Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.01.2007, 14:03   #16
Kraner
Рядовой

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Зачем вам вообще эта снайперка сдалась.На Туле надо в атаку ходить группами,а не свинтовками в лесу сидеть и стрелять в бункеры.
С обычной винтовки можно спокойно во всех попадать.Почему-то даже я со старым железом на ултра лоу настройках(только разрешение 800 на 640) умудряюсь попадать в противника на дальних расстояниях.
Kraner вне форума  
Старый 21.01.2007, 14:52   #17
Gendalf
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gendalf с помощью ICQ
непонимаю проблему
сервером много , мэш один
он низакем не охотится
надоело , иди на другой сервак
Gendalf вне форума  
Старый 21.01.2007, 15:03   #18
Officier
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
дайка пару Отечественных сервов в личку плз
Officier вне форума  
Старый 21.01.2007, 15:41   #19
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
непонимаю проблему
сервером много , мэш один
он низакем не охотится
надоело , иди на другой сервак
проще будет,если один меш найдет себе другой сервак, чем если это будут делать все остальные.

Уверен,что на сервере не умеют играть? -Иди на другой.
Кажется,что вокруг одни геи? - Иди на другой.

"Я делаю игру команды"... товарищ, у тебя мания величия? Какую игру ты делаешь, ТКша налево и направо и матюгая своих однополчан? Или на сервере больше нет игроков,которые не только играют более достойно, но и ведут себя соответственно?
Catalyst вне форума  
Старый 21.01.2007, 16:46   #20
Hassadar
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Catalyst Посмотреть сообщение
проще будет,если один меш найдет себе другой сервак, чем если это будут делать все остальные.

Уверен,что на сервере не умеют играть? -Иди на другой.
Кажется,что вокруг одни геи? - Иди на другой.

"Я делаю игру команды"... товарищ, у тебя мания величия? Какую игру ты делаешь, ТКша налево и направо и матюгая своих однополчан? Или на сервере больше нет игроков,которые не только играют более достойно, но и ведут себя соответственно?
Господа, быдлу нельзя донести до мозга, что оно быдло. Это свойство быдловской натуры. С быдлом можно (и нужно, по моему глубокому убеждения) обращаться жёстко. В данном случае - бан. Вы не сможете ему доказать, что он неправ, неужели не видите? Причём в данной ситуации, как мне кажется, нет виноватых и невиноватых, виноваты все участники кофликта, но ни один не признает себя виновным.
Hassadar вне форума  
Старый 21.01.2007, 17:31   #21
derdr
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 302
Поблагодарили 444 раз в 222 сообщениях
Отправить сообщение для derdr с помощью ICQ
Thumbs down

З.Ы заранее сори за мат

это ПИЗДЕЦ товарищи, большой и толстый как член слона.... дойти до ТАКОГО ! (я не про Меша не надейтесь) вы бабы и больше никто, быдло же, только гендалф, я сам постоянно ТК всяких удурков и полупридурков, которые ползают, ходят с включенным Ирон сайтом, кемперят, используют баги... я просто не могу представить, что за гей команда играет без нас на серве... наверно карты выиграывют всегдя дефенд, ибо время истекает... вы товариши (да и весь сервер) играете так ДЕРЬМОВО, что любой малоопытный буржуй выдерет вас в жопу при игре 1\16
и т.д а ваши "нечайные" ТК это признак полнейшей криворукости и мозготупости, ваши ники свидетельствуют что вы просто ГЕИ и больше даже, аналоебы (да, да) всякие Иваны, иваны и иВаНы на русском языке - проявление быдлости (именно) больше ничего не скажешь (дерьмо оно и в Африке не лучше пахнет)
derdr вне форума  
Старый 21.01.2007, 18:00   #22
Hassadar
Рядовой

