Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.02.2007, 16:56   #1
PAUL KUGEL
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Развитие DoD:S в регионах

Хотелось бы поговорить о наболевшем, о DoD:S в регионах.
Не помню на каком то форуме прочитал фразу, что давно не видно новых хороших игроков в DoD:S. Одна из причин упадок DoD:S в провинции. Я пользуюсь услугами самой крупной домашней сети в Самаре - Дом. ру. У нас в сети играют только в контру, причём 1,6 хотя есть пиратский и лиценз. сервер КСС, но там бегают 2 с половиной человека. Есть ещё линейка, BF2 и всё. Я ради эксперемента обзвонил несколько компутерных клубов, мы де хотим у вас погамать в DoD:S, ответ один"а это чаво?". Сам очень люблю у вас на серваках побегать, но занятие это весьма не дешёвое. Считайте сами 2-3 часа игры примерно 100 метров. В Самаре самая дешёвая цена 1,7 за метр, у меня 2 руб.(и это считается дёшево).
Хотелось бы играть в клане, но о каких тренировках и кланварах может идти речь с такими расценками. Расскажите кто из каких городов и как обстановка с додом у вас в городах, дайте совет как раскачать сеть на новый сервер, как отвадить народ от ****ей CS1.6 и подсадить на DoDS.
PAUL KUGEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 17:10   #2
poh
Младший сержант

лично я подсел на додс, когда снова увлекся танками во второй мировой, потом второй мировой вообще, потом появился почти бесплатный инет, потом скачал эту игруху, так как уже пару лет ни во что не играл, потом понравилось ..... сейчас видео сгорело ... на старой не тянет
poh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 17:23   #3
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Ого,у вас ещё и денги за игру платить надо....странно как то у вас в Самаре!
У нас платишь месячную плату за Интернет,и юзаешь хоть где и сколько влезет,ну что бы платить отдельно за каждый час игры...провайдер у вас жадный походу,или я что то недопёр наверное!
-=GSS=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 18:37   #4
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Если отвлекаясь от темы, то жадность незнает границ!! человеческая!! У меня брат на камчатке живет и служит, так у них 6-8 рублей за метр!! Естестнно через спутник! А по вопросу, думаю как-то надо создать свой сервер и играть между собой!
Akula1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 20:05   #5
Blind
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Blind с помощью ICQ
хех,все в кс 1.6? Хех,я ваще в жизни не играл в кс) Тока в кваку третью...А потом как-то делать нех было скачал дод)Вот терь играю...
Blind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 05:33   #6
Baskervil
Рядовой

мда борзости российским провайдерам хоть отбовляй.В Германии dsl 16000 стоит 25-30 eu(без всяких лимитов). по минутный около 0.5 cent. Эта такая же порнуха как с входящими и выходяшими.Немцы услышали ржать начали.
Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 10:17   #7
PAUL KUGEL
Рядовой

Цитата:
Сообщение от -=GSS=- Посмотреть сообщение
Ого,у вас ещё и денги за игру платить надо....странно как то у вас в Самаре!
У нас платишь месячную плату за Интернет,и юзаешь хоть где и сколько влезет,ну что бы платить отдельно за каждый час игры...провайдер у вас жадный походу,или я что то недопёр наверное!
Да у нас так, а создавать сервер по городу пробовали набралось со всей сети 3 человека, кстати городской траф. 1руб за метр.
Можно создать сервер по 10коп/метр, но это поставить компутер к провайдеру с клиентом с игрой со всей хернёй. Но это очень затратно по бобам и опять будет бегать 3 чувака. Короче тупик. Лично я жду прихода московских провайдеров с адекватными тарифами. Такая же ситуация давно была с мобилами, местные провайдеры драли даже за гудки(без разговора)

PS на счёт спутника средний пинг 400, т. ч. отпадает
Старый 03.02.2007, 11:24   #8
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Проще тебе переехать в европу,чем ждать прихода московских провайдеров с адекватными тарифами... Думаешь они там не будут драть бобы с вас....Будут и ещё как будут!!!
з.ы.Как то пуля пролетала по Эстонии,что в скором будушем у нас Инет будет вааще даром,и я в это охотно верю,потому что тариф на всякие там разные пакеты Интернета ПАДАЕТ,есть спрос,есть конкуренция...А где конкуренция,там и спад цен на продукцию!!!! Так что все к нам,ждём ХАЛЯВУ!!!!
-=GSS=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 13:33   #9
PAUL KUGEL
Рядовой

поедем жить в Эстонию, присоединимся к нэгражданам
Ответ

Опции темы
Опции просмотра