. можно улететь.. а если вы всю игру просто будете быстро кликать атаку до потери пульса, никакого удовольствия вы не получите. а ваш перс - правильнх скилов.
клевый регдолл. (движок source, понятное дело) (а кто скажет что регдол тут плохой, тот скажет бред.) рикошеты, отдача, физика, адекватные поверхности, правильные звуки, всё это в комплекте у source
своеобразно сделано общение с ключевыми персонажами, там такая миниигра получается, нужно говорить вовремя правильные фразы чтобы понравиться собеседнику.
отличная ролевая игра, маги, воины, роги, и их опасные миксы.. (а жаль что крит стрелой всего лиш двойной...)
графа улёт. зря я вначале на среднем стал играть.

95 % игры заключается в исследовании мира, знакомствах, прохождении квестов и подбора вещей. оставшиеся 5% - главный сюжет игры проходится за пол дня. я его даже проходить не стал, говорят там всё просто и тупо.
а вообще бродиш по миру, наслаждаешься красотами, делаеш квесты.. а квесты там надо сказать очень даже клёвые.. вы были в мире сна художника, где всё акверельное? были в квесте испытания характера? я уже всё позабыл, но впечатления остались до сих пор..

одно только прохождение всех этапов тёмного братство чего стоит.. по нему вообще можно отдельную игру сделать. сомневаюсь что ктото тут в него хотя бы вступил.. это нужно заслужить..
я качал лесного эльфа лучника - вора. это не передать словами ощущения убийцы, когда ты крадёшься по городу и ищеш свою жетрву.. а потом ещё и тыриш какойнибудь ключ из под носа городской охраны..
о обливионе страшно, в обливионе интересно, в обливионе нужно думать..
я другой такой игры не знаю (c)
там столько всего... блин.. вы всё прошли а потом судили. это о кс можно после часа игры судить.

блин скрины во время самых интересных вещей сделать не успевал.. лучше пройдёте и сами всё увидите
зы когда увидел то что на левой фоте, чуть не абасрался

что не порадовало - лошади тупо сделаны. и то что допустим спёр чтото гдето, а новость об этом моментально разносится по миру и вся стража всех городов тебя уже ищет и знает в лицо. вот это тупо..
больше минусов вроде нет.
Изображения
Тип файла: jpg Oblivion 2006-07-07 17-52-54-06.jpg (87.4 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg Oblivion 2006-06-26 16-37-28-67.jpg (202.5 Кб, 56 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip oblivion.zip (7.56 Мб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Nuclear; 06.01.2007 в 11:29.
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 12:59   #7
Megapixel
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Согласен с нуком,я тож за тёмное братство играю,но забил на игру ,став вампиром днём не походишь тока ночью...все магазины закрыты ночью короче взбесило и удалил
Megapixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 14:04   #8
GIzMO
ГреМлиН

Согласен, что есть там пару ответвлений классных квестов, интересных... но не больше =\ ну да, согласен и с тем что пральна прокачиваешь там перса, удары, кражи всякие и т.д., но блин... знаете ли там не стока много ударов что бы они не надоели О_о за братство проходил, во сне художниа был... был еще где то типа тоже сна надо какие шарики что ли собирать и потом еще с 2 или 3 минотаврами рубишься - да это было все интересно ! по началу (!)
Возьмем врата обливиона ! Нук, че ты там интересного и захватывающего наел??? там вроде 2 или 3 разновидности мира обливиона ! все однообразно ! бежишь до башни, везде всякие черти прыгуют на тя и всё !! чего интеренсого и разнообразного я не понял... уже на 10 вратах я понял что это г***но !
Старый 06.01.2007, 14:27   #9
Nuclear
Генерал-майор

я токо первую башню наполовину прошол потом понял что качаюсь не правильно, создал рога-стрелка и им проходил всё кроме основного сюжета - закрытия этих врат.

захватывающе наверное то что мир огромный и никто тя не ведёт невидимой рукой именно по этой тропинке именно в этот дом чтобы поговорить именно с этим первым встрчным кричащим Эй, а у меня квест. просто большущий мир и живёш в нём. ну конечно, даже мне через 3 месяца игр поднадоело потому что всё облазил. но всётаки не всё. наверное перестали грать потому что собрал лучший шмот, лушее оружие а левелы повышаются, враги крепчают и оружие и шмот то те жи самые..(..

Цитата:
став вампиром днём не походишь тока ночью...все магазины закрыты ночью короче взбесило и удалил
в инете надо форумы читать прежде чем в рпг гамать!!!
Старый 06.01.2007, 17:49   #10
Au6oJIuT
Старшина

Игра отличная, может мирок маловат по сравнению с морровиндом, но зато очень красивый и самое главное это боевая система, которая подразумевает не только тупое кликание на врага и наблюдение за его полоской жизни, а именно схватка, захватывающая своим динамизмом. И еще, качайте алхимию, собирайте травку и делайте всякие зелья, во первых это безумно интересно, во вторых поможет в боях, в третьих в поисках травок излазиите весь мир.
Au6oJIuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 18:43   #11
Stradavar
Забанен

Отправить сообщение для Stradavar с помощью ICQ Отправить сообщение для Stradavar с помощью AIM Отправить сообщение для Stradavar с помощью MSN Отправить сообщение для Stradavar с помощью Yahoo
Мну морровинд больше нравился, там сюжет и квестов море было.
Старый 06.01.2007, 20:18   #12
Lancelot
Старший сержант

То есть сюжетная линия короткая??Весь кайф в квестах?Заманчево
Старый 06.01.2007, 20:24   #13
Nuclear
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от Au6oJIuT Посмотреть сообщение
Игра отличная, может мирок маловат по сравнению с морровиндом, но зато очень красивый и самое главное это боевая система, которая подразумевает не только тупое кликание на врага и наблюдение за его полоской жизни, а именно схватка, захватывающая своим динамизмом. И еще, качайте алхимию, собирайте травку и делайте всякие зелья, во первых это безумно интересно, во вторых поможет в боях, в третьих в поисках травок излазиите весь мир.
поведай как могут помочь зелья sneak лучнику? там какиньть тормозящие яды чтобы на стрелы мазать.. или чоньть такое..?..
Старый 06.01.2007, 21:28   #14
Stradavar
Забанен

Цитата:
Сообщение от Lancelot Посмотреть сообщение
То есть сюжетная линия короткая??Весь кайф в квестах?Заманчево
Ну как-то не так всё в обливионе, в морровинде такие квесты были, что лично я вливался в этот мир, и жил там, на столько прикольно было.

А в обливионе, маленькая территория, пещер мало. Квесты не очень чесно говоря понравились.
Старый 07.01.2007, 15:47   #15
Lancelot
Старший сержант

Nuclear классные фотки выложил.5 баллов
Ответ

Опции темы
Опции просмотра