Цитата:
Сообщение от derdr Посмотреть сообщение
З.Ы заранее сори за мат

это ПИЗДЕЦ товарищи, большой и толстый как член слона.... дойти до ТАКОГО ! (я не про Меша не надейтесь) вы бабы и больше никто, быдло же, только гендалф, я сам постоянно ТК всяких удурков и полупридурков, которые ползают, ходят с включенным Ирон сайтом, кемперят, используют баги... я просто не могу представить, что за гей команда играет без нас на серве... наверно карты выиграывют всегдя дефенд, ибо время истекает... вы товариши (да и весь сервер) играете так ДЕРЬМОВО, что любой малоопытный буржуй выдерет вас в жопу при игре 1\16
и т.д а ваши "нечайные" ТК это признак полнейшей криворукости и мозготупости, ваши ники свидетельствуют что вы просто ГЕИ и больше даже, аналоебы (да, да) всякие Иваны, иваны и иВаНы на русском языке - проявление быдлости (именно) больше ничего не скажешь (дерьмо оно и в Африке не лучше пахнет)
Опа, ещё один настоящий мужЫк объявился, со своей гетеросексуальной ориентацией наперевес, как со своим х*йчишкой. Господа, ваша с мешем настойчивость в поношении гомосексуалистов, к которым вы тут всех приписали, попахивает истерической гомофобией. Вас что, в детстве отпетушили старшие товарищи? Дырдыр, спокойней надо быть. Раз уж тебе столь немил народ, приходящий на сервер и форум, так п*здуй с сервера и форума. А то ты так пытаешься показать свой уровень тестостерона (скорее всего надуманный), что ненароком окружающих забрызгаешь.

Последний раз редактировалось Hassadar; 21.01.2007 в 18:04.
Hassadar вне форума  
Старый 21.01.2007, 18:09   #23
derdr
Старший прапорщик

так, уже перешли на личности, я тоже пойду...
derdr вне форума  
Старый 21.01.2007, 18:11   #24
Hassadar
Рядовой

Цитата:
так, уже перешли на личности, я тоже пойду...
Всех благ.
Hassadar вне форума  
Старый 21.01.2007, 18:57   #25
CaLLlOK
Прапорщик

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 13 раза в 1 сообщении
Дердор-это 15летний позор.Я вообще не знаю как относиться к людям выучивших пару слов :гей,быдло.Это веселая компаша занимающаяся тимкиллом и радостно говоря оооо геи-евреи вообще выводит меня из себя.Ну ненравится берите свой сас и ипите финов поляков и фсех фсех фсех в кв.ну че вы приперлись?А супер-пупер нириальные панты оставьте дердору на следуйщий день рождения.
CaLLlOK вне форума  
Старый 21.01.2007, 20:05   #26
fractal
Старший сержант

Предлагаю за убийство своего снайпера с последующим мародерством бан. Док-ва - демка (и лог)

Бан на неделю, например. Причем без разницы, кто кого убил: мега отец ламера или наоборот.
fractal вне форума  
Старый 21.01.2007, 21:23   #27
simpson
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение

Gay - это значит "гей", что в свою очередь означает гомосексуалист. Если к тебе на улице в лицо скажут, мол, "гей" - ты как, расшифруешь это "good as you"? Короче, детский лепет...

Открываем англо-русский словарь 20000слов,под редакцией О.С. Охмановой
...смотрим слово gay : 1)весёлый;2)яркий,пестрый(о красках);3) беспутный.
Так о чем собстна речь???
....ни в коем случае не одобряю проделок mesh\а ....и думаю что 3 вариант ругательства наиболее отражает действительность......хотя скорее это действительно сокращение........
Цитата:
Имеется ввиду, наверное, пресловутое "gay!". Это, кстати, "good as you" расшифровывается .
Цитата:
З.Ы заранее сори за мат

... вы товариши (да и весь сервер) играете так ДЕРЬМОВО, что любой малоопытный буржуй выдерет вас в жопу при игре 1\16 ....
derdr ты никогда не играл дерьмово? .... все учатся ....кто-то быстро кто-то не очень ,а ты пришел и окатил всех! грязью......

Последний раз редактировалось simpson; 21.01.2007 в 21:34. Причина: Двойной пост
simpson вне форума  
Старый 21.01.2007, 21:55   #28
derdr
Старший прапорщик

Thumbs down

Симпсон я окатил дерьмищем товаришей которые создали эту тему
derdr вне форума  
Старый 21.01.2007, 22:03   #29
simpson
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Thumbs up

это полностью меняет дело
simpson вне форума  
Старый 21.01.2007, 22:16   #30
CaLLlOK
Прапорщик

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 13 раза в 1 сообщении
Цитата:
Симпсон я окатил дерьмищем товаришей которые создали эту тему
10 человек тяжко ее создавали
gay- good as you то точно,но "они" -мальчики симпатизирующие мальчикам(дердр) придумали данное сокращение для самих себя,типа не хуже мужланов.источник-масс-медия и дердр)
CaLLlOK вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра