Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.03.2004, 01:02   #1
DmLord
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для DmLord с помощью AIM Отправить сообщение для DmLord с помощью Yahoo
FarCry!!!!!!!!!!

Все играем в современный экшен FARCRY !!!!!!!
Острова, водичка, техника и разнообразное оружие создают незабываемое впечатление и игровую атмосферу !

Чтобы играть по сети со своей подсетью, просто выберите LAN game.

Чтобы играть в FARCRY по сети с другими подсетями нужно набрать в консоли, открывающейся кнопкой ~ : conn, далее нажать TAB , автоматически выведется команда /connect, далее вы пишите IP адресс сервера, на который хотите зайти !

Т.к хрен знает какие кодировки языка в консоли и всей игре , слово conn вам придётся написать в любом текстовом документе,а потом просто из него вставить это слово в консоль игры и следовать инструкциям вышеизложенным !!!!!!

Удачной Вам игры !

Последний раз редактировалось DmLord; 30.03.2004 в 01:17.
DmLord вне форума  
Старый 30.03.2004, 03:53   #2
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Остается добавить:
Все что нужно для игры качать здесь
http://10.0.3.252/modules.php?op=mod...ownload&sid=45
MiB вне форума  
Старый 30.03.2004, 04:08   #3
-=ПЛЮЩ=-
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для -=ПЛЮЩ=- с помощью ICQ
А у меня есть русская версия! Тока вчера взял!!!
-=ПЛЮЩ=- вне форума  
Старый 30.03.2004, 04:11   #4
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
-=ПЛЮЩ=-
Выкинь ее! Брось бяку - тфу))
Не тронутая АНГЛ это лучшее что могут зделать пираты.

P.S. Попробуй на эту русскую поставь патч 1.1...
MiB вне форума  
Старый 02.04.2004, 02:38   #5
GAFFAR
Сержант

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Что за косяк со скачкой: свободно 6 гиг, качатет и на последней секундой вылетает с надписью недостаточно места, при этом flash Get скачать не может, версия скачанная в Одс не запускается.
GAFFAR вне форума  
Старый 02.04.2004, 02:44   #6
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Попробуй скачать у меня , я лично его принес и лично себе ставил , и ручаюсь за него

Он занимает на жестком диске ~4 гб. Убедись в наличии их , поподробнее , что как и когда незапускается , в твоем сумбуре ничего неясно и если есть ошибка , опиши её подробнее .
Conel_Hitman вне форума  
Старый 02.04.2004, 07:43   #7
Fedor
Прапорщик

Отправить сообщение для Fedor с помощью ICQ
Conel_Hitman какая разница с кого он будет качать ? ты в пролему просто не въехал )

GAFFAR косяк не с игрой косяк с компом ) точнее с файловой системой FAT32 , она не поддерживает такие большие объёмы файлов и точно тоже самое у тебя будет не только с игрой но и при попытки скачивания любого фильма на ДВД в образе.
Такчто тут выхода всего 2 , либо оставлять всё как есть и искать уже распакованный , либо Переконвертировать файловою систему в NTFS.

Удачи.
Fedor вне форума  
Старый 03.04.2004, 06:01   #8
Ping
Младший сержант

у меня ваще глюк какойто с ним установил включаю игру потом campaign ну типа выключаю заставку и потом уже когда бешаю стенки то моргают то ваще исчезают куда то типа того
драйвера у Fedora скачал на РАДЕОН
Ping вне форума  
Старый 03.04.2004, 18:55   #9
GAFFAR
Сержант

Ну все вобщем-то поставилось после использования mdf имиджа вместо iso. Хотя игра не поперла, помимо того что более менее нормально она идет только на low хотя переход на открытые пространства просто ненавидит, да и то иногда тормозит в любом пространстве, так вобщем-то и физика и модель поведения врагов какая-то странная, в сравнение есть только HALO который идет на всем High также как и это на low, т.е. иногда немного подтормаживает, но разница в занимаемом месте существенна. Конфигурация компа: Intel PIV 2400, GForce 4200ti 64Mb, 512 mb, косяк 64 метров видео я знаю, но Halo на это не особо жаловался ... .
GAFFAR вне форума  
Старый 04.04.2004, 14:51   #10
KRESTOFF
Старшина

Отправить сообщение для KRESTOFF с помощью MSN
Просветите распаковал я архив iso ? а дальше чё делать там ни один файл не запускается
KRESTOFF вне форума  
Старый 04.04.2004, 16:08   #11
Mickfoley
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Mickfoley с помощью ICQ
KRESTOFF YOU A LOL !
Короче надо поставить прогу ftp://ftp.maryno.yes/pub/Programs/CD...120%20Percent/ вот ссылка Alcohol 120 % И Через неё
открыть файл исо
Mickfoley вне форума  
Старый 04.04.2004, 16:44   #12
Fedor
Прапорщик

Отправить сообщение для Fedor с помощью ICQ
Mickfoley парльно , я вообще непонимаю нафига его архиватором распоковывать ) кстати половина наших "гениев" так и сделала

GAFFAR Видео на помойку однозначно ! и не сравнивай Ж с пальцом ! тут технологии вообще другие , в ХАЛО 1 куст на весь остров а тут одна растительность чего стоит , вода просто СУПЕР !

Ping Ну вопервых что за видюха ?
У меня был косяк с вобой когда в самой играе включаешь АА , попробуй выключить , это сразу под изменением разрешения.
Fedor вне форума  
Старый 04.04.2004, 21:17   #13
GAFFAR
Сержант

Ну и *** мне эта буйная растительность и уж больно ж оказывается на палец похожа, а вода супер и раньше в других играх была, ты вот лучше скажи что враги то так хренова пред смертю корчатся и почему когда по ним ведешь обстрел визуально только кровушка, а где дырочки?? Да и кровушка уж как-то не красиво с технологией то льется! Технология мож и хорошо, но бегает она плохо! А видео на помойку рановато, если конечно ты тут на халяву последний радиончик не подкинешь - я жду Халф второй, а не дум, так что радион будет попрактичнее !
GAFFAR вне форума  
Старый 04.04.2004, 23:21   #14
KRESTOFF
Старшина

Отправить сообщение для KRESTOFF с помощью MSN
Цитата:
Автор оригинала Fedor
Mickfoley парльно , я вообще непонимаю нафига его архиватором распоковывать ) кстати половина наших "гениев" так и сделала

GAFFAR Видео на помойку однозначно ! и не сравнивай Ж с пальцом ! тут технологии вообще другие , в ХАЛО 1 куст на весь остров а тут одна растительность чего стоит , вода просто СУПЕР !

Ping Ну вопервых что за видюха ?
У меня был косяк с вобой когда в самой играе включаешь АА , попробуй выключить , это сразу под изменением разрешения.
Ты думаеш что все так хорошо разбираются в этих примочках ? и обьяснить можно было бы без подьёбок
KRESTOFF вне форума  
Старый 05.04.2004, 00:41   #15
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Автор оригинала GAFFAR
Ну и *** мне эта буйная растительность и уж больно ж оказывается на палец похожа, а вода супер и раньше в других играх была, ты вот лучше скажи что враги то так хренова пред смертю корчатся и почему когда по ним ведешь обстрел визуально только кровушка, а где дырочки?? Да и кровушка уж как-то не красиво с технологией то льется! Технология мож и хорошо, но бегает она плохо! А видео на помойку рановато, если конечно ты тут на халяву последний радиончик не подкинешь - я жду Халф второй, а не дум, так что радион будет попрактичнее !
а ты на Very High играй , там тогда такие дырочки будут
Conel_Hitman вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра