Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.03.2005, 14:55   #1
C2H5OH
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для C2H5OH с помощью ICQ
МОРПГ

L2 это сакс из саксов ошибка всех онлайе игр
ИМХО
Если посудить многие люди начели играть в МОРПГ с L2
и естественно получила популярность к таким играм быстро привыкаеш и он для тебя стоновиться вторым домом но если зрить в корень то что в лайн эйджи за движок то можно понять что исходники его бли взяты с Unrial Tournament тут сразу можно понять что Графика то супер но где баланс где ПВП его просто не будет если конечтно каждому не дать Рокет лаунчер и не стрейфица от монстров 8)) игры где много народу делаються не на уклон графики а на уклон физики игры
World of Warcraft я считаю лутшая из 3х мерных МОРПГ на сегоднешний день Близард знает как делать РПГ и с чем его есть там и боланс продуман
Ultima Online была одна из самых Лутших вообше МОРПГ ! и вот недавно вышла UOSE ....
PS Играйте где считаете нужным есле кого обидел извените это было моё ИМХО насчёт L2
C2H5OH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 22:34   #2
Maximus
Рядовой

Насчет Ультимы согласен.
Но мне кажется, что с UO: Age of Shadows она стала уже не той...До этого атмосфера другая была чтоли..Не знаю, может ностальгия мучает..
Я бы с удовольствием поиграл на каком-нибудь серваке, но уж больно много времени игра отнимает...уже два года как завязал
А кто-нить вообще слышал про LineAge 1? У меня одногруппник L2 рубится, говорит "круто", а про первую часть ниче не знает, вот ведь парадокс
Maximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 22:36   #3
Disgusted
Quake & WarCraft Moder

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 55 раз в 47 сообщениях
Отправить сообщение для Disgusted с помощью ICQ
А зайти на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] и посмотреть, что такое ЛА1 не судьба?
Disgusted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 23:27   #4
C2H5OH
Рядовой

Отправить сообщение для C2H5OH с помощью ICQ
Aos Это не прикольно но вот новая Se намного лутше и продуманей Ультиму Ea скупила так что это о многом говрит они занелись ею всерьез а вообше перенос я делаю полный так что кочаться я думаю не каму и не придёться он больше ПВП
Шард "
C2H5OH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра