Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.01.2007, 23:53   #1
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
надоел уже всем...

Не пора ли забанить к чертям главного ТКшника после незабвенного assclown'a (который нынче, кстати, возродился под ником Clown и продолжает подрывную деятельность), собсно mesh'a. Нынче на туле товарищ неоднократно давал жару товарищам по команде при помощи гранат, неоднократно же вышибал снайперку из рук, вместо того,чтобы попросить скинуть, как цивилизованные люди, и не реагировал на просьбы прекратить со стороны однополчан.

Хроника событий. (не все киллы)
раз

двас

печальный промежуточный итог

в общем, все всё поняли.
Catalyst вне форума  
Старый 21.01.2007, 00:01   #2
Gendalf
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gendalf с помощью ICQ
ник человека не является доказательством , нужен стим ИД
так любой зайдет под твоим же ником , сделает 1000тимкилов...
тебя банить будем ?
Gendalf вне форума  
Старый 21.01.2007, 00:14   #3
CaLLlOK
Прапорщик

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 13 раза в 1 сообщении
ожет мешу все надоело и сдали нервы)
CaLLlOK вне форума  
Старый 21.01.2007, 00:16   #4
Catalyst
Старший прапорщик

Gendalf, извольте.

Сашок, если надоело и сдали нервы - проследуйте и побейтесь головой о стенку, поплачьте в подушку, сгрызите половичок и успокойтесь. В любом случае, это не повод для методичного истребление товарищей по команде.
Catalyst вне форума  
Старый 21.01.2007, 03:23   #5
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Это все конечно занятно, только я на картинке что-то не наблюдаю ника CATALIST , шифруемся товарищ, шифруемся... нехорошо , надо бы внести ясность как вы себя "позиционируете" на сервере. ибо допустим мне интересно сражался ли я плечом к плечу с тобой или нет, а так для меня пока непонятно что за фрукт сей CATALIST

P.S. А вот своих гробить это дурная привычка, не нужен нам всем "такой хоккей", нет не нужен, так как по ходу игры это несколько подзаеб**т. Надо стараться подавлять в себе позывы дурных поступков, нет необходимости в себе генерировать низменные соблазны, у нас у всех их с избытком, поэтому надо не допускать расжигания в себе "комплекса бесжалостного палача" и стараться чтобы возникновение подобных катаКЛИЗМов" не становилось таким уж частым явлением.
IVANmn9130 вне форума  
Старый 21.01.2007, 03:25   #6
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Это смахивает на единичный случай.
Или он постоянно так? Нужны комментарии от других свидетелей)
MiB вне форума  
Старый 21.01.2007, 03:46   #7
Catalyst
Старший прапорщик

IVANmn9130, на сервере мой ник [93Inf.Div]Hans
уверен, неоднократно играли вместе)
Catalyst вне форума  
Старый 21.01.2007, 03:56   #8
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Обьясняю ситуацию: началась карта tula, я взял снайпера. За немцев, кто не знает, это ключевая роль - очищать своим дорогу на укрепления. И абсолютно нормально играл: у меня как обычно 40, у остальных клоунов 5-10 score. Я методично сношу по очереди: пулемет-свт-командир-свт-пулемет-командир. Аккуратненько так.
Тут войсом начинается "снайпер дай свою винтовку!". Игнорирую. "Снайпер дай стрелку другому винтовку сам потом умрешь появишься со снайперкой". Дебил. Игнорирую. Подбегает какой-то кретин, начинает матом крыть, посылаю. Он меня расстреливает. Следующим кто меня убил был этот самый Катаглист/Ханс. Прикладом по башке. Он подобрал снайперку и начал стрелять. Разумеется, наслаждался он этим до следующего моего респауна. На мой взгляд, я имел полное право устроить этим двум дегенератам казнь. И, надо же, это их обидело. Они там войсом договорились со всеми что я типа дурак и давайте меня убивать такого вот снайперкой не делится. Я им наглядно продемонстрировал что не надо было это делать.

Я уже давно сам первый такое не начинаю.

Последний раз редактировалось mesh; 21.01.2007 в 04:13.
mesh вне форума  
Старый 21.01.2007, 05:38   #9
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Ещё подробности . Господа админы проблема в том что он пользуется чатом . Постоянно пользуется чатом . Оскорбления игроков , приставания и тому подобное .
Достаточно взглянуть логи за вчерашний день . У меня он забанен но эта настройка к сожалению переодически сбрасывается . Вы уверены что у вас все кто играет на сервере старше 14 лет ?
Хотя бы отключите ему чат .

Последний раз редактировалось BuffaloSoldier; 21.01.2007 в 05:44.
BuffaloSoldier вне форума  
Старый 21.01.2007, 10:40   #10
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Это капец. От сорока до -9 дойти.
Меш, ты убог.

Цитата:
Я уже давно сам первый такое не начинаю.
Ага.. Просто иногда нечаянно перед выходом с какого-нибудь сервера гранатку под ноги однополчан на респе бросишь и удалишься. "Gay" не забыв сказать - типа, подпись такая, чтоб все потом не задавались вопросом, wtf was that? - это был gay.
SVT вне форума  
Старый 21.01.2007, 10:52   #11
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Это капец. От сорока до -9 дойти.
2 тк, кик, ноль очков, начинай пользоваться мозгом.

Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Ага.. Просто иногда нечаянно перед выходом с какого-нибудь сервера гранатку под ноги однополчан на респе бросишь и удалишься.
Я так делал очень давно один раз, когда команда была полными идиотами - заняли ключевые роли и полностью их сливали. Вижу, тебе тот момент хорошо запомнился, ты же был одним из тех идиотов. Понимаю, в душу запало.
Цитата:
Сообщение от BuffaloSoldier Посмотреть сообщение
Ещё подробности . Господа админы проблема в том что он пользуется чатом . Постоянно пользуется чатом . Оскорбления игроков , приставания и тому подобное .
Имеется ввиду, наверное, пресловутое "gay!". Это, кстати, "good as you" расшифровывается.

Цитата:
Сообщение от BuffaloSoldier Посмотреть сообщение
Вы уверены что у вас все кто играет на сервере старше 14 лет ? Хотя бы отключите ему чат .
Ох. поступок настоящего мужчины - жалобы в форуме админам писать. Настоящий мужик, так держать

===

Вот в КС играют школьники-задроты, в WOW - фетишисты-эксгибиционисты, а в РО, просто про дьявольскому проведению - в большинстве своем идиоты и нытики. Им не нужны очки, им не нужна победа. Они приходят на сервер за крепкой мужской дружбой (это ли не gay?). Они договариваются между собой кто и чего им должен, отпускают войсом голубые реверансы друг другу, жалуются на форуме и потом им не нравится, когда их называют "gay!". Понятно, правда всегда больше всего задевает. Тогда они начинают забивать по интернету стрелки и считать что это делает их похожими на настоящих мужчин.

А я, просто прихожу сюда играть. И я часто делаю игру команды, так уж получилось. А когда какой-нибудь идиот из низа таблицы очков начинает искать причину дерьмовости собственного существа в том, что я оказывается должен был ему отдать свою снайперку - он и получает соответствующую реакцию.

Подчеркиваю еще раз, я никогда подобное первый не начинаю. Единственное когда я кому-то первый делаю ТК - это когда человек в критический момент блокирует проход. Эти идиоты сорвали победу команды потому что им захотелось пострелять из моего ружья. Для этого меня два раза убили. В следствие чего все и произошло.

Все, я закончил. Больше моих комментариев в этой теме не будет

Последний раз редактировалось mesh; 21.01.2007 в 11:24.
mesh вне форума  
Старый 21.01.2007, 11:19   #12
SVT
Майор

Цитата:
2 тк, кик, ноль очков, начинай пользоваться мозгом.
2 тк, кик, Дартаньян снова заходит на сервер, не успокаивается и продолжает наводить порядок, достигая -9. Меш, ты сам-то пробовал им пользоваться, мозгом-то?
Цитата:
Я так делал очень давно один раз, когда команда была полными идиотами - заняли ключевые роли и полностью их сливали. Вижу, тебе тот момент хорошо запомнился, ты же был одним из тех идиотов. Понимаю, в душу запало.
Меш, видимо ты это делал очень часто, т.к. я говорил о другом случае. Я был в противоположной команде, так что замечание про идиотизм можешь подружке свое сказать. В душу запало, да: просто когда после выхода Светочи Мастерства РО, который ****** на всех и вся, команда говорит - finally that idiot has left - это запоминается, знаешь ли.
Цитата:
Имеется ввиду, наверное, пресловутое "gay!". Это, кстати, "good as you" расшифровывается.
Gay - это значит "гей", что в свою очередь означает гомосексуалист. Если к тебе на улице в лицо скажут, мол, "гей" - ты как, расшифруешь это "good as you"? Короче, детский лепет.
Цитата:
Ох. поступок настоящего мужчины - жалобы в форуме дминам пичвть на 13-летних. Настоящий мужик, так держать
Народ заходит на сервер, чтобы удовольствие получить от игры, а не с идиотом пообщаться. Так что верно он поступил.
Цитата:
Им не нужны очки, им не нужна победа.
Мне нахер не сдались очки, и победа любым способом тоже. Мне нужна интересная игра. А за очками гонятся stat-whores. Мол, "вот, съели, бл, у меня на два очка больше, лузеры!" Жалко мне таких.. Убогих..
SVT вне форума  
Старый 21.01.2007, 11:37   #13
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Как же меня заколбелаи эти сопли....Что вы все плачете-ну не понравилось что он вас убил за дело-перешли за другую команду или вышли с сервера.Про снайперку на Туле я на 99% уверен , что начала не Меш.Сам много раз играл снайпером и какая-то гоп компания постоянно или палила мою позицию или убивала.А вообще товарищи учитесь играть и недоразумений будет меньше,т.к. карту будет заканчиваться быстро

ЗЫ Флудить и плакаться в жилетку больше не надо(у Распутина от этого уже глаз дергается)-все претензии в icq.
Dasreich вне форума  
Старый 21.01.2007, 12:04   #14
SVT
Майор

Цитата:
ну не понравилось что он вас убил за дело-перешли за другую команду или вышли с сервера.
Народ предлагает альтернативу: "выйти" с сервера самого Меша, а не самим. Имхо, предложение здравое.
SVT вне форума  
Старый 21.01.2007, 13:30   #15
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Цитата:
уверен , что начала не Меш.Сам
Странная оговорка .
BuffaloSoldier вне форума  
Закрытая тема

Опции темы