Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.02.2007, 15:27   #136
MrBlack
Забанен

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Народ у меня заставки не грузятся 5 раз переустанавливал подскажите в чем проблема ??????????????????????????????????
MrBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 17:27   #137
deadmoroz
Сержант

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для deadmoroz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MrBlack Посмотреть сообщение
Народ у меня заставки не грузятся 5 раз переустанавливал подскажите в чем проблема ??????????????????????????????????
Видео кодеки смени
deadmoroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 17:28   #138
Hard
Старшина

Сказал cпасибо: 3
Отправить сообщение для Hard с помощью ICQ
Уахахах ржу не могу супер .....
Хочу в Резик 5 поиграть но нету ПС3=(
Hard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 01:42   #139
KenguRU
Рядовой

Народ, дайте совет как пройти монстра который появляеца на обратном пути после большого озера, перед церковью (глава 2-1 при сохранении) его ещё зомби выводят на верёвках.... мочу его мочу патроны заканчиваюца и всё - болт, ножом без мазы)
KenguRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 10:08   #140
deadmoroz
Сержант

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для deadmoroz с помощью ICQ
Thumbs up mousesupport

На _http://gamezone.crossnet.ru/ наткнулся на очень полезную вещь для этой игры, называется mousesupport, играть с помощью мышки намного удобнее. Если кому надо, качайте оттуда или говорите мне, я расшарю в ODC
deadmoroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 10:30   #141
Powerman
Модератор Авто, Творчество

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KenguRU Посмотреть сообщение
Народ, дайте совет как пройти монстра который появляеца на обратном пути после большого озера, перед церковью (глава 2-1 при сохранении) его ещё зомби выводят на верёвках.... мочу его мочу патроны заканчиваюца и всё - болт, ножом без мазы)
вот как-то так:
Цитата:
На первый взгляд убить его не реально, но на самом деле всё не так уж и плохо. При схватке с этим боссом запомните два главных правила – сохраняйте дистанцию, и при атаке всегда держите оружие перезаряженным. Самое время использовать TMP! Вооружитесь им и начните стрелять по гиганту. Промахнуться сложно, т.к. тело противника весьма массивное. Не допускайте, чтобы тролль подходил к вам близко. Убегайте от него и используйте поворот на 1800, чтобы успеть открыть кратковременный огонь. Затем вновь меняйте место атаки.
Через некоторое время сверху на скале появится собака и завоет.
Действительно, это та самая собака, которую вы вызволили из капкана в самом начале игры. Пёс спрыгнет со скалы и станет лаять на Эль Гиганта. Весьма трогательная сцена. Гиганту это не понравится, и он пойдёт в сторону лающей собаки. Это удачный момент, чтобы атаковать монстра. Пёс вам будет сильно помогать!
Когда тролль получит достаточное количество повреждений, из его спины вырвется паразит. Монстр присядет. Подбегите к нему и нажмите соответствующую кнопку, чтобы взобраться к нему на спину. Приготовьтесь быстро-быстро нажимать мигающую кнопку на экране. Леон выхватит нож и начнёт им кромсать паразита. Когда Эль Гигант прейдёт в себя, он встанет, а Леон спрыгнет со спины. Вновь откройте по нему огонь, до следующего момента появления паразита. Продолжайте серию этих действий до победного конца.
На первый взгляд звучит всё просто, но в деле битва с Эль Гигантом намного сложнее. Во-первых, он быстр, поэтому вам часто надо менять место нападения. Во-вторых, у него есть несколько смертельных атак.
В ближнем бою гигант может выполнить три атаки: пнуть, ударить рукой, либо схватить в руки и начать душить Леона. Если он вас схватит в руки, то быстро переключайте аналоговую рукоять влево и вправо. Чем быстрее вы будите переключать, тем быстрее Леон вытащит нож и вонзит его в руку гиганта, после чего он вас отпустит. В любом случае вы потеряете часть жизненной энергии. Подлечитесь!
В дальнем бою у Эль Гиганта так же есть три атаки. Гигант может разбегаться и своим плечом наносить сильный удар Леону. Чтобы уклониться от этой атаки, своевременно нажмите появившиеся кнопки на экране, тогда Леон отскочит в сторону от разъярённого монстра. Эль гигант может брать большие камни и швырять их в вас. В таких случаях отбегайте в сторону, чтобы не попасть под катящийся камень. И, наконец, последняя атака, которую может сделать тролль. Здесь есть несколько деревьев, которые гигант может с корнём выдрать и словно дубиной взмахнуть на вас. Чтобы уклониться от этой атаки, своевременно нажмите появившиеся кнопки на экране, тогда Леон пригнётся над проносящимся стволом дерева.
Учитывайте эти атаки для успешного завершения битвы. Вокруг арены есть много полезных предметов (здесь даже есть жёлтое растение!). Большая часть из них находится в домиках. Если станет плохо с боеприпасами или лекарствами, то вы можете быстро собрать эти предметы. Иногда Эль Гигант разламывает домики, поэтому предметы вы можете собрать прямо с земли.
Если вы будите придерживаться этих советов, то без труда одержите победу над пещерным троллем. После того, как вы нанесёте достаточное количество повреждений паразиту на спине, Эль Гигант заревёт и с грохотом обрушится на землю. Кто-то откроет вам ворота.
Powerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 12:25   #142
KenguRU
Рядовой

что-то мне на выручку никакая собака не приходила =) хоть и добивал до того как спины червь вылезал.... и ещё вопросец торгоши патроны не продают, так у всех?
Старый 15.02.2007, 12:46   #143
Stilka
Младший сержант

Да, патронов у них нету. Ко мне собака тоже не прибегала, потому что я ее из капкана не руками, а при помощи пистолета высвобождал)))))
Stilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 13:07   #144
KenguRU
Рядовой

Да пох на сабоку) я Эля в конце уже ножом добивал))) народ, подскажите как повернуть "3 или 4" около цверкви????
Старый 15.02.2007, 13:10   #145
Stilka
Младший сержант

))) там непростая комбинация)) нужно поворотов 5-6 на перед прогадать, чтобы загарелись значки как на могилкахКто такой эль???

Последний раз редактировалось Stilka; 15.02.2007 в 13:12. Причина: Двойной пост
Старый 15.02.2007, 13:28   #146
KenguRU
Рядовой

троль) блин, а комбинацию посмотреть нигде нельзя?
по поводу эшли, кнопой F она следует\стоит а ещё что с ней делать можно?
Старый 15.02.2007, 13:46   #147
Powerman
Модератор Авто, Творчество

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Цитата:
блин, а комбинацию посмотреть нигде нельзя?
попробуй:
3-4-4-4-3-4-4-4-3

Цитата:
по поводу эшли, кнопой F она следует\стоит а ещё что с ней делать можно?
лол) а что ты ещё хочешь с ней делать?)
Powerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:28   #148
GIzMO
ГреМлиН

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 49 раз в 20 сообщениях
Отправить сообщение для GIzMO с помощью ICQ
единственная запарка была эт как рас с описанным кругом "3-4"...
кстати до замка думал что у продавцов довольно скудный набор оружия, но потом сильно обрадовался увидив хорошие стволы типа магнум,автоматический дробовик, скорострельную снайперку, типа гранатомет с бомбами липучками гранатами кстати почти не пользовался (особенно флэшками), пару раз выручали грены и зажигательные (эт када уже патроны заканчивались)
до замка за 6 с небольшим часов прошол занятно
GIzMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:56   #149
Darth Roock
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Я когдя проходил, то только в середине узнал, что патроны бывают и в ящиках и в бочках, которые разбивать можно )))
Darth Roock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 12:21   #150
Stilka
Младший сержант

))) я про бочки и ящики после первой локации в деревне понял))))) а ашли может еще прятаться в мусорные баки)) гиганта у меня по хитрому получилось вальнуть, я оббегал дом с боку и стаял так, чтобы он меня видел, тогда он дом сразу не разносит и монжо спокойно стрелять ему в башку.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра