Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.08.2007, 23:09   #136
H1TMAN99
Старший сержант

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для H1TMAN99 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение
Неужели у тебя дома стоит плазма? Сомневаюсь... Даже в наличии обычного LCD-телевизора... Убогая картинка выводимая на телевизор приставкой, просто смешит Ты никогда не задумывался, почему в описании к приставочной игре выкладываются скрины снятые явно не с телевизора? Про все остальное отлично отписался Conel_Hitman - нет щас приставки, которая равна компу. Да, возможно по некоторым параметрам приставка и превосходит комп, но в целом приставки шлак. Так сказать отличные тренажеры для развития спиномозговых процессов, но отнюдь не мыслительных...
Че ты за хрень написал.У вас старые сложились стериотипы по поводу консоле.И К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ НА ОБЫЧНОМ ТЕЛЕКЕ ГРАФА НОРМАЛЬНАЯ,А ЕСЛИ ПЛАЗМА ТО СУПЕР БУДЕТ

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
ага, только терронтов еще нет
Ищем господа!

Кстати про консоли - говорят там графика отстой, а все из-за консолей

Все же я бы тебе рекомендовал посмотреть [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
скриншоты и показать нам что-нибудь на том же уровне или покруче, что есть на консолях.

Качаю крякнутый релиз, уже 4 % =)
Кто говорит,такиеже как ты.Почему ты нехочешь взгленуть правде в глаза.Че ты своей облинкой раскозырялся?Простой пример сравни скрины биошока и твой облин.Разница на глазах.Я не я рый фаната бокса.Но отрецать что консоли слабее компа В 2 РАЗА,это бред.

Последний раз редактировалось H1TMAN99; 25.08.2007 в 23:12. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
H1TMAN99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 23:25   #137
S0ReX
Старший сержант

Сказал cпасибо: 27
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Тема не про консоли, а про игру, пусть и мульт-платформеную *** холивары
S0ReX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 23:59   #138
Baphomet
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Baphomet с помощью ICQ
хитман99 малатца, хоть кто-то меня поддерживает в том что консоли лучше компа в плане графона=)))
да и игр с хорошым сюжетом на консолях больше=))
игры на компа последнее время ваще шлаковые выхлдят , а в порты с приставок ваще играть невозможно
Baphomet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 00:37   #139
QpiX
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 48 раз в 34 сообщениях
Отправить сообщение для QpiX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от H1TMAN99 Посмотреть сообщение
Че ты за хрень написал.У вас старые сложились стериотипы по поводу консоле.И К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ НА ОБЫЧНОМ ТЕЛЕКЕ ГРАФА НОРМАЛЬНАЯ,А ЕСЛИ ПЛАЗМА ТО СУПЕР БУДЕТ

Кто говорит,такиеже как ты.Почему ты нехочешь взгленуть правде в глаза.Че ты своей облинкой раскозырялся?Простой пример сравни скрины биошока и твой облин.Разница на глазах.Я не я рый фаната бокса.Но отрецать что консоли слабее компа В 2 РАЗА,это бред.
В предыдущем посте ты ссылку обещал дать. Где она?
Или все твои слова о консолях , трёп ниочём придуманный тобою ?
QpiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 00:45   #140
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от H1TMAN99 Посмотреть сообщение
Да мне положить на твои консоли, мне положить на то какая там графика, меня тошнит от тех игр что на консолях. Да в конце концов я вырос уже из консолей. Ты видел где-нибудь взрослого человека сидящего перед теликом и рубищегося в аркадные игрульки с джойстиком в руках? xD

Цитата:
Сообщение от QpiX Посмотреть сообщение
В предыдущем посте ты ссылку обещал дать. Где она?
Или все твои слова о консолях , трёп ниочём придуманный тобою ?
Да не парься ты! Ему папочка купил консоль, вот он и молиться теперь на нее, и боится узнать правду)))

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 26.08.2007 в 00:47. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 01:18   #141
H1TMAN99
Старший сержант

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для H1TMAN99 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Да мне положить на твои консоли, мне положить на то какая там графика, меня тошнит от тех игр что на консолях. Да в конце концов я вырос уже из консолей. Ты видел где-нибудь взрослого человека сидящего перед теликом и рубищегося в аркадные игрульки с джойстиком в руках? xD

Да не парься ты! Ему папочка купил консоль, вот он и молиться теперь на нее, и боится узнать правду)))
хахаха мда,а я был о тебе другово мнения,задрот ты,у тебя явно от компа зависимость большая.Если ты даже неможишь правду признать.Вот сылка [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось H1TMAN99; 26.08.2007 в 01:33.
H1TMAN99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 10:57   #142
EXECUTOR13
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для EXECUTOR13 с помощью ICQ
Даже читать не стал... рекламная статья 2005-го года.
EXECUTOR13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 11:05   #143
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Ты так и не ответил на мой вопрос, почему на интернет сайтах посвященным приставочным играм все скрины сделаны явно не с телевизора? Ась?

Цитата:
Сравнивать Биошок с его малюсенькими уровнями (самое маленькое подземелье в Обливионе больше) с огромными просторами Облы, просто смешно...

Цитата:
да и игр с хорошым сюжетом на консолях больше=))
Отдыхай со своими хорошими сюжетами. Какие на приставках могут быть сюжеты? Придуманные японцами и прочими косоглазыми (у которых менталитет вообще другой)??? Какая например игра может по сюжету побить Мафию? Тифа? Хитмана? Варкрафт? Халф-лайф 2? Да нет просто таких... Все сюжеты сводяться к тупому анимешному осопливливанию, как любят косоглазые... Да, не спорю, драки на приставках лучшие - но это исключительно потому, что ни одна западная фирма подобными играми ни разу не занималась, а у японцев практически каждая контора выпустила по нескольку десятков ногодрыжеств. А простите где квесты хорошие на приставках? 3Д-экшены? Где стратегии? Где спортивные симуляторы? Где MMORPG? Где просто RPG? (про портированные проекты мне гнать не надо)

Цитата:
игры на компа последнее время ваще шлаковые выхлдят , а в порты с приставок ваще играть невозможно
С первым согласен, со вторым тоже. Но второе происходит исключительно потому, что контора которая занимается конверсией совершенно не думает как ее сделать получше, а исключительно как побыстрее...

Цитата:
Ты видел где-нибудь взрослого человека сидящего перед теликом и рубищегося в аркадные игрульки с джойстиком в руках? xD
Полностью поддерживаю. На консоли можно только что? Правильно играть. Ну еще и фильмы смотреть и музыку слушать (но этим никто не заморачивается, т.к. у всех есть приводы для того и для другого) В интернете еще лазить. Но только с такими кривыми возможностями, что пользуются этим единицы. Надеюсь перечислять, что можно делать на компе не надо? И последний кирпич - среднестатистический приставочник гораздо тупее среднестатистического пользователя ПК (надеюсь понятно почему)

P.S. Сорри за дикий офтоп, но накипело Так игруху-то сломали, или кто?
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 11:19   #144
deedok
Рядовой

Перестаньте оффтопить! Здесь не место обсуждать что лучше консоли или ПС!

З.Ы. Выпустили мдс файл позволяющий полностью установить и пропатчить игру, но потом ключ всеравно требуют.
deedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 11:43   #145
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:

P.S. Сорри за дикий офтоп, но накипело Так игруху-то сломали, или кто?
Релиз от Onehitwonder'a был одним огромным фейком
Старый 26.08.2007, 11:48   #146
EXECUTOR13
Рядовой

Меня вот эта новость заинтриговала:
Цитата:
Это — не единственная приятная новость, связанная с BioShock. Как заявил главный дизайнер проекта Кен Левайн, 2K Games отменит в будущем обязательную онлайн-активацию при установке игры.
Старый 26.08.2007, 12:00   #147
Conel_Hitman
Маршал

через пол года ?
Старый 26.08.2007, 12:28   #148
EXECUTOR13
Рядовой

Или позже
Старый 26.08.2007, 13:09   #149
Baphomet
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Baphomet с помощью ICQ
Цитата:

Отдыхай со своими хорошими сюжетами. Какие на приставках могут быть сюжеты? Придуманные японцами и прочими косоглазыми (у которых менталитет вообще другой)??? Какая например игра может по сюжету побить Мафию? Тифа? Хитмана? Варкрафт? Халф-лайф 2? Да нет просто таких... Все сюжеты сводяться к тупому анимешному осопливливанию, как любят косоглазые... Да, не спорю, драки на приставках лучшие - но это исключительно потому, что ни одна западная фирма подобными играми ни разу не занималась, а у японцев практически каждая контора выпустила по нескольку десятков ногодрыжеств. А простите где квесты хорошие на приставках? 3Д-экшены? Где стратегии? Где спортивные симуляторы? Где MMORPG? Где просто RPG? (про портированные проекты мне гнать не надо)
не, не согласен.......Где ты видел игру с таких ОХРЕНЕННЫМ сюжет как final fantasy7 & 8 а? Где ты мог неотрываясь играть и играть как в maetal gear solid? В каких играх такой же драйв как в DEVIL MAY CRY или sonic adventure? покажи мне такую игру в которой была вся атмосферность resident evil? Спорт симы- все ралли имеются и на приставках и на ПиСи , а вот в шедевральную gran turismo вы не поиграете=)
экшены- Хало 2 , Лост плэнет . согласен с тем что квестов мало
да кстате на приставке ЛЮБАЯ игра будет идти без глюков, а на компе надо железо по максимуму- вот 2 при ставки(ну или приставка , хорошая чипация, dvd-rw привод в комп, куча болванок, безлимитка , ну а на остатки мона тетрис купить)

ну и покажите ацтойные игры от таких компаний как NAMCO, CAPCOM, KONAMI?
зы: ребятам из компании sourcenext нада руки поотрывать за кривые порты консольных игр
зызы: а минималки у биошока какие?? и стоит мне надеется поиграть в неё на geforce 4 mx
Baphomet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 14:11   #150
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Где ты видел игру с таких ОХРЕНЕННЫМ сюжет как final fantasy7 & 8 а?
охрененный сюжет, а как игра полный трешь.
Цитата:
В каких играх такой же драйв как в DEVIL MAY CRY или sonic adventure?
Охрененный драйв долбить по кнопкам как псих....

Цитата:
Хало 2 , Лост плэнет
Самые отстойные экшены кстати.

Цитата:
зызы: а минималки у биошока какие?? и стоит мне надеется поиграть в неё на geforce 4 mx
GF4mx вышел 5 или 6 лет назад, ты еще о пентим 166 вспомни

Цитата:
ну и покажите ацтойные игры от таких компаний как NAMCO, CAPCOM, KONAMI?
самые отстойные игры как раз таки выпускают эти компании

Цитата:
да кстате на приставке ЛЮБАЯ игра будет идти без глюков, а на компе надо железо по максимуму- вот 2 при ставки(ну или приставка , хорошая чипация, dvd-rw привод в комп, куча болванок, безлимитка , ну а на остатки мона тетрис купить)
Это твои проблемы что ты не можешь себе комп хороший позволить, иди убейся об стену или зарабатывай деньги
Ответ

Опции темы
Опции просмотра