Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.02.2007, 22:32   #16
Stilka
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Вы можете меня заплевать, заблевать и обоссать, но я скажу что супрэм коммандер- уета полная. Я вот тут поиграл в полную версию и меня больше всего бесит то, что войска стреляют за зону своей видимости даже если нет радара- это бред. я понимаю в тотал анигилейшен кор контингенси вроде была стрельба по радару, это еще можно понять. но как объяснить чумовую стрельбу войск хрен знает куда и без радара- диагноз гавно. В очередной раз убедился, что чем проще тем интереснее. Опять какойто херни намудрили и получается, что вся хваленая графика нахер никому ненужна, потому что на всех фронтах все всеравно воюют на стратегическом плане, а *** ресурсов игра жрет дохрена- спрашивается зачем????? В итоге мы получили за этот год галимую стратегию, херовые герои 5, и абсолютно дерьмовый передел джагед альянса. Если еще дисайплс 3 зделают в таком же духе то я буду долго материться.

Последний раз редактировалось Stilka; 14.02.2007 в 22:37.
Stilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 12:26   #17
Au6oJIuT
Старшина

Цитата:
Сообщение от Stilka Посмотреть сообщение
абсолютно дерьмовый передел джагед альянса.
Если ты про Е5, то я с тобой не соглашусь в корне, так как Е5 на порядок сильнее и лучше, даже, если не брать во внимание графику, пошаговый отстрел противника бред, по сравнению с тем что придумали в Е5, а если тебе нравиться играть с мерками в дочки матери, тогда играй в симов.
Au6oJIuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 12:44   #18
Stilka
Младший сержант

Да ничего они крутого там не рпидумали, тот же пошаговый отстрел тока в параллельном режиме. Кстати в джагеде втором был далеко не тупой отстрел, особенно когда воюешь с элитами, скорость реакции бойцов добавляла много гемороя, правда это касалось только боев в городах.

Последний раз редактировалось Stilka; 15.02.2007 в 12:52.
Старый 15.02.2007, 13:59   #19
Au6oJIuT
Старшина

Цитата:
Да ничего они крутого там не рпидумали, тот же пошаговый отстрел тока в параллельном режиме. Кстати в джагеде втором был далеко не тупой отстрел, особенно когда воюешь с элитами, скорость реакции бойцов добавляла много гемороя, правда это касалось только боев в городах.
Ой насмешил, в городах, залез на крышу "потрошителем" и тот же тупой отстрел, только в отличае от Е5, там все по одному выходят, а то что енеми реакцией ходы перехватывают, это не значит, что интеллект противника на высоте. Хотя если честно не хочу тебе ничего доказывать, все равно скачаю коммандера и посмотрю.
Старый 15.02.2007, 15:20   #20
Stilka
Младший сержант

Я ж тебе не говорю не качать коммандера) качай, играй. Я в своем посте указал самый очевидный недостаток игры, который многое перечеркивает. ))) В бригаде е5 интеллект далеко не на высоте, а уж выбегание толпой явно не показатель его крутости))) и кстати довольно проблематично залезть на крышу, если тебя там ктото ждет.

Последний раз редактировалось Stilka; 15.02.2007 в 15:42.
Старый 15.02.2007, 19:22   #21
GIzMO
ГреМлиН

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 49 раз в 20 сообщениях
Отправить сообщение для GIzMO с помощью ICQ
хорошь флудить ! тут не Е5 с "альянсом" обсуждается, а совершенно другая игра...
по существу пожалуст
GIzMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 02:30   #22
Au6oJIuT
Старшина

Цитата:
Сообщение от GIzMO Посмотреть сообщение
хорошь флудить ! тут не Е5 с "альянсом" обсуждается, а совершенно другая игра...
по существу пожалуст
По существу, игра которую мы обсуждаем - какаша, с этим трудно поспорить, но это не означает, что альянс круче Е5 .
Старый 16.02.2007, 02:38   #23
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Вы можете меня заплевать, заблевать и обоссать, но я скажу что супрэм коммандер- уета полная. Я вот тут поиграл в полную версию и меня больше всего бесит то, что войска стреляют за зону своей видимости даже если нет радара- это бред. я понимаю в тотал анигилейшен кор контингенси вроде была стрельба по радару, это еще можно понять. но как объяснить чумовую стрельбу войск хрен знает куда и без радара- диагноз гавно. В очередной раз убедился, что чем проще тем интереснее. Опять какойто херни намудрили и получается, что вся хваленая графика нахер никому ненужна, потому что на всех фронтах все всеравно воюют на стратегическом плане, а *** ресурсов игра жрет дохрена- спрашивается зачем????? В итоге мы получили за этот год галимую стратегию, херовые герои 5, и абсолютно дерьмовый передел джагед альянса. Если еще дисайплс 3 зделают в таком же духе то я буду долго материться.
полностью согласен
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 02:45   #24
GIzMO
ГреМлиН

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 49 раз в 20 сообщениях
Отправить сообщение для GIzMO с помощью ICQ
чего то игра не впечатлила... даже более-оттолкнула... как все наворочено, сложно, что даже и разбираться не хочеться...
GIzMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 04:37   #25
NoxX
Старший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для NoxX с помощью ICQ
Незнаю был бы Русскик Можно было бы норм разобраться че к чему а так Мне показалосьчто игра вообще бред мясо а толку мало
NoxX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 04:46   #26
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Игра далеко не мясо Зерг не катит!
я думаю игра обалденна если играть по сети, это самая глобальная стратегия из всех которые я видел.
Ты можешь управлять в реальном времяни просто титанических размеров армией. Один неверных шаг и ты остался без нее!

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 16.02.2007 в 04:50.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 12:16   #27
Stilka
Младший сержант

Повезло чувакам что они тотал аннигилейшн не выкупили))) так лажануться. самая запарка тут в том, что существует один вариант игры- экспансия, если ты не прешь вперед- тебя раздавят, а выриант отстройки кусачей обороны с контр атаками тут не проходит. Я лично не люблю так играть, чтобы было куча фронтов, постоянно нужно следить скока там кого и чего, отстраивать новых юнитов и тд и тп. получается много движухи, постоянно- смотри туда, смотри сюда.

Последний раз редактировалось Stilka; 16.02.2007 в 12:29.
Старый 16.02.2007, 15:18   #28
Au6oJIuT
Старшина

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Игра далеко не мясо Зерг не катит!
я думаю игра обалденна если играть по сети, это самая глобальная стратегия из всех которые я видел.
Ты можешь управлять в реальном времяни просто титанических размеров армией. Один неверных шаг и ты остался без нее!
Я думаю medieval total war с шестью тысячными армиями на поле сражения поглобальней будет.
Старый 16.02.2007, 19:45   #29
Stilka
Младший сержант

6 тысяч- не показатель глобальности, особенно если 200 человек в одном отряде.
Старый 19.02.2007, 08:18   #30
Mhobat
Прапорщик

Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Выложите гденить?? А то на кроснет не могу зйти что-то((
Mhobat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